Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .375377. . .631
29 ноя 2017 11:45
Что с камерой Славутич, ничего не видно!! Скажете снег идет... :no-no:
А тогда на Славутич2 почему камера работает четко???
29 ноя 2017 12:50
Цитата "Zhanta":
Что с камерой Славутич, ничего не видно!! Скажете снег идет... :no-no:
А тогда на Славутич2 почему камера работает четко???


обледенела, завтра оттает
29 ноя 2017 21:31
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
KaKos, Вы уже ковер купили? Скоро уже будет куда его постелить! :smoke:

божечки))) я тут все сообщения пропустила))) :faceoff:
29 ноя 2017 21:44
Цитата "KaKos":

божечки))) я тут все сообщения пропустила))) :faceoff:

Ни чего...
За то каждый раз что то новое есть почитать перед сном. :@-:
29 ноя 2017 22:10
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Ни чего...
За то каждый раз что то новое есть почитать перед сном. :@-:

Я обычно на общем форуме за новыми сообщениями слежку устраиваю.. и то, не всегда получается, а сюда ну прям редко заруливаю))
Сейчас бегло сообщения прочитала, оказывается так много пропустила!
:smoke: В общем, с люстрой и шторами пока не заморачивалась, а цветочки мне некуда ставить - у меня подоконников нет!))) Разве что какую-нибудь пальму одну большую.. :smoke: :super:
пальмы, пальмы.. мне наверное в отпуск пора! :buben: :titanic:
30 ноя 2017 13:55
Наверное, я совсем ничего не понимаю в строительных технологиях. Штукатурку утеплителя,оказывается, нужно возобновлять с наступлением сезона осадков. Стресс-тест? :@-:
30 ноя 2017 13:59
А так не будет? ул.Зодчих54.
Название улицы улыбнуло. :winky:
30 ноя 2017 14:50
Цитата "Just Alex":
Наверное, я совсем ничего не понимаю в строительных технологиях. Штукатурку утеплителя,оказывается, нужно возобновлять с наступлением сезона осадков. Стресс-тест? :@-:

А вы думаете, что когда будут 1й и 3й дома штукатурить, то специально будут ждать теплой летней погоды? 8-) :hamster:
30 ноя 2017 15:12
Цитата "KaKos":

А вы думаете, что когда будут 1й и 3й дома штукатурить, то специально будут ждать теплой летней погоды? 8-) :hamster:

Ну 3-й то раньше весны не начать по-любому 8-() 6-) Надеюсь, теплой и солнечной.))
30 ноя 2017 15:28
Цитата "Just Alex":
А так не будет? ул.Зодчих54.
Название улицы улыбнуло. :winky:

ОСББ "Зодчий" на дюбелях сэкономило. :hm:
30 ноя 2017 18:42
Я також не спеціаліст але штукатурять у два слої , наче нічого дивного
30 ноя 2017 19:12
Не сочтите за рекламу бренда.
Так будет выполнены наши фасады.
30 ноя 2017 19:15
Цитата "parusenkov":
Не сочтите за рекламу бренда.
Так будет выполнены наши фасады.

Выглядит солидно :ne figa sebe:
30 ноя 2017 22:29
Цитата "parusenkov":
Не сочтите за рекламу бренда.
Так будет выполнены наши фасады.

А это Вы когда то писали, что зашли на подряд в БУД. По фасаду? Вам карту отделки не показывали? Чем будут цокольные этажи отделываться? Мне в свое время Архиматика ответила, что цоколь по проекту в керамограните. Как будет на самом деле?
01 дек 2017 05:36
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

А это Вы когда то писали, что зашли на подряд в БУД. По фасаду? Вам карту отделки не показывали? Чем будут цокольные этажи отделываться? Мне в свое время Архиматика ответила, что цоколь по проекту в керамограните. Как будет на самом деле?

По штукатурке внутренних стен. Про керамогранит для меня большая новость.
01 дек 2017 09:01
Внимание тем кто брал в рассрочку.
В связи с ростом курса, сегодня уже считают по новому(
Вчера стоимость была прежней.
01 дек 2017 10:07
Добрый день, встречайте новых соседей. Есть кто с 11го этажа? :hi:
01 дек 2017 11:01
Цитата "parusenkov":
Внимание тем кто брал в рассрочку.
В связи с ростом курса, сегодня уже считают по новому(
Вчера стоимость была прежней.


фух блин)) не пугайте! считают по новому, когда курс повышается больше, чем на 2% по сравнению с курсом на момент заключения договора.
Поэтому у всех по-разному ;) Но вы правы, пора следить за курсом, чтобы не прозевать чего. 6-)
Есть вероятность, что курс упадет немножко, будут вам снова по старому курсу считать тогда.
01 дек 2017 11:09

Посмотрите как один застройщик решает вопрос благоустройства набережной под строящимся ЖК 😃.
https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/archive/1/show/291
Шикарно! За деньги бюджета.
А не пойти ли нам по этому пути?! Чем черт не шутит. Понятно,что в данном случае решило не голосование,а близость к КДМА,там инвесторов то еще пару десятков.
Но мы можем на определенном этапе(списки инвесторов,собрания) задавить массой,подключить еще и Заречный и набрать нужное число проголосовавших.
Конечно нужна помощь архитекторов(А их у нас есть😃), бухгалтеров,строителей для создания проекта. Специалисты! Вот уже конкретное дело,а не просто хотелки. Застройщик будет двумя руками "за", капитализация проекта существенно вырастет.

01 дек 2017 11:14
Цитата "parusenkov":
Не сочтите за рекламу бренда.
Так будет выполнены наши фасады.

Т.е. вы зашли на подряд по штукатурке внутренних стен, а рассказываете каковой будет внешняя штукатурка??
П.С. Ну и по фасаду. (не в адрес парусенков) Любой маломальски разберающийся в штукатурке специалист скажет - минвата не может стоять месяцами открытой и неоштукатуреной. Все ее утепляющие свойства теряются... Поэтому, не ясно чем думает застройщик с минватой на 2-ом доме... зачем было затевать утепление минватой и оставить ее на зиму открытой??
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .375377. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее