Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .373375. . .631
23 ноя 2017 21:00
Цитата "Павло Третяк":


https://fex.net/#!884440012648

красиво) но с моим умением что перевернуть и как кухня при готовке становится местом "боевых" действий, то не...)
23 ноя 2017 21:00
Павло, огромное спасибо!
23 ноя 2017 21:27
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

И да...в Союзе разные стили были и обобщать их термином "аля" не корректно.
Нельзя, конечно, сказать, что какие-то стили совсем нигде не проявляли себя, но по мнению любимого советским народом режиссера Эльдара Рязанова, в плане разнообразия как-то в целом было вот так: https://youtu.be/CvNNJKV9fww
23 ноя 2017 22:43
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
По ссылке только этот стиль, или разные?
И да...в Союзе разные стили были и обобщать их термином "аля" не корректно.


За цим посиланням лише сканді. Викачував програмкою з цієї спільноти https://vk.com/maklere

Але є ще подібні спільноти з іншим стилями (бачив подібну з лофтом, і з різними вперемішку). Може пізніше і звідти викачаю - теж викладу ;-)
24 ноя 2017 10:23
интересно кто знает, что там под 4ым домом за букву "x" что ли бетоном заливают?
24 ноя 2017 10:33
Цитата "sergSok":
интересно кто знает, что там под 4ым домом за букву "x" что ли бетоном заливают?

похоже что будут ставит "новорічну ёлку" :newy:
24 ноя 2017 10:58
Цитата "VIAN":

похоже что будут ставит "новорічну ёлку" :newy:

Прикольно! Только с огоньками, а то там темновато вечером . А, может , это место под кран монтируют? :winky:
24 ноя 2017 13:20
Цитата "nick22":

красиво) но с моим умением что перевернуть и как кухня при готовке становится местом "боевых" действий, то не...)

Сейчас есть такие краски, что переживут любые "боевые" действия)) Мы очень часто используем покраску, стены моются и самому не проблема потом перекрасить участок. Только подготовка стен должна быть качественной и усиленной :umnik:
24 ноя 2017 15:53
Что будем делать? Решетки ставить???
24 ноя 2017 16:17
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Что будем делать? Решетки ставить???

мда... решетки это жесть.
24 ноя 2017 17:19
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Что будем делать? Решетки ставить???

А меня еще волнует решетка подьезда. Она редкая и не только ребенок!!!, а и взрослый пролезет. А дождь, снег. Зачем ее делают открытую через этаж? И, кстати, там где есть защитная кирпичная стена, проделать такой трюк с переступанием не получиться.
24 ноя 2017 18:23
Цитата "Lea16":

А меня еще волнует решетка подьезда. Она редкая и не только ребенок!!!, а и взрослый пролезет. А дождь, снег. Зачем ее делают открытую через этаж? И, кстати, там где есть защитная кирпичная стена, проделать такой трюк с переступанием не получиться.

Ну она то не редкая вроде как. Снизу зазор большой, но учитывая что будет еще стяжка и напольная плитка, зазор будет меньше. Но хомячка я бы на общем балконе не выгуливал. А снег да, будет проблемой. Тем более, что лоджии граничат с жилыми комнатами, будут сыреть снизу стены. Надеюсь хоть в этом месте гидроизоляцию сделать не забудут. :protest:
24 ноя 2017 19:24
Не знаю, какая будет решетка, но на картинках точно очень редкая. Пусть хоть сетку какую-то пропустят.
С точки зрения безопасности, ситуация плохая. Ее не поздно еще решить. Не всегда красота требует жертв!
24 ноя 2017 20:12
Цитата "Lea16":
Не знаю, какая будет решетка, но на картинках точно очень редкая. Пусть хоть сетку какую-то пропустят.
С точки зрения безопасности, ситуация плохая. Ее не поздно еще решить. Не всегда красота требует жертв!

Вы точно о той решетке говорите, что на фото? Какой то у нас спор пошел не о чем. На фото видно, что на 3-х метровом пролете 5 секций ограждения по 8-10 ребер в каждом, значит они идут в среднем с шагом 6-8 см. Это какая голова ребенка туда пролезет?
24 ноя 2017 20:51
я ориентировалась на эту картинку.
я ориентировалась на эту картинку.
24 ноя 2017 21:47
Цитата "Lea16":
я ориентировалась на эту картинку.

Я уже догадался.))) Чуть не подрались... :beer:
Не обижайтесь. Говорили о разных фото.
24 ноя 2017 22:13
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Вы точно о той решетке говорите, что на фото? Какой то у нас спор пошел не о чем. На фото видно, что на 3-х метровом пролете 5 секций ограждения по 8-10 ребер в каждом, значит они идут в среднем с шагом 6-8 см. Это какая голова ребенка туда пролезет?

:wow: Да, на фото решетка вполне нормальная. Я,когда на рендерах ее увидела, то еще тогда удивилась столь смелому решению. 8-() А хомячку, точно рисковать не стоит. :notsure:
25 ноя 2017 06:11
Цитата "sergSok":
интересно кто знает, что там под 4ым домом за букву "x" что ли бетоном заливают?


Основание башенного крана
25 ноя 2017 07:36
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Что будем делать? Решетки ставить???

Мы же вроде уже обсуждали, что нужно ставить магнитные замки на все двери на этаже. Плюс камеры, плюс... допустим, этот нарисованный чудик, залезет в квартиру продемонстрированным образом - Как он будет выбираться обратно? .. со всей техникой(например) на своём горбу?? Товарищи соседи из 1го дома и 4го из 2.0, большая просьба от будущего жильца 3-го дома, если кто заметит такого персонажа, который лезет обратно "гружёный" - заснимите его на камеру.. Хозяина квартиры, конечно, будет жалко, момент неприятный. Но на ютубе - видео будет иметь успех!))))))

Ну если уже реально такие переживания пошли, то надо обращаться к проектировщикам - пусть предложат вариант защиты от подобных происшествий. :notsure:
25 ноя 2017 07:44
Колона обошьется ватой 15 см, сделать такой трюк очень сложно будет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .373375. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее