Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .362364. . .631
08 ноя 2017 09:17
Привет с 1го дома!)
08 ноя 2017 09:22
Цитата "parusenkov":
Кто будет соединять гостиную и кухню - не вижу смысла ставить два кондиционера. У кого подоконник, я думаю можно сделать выход в корзинку кондиционера. А радиатор если что подвинуть.

Я так и думал. Через подоконник, в корзину для кондиционера
08 ноя 2017 09:27
Цитата "VIAN":

Я так и думал. Через подоконник, в корзину для кондиционера

т.е. уже решились что ее нужно ставить?
а мостик холода? труба то широкая
08 ноя 2017 09:29
Нужно вопрос изучать. Я думаю что по техническим условиям его нужно устанавливать на определенной высоте, не менее 2 м от пола, иначе может свои функции не выполнять. Можно ли вход сделать в районе карзины и затем внутри комнаты поднять на требуемую высоту - это вопрос.
08 ноя 2017 09:29
Цитата "parusenkov":

т.е. уже решились что ее нужно ставить?
а мостик холода? труба то широкая

да куда там решился, я еще с полом не определился) хочу кварцвинил потрогать в магазине. Есть у кого опыт использования?
08 ноя 2017 09:42
Цитата "Павло Третяк":
А чи можна якось бризер через вікно вивести? В ідеалі щоб за решіткою кондиціонера отвору взагалі не було видно? У всіх системах, що я бачив - бурять стіну. Але це зовсім не варіант. Якщо так робитемимо - швидко перетворимо будинок на сарай.

Але чому трубу виводять лише через стіну? Чи не можна зробити якийсь спеціальний склопакет, через який буде герметично виходити труба бризера?


Вот такой вариант есть, вместо стекла нужно поставить заглушку и в нее врезать бризер

Или в стеклопакент)
08 ноя 2017 09:42
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Нужно вопрос изучать. Я думаю что по техническим условиям его нужно устанавливать на определенной высоте, не менее 2 м от пола, иначе может свои функции не выполнять. Можно ли вход сделать в районе карзины и затем внутри комнаты поднять на требуемую высоту - это вопрос.


В передаче на ТВ поставили внизу.


08 ноя 2017 09:58
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Нужно вопрос изучать. Я думаю что по техническим условиям его нужно устанавливать на определенной высоте, не менее 2 м от пола, иначе может свои функции не выполнять. Можно ли вход сделать в районе карзины и затем внутри комнаты поднять на требуемую высоту - это вопрос.

Может не продавить дополнительный воздуховод, если вентилятор слабый...
08 ноя 2017 10:42
Ооо, ну якщо можна поставити у вікно - це вже дуже добре! :super: А вже чи можна підняти - треба розбиратися. Хоча навіть якщо не можна, все одно краще ніж нічого)
08 ноя 2017 11:22
интересно, послушаю.
хотела такую штуку, но не знала, как это всё называется, чтобы гуглить) век живи - век учись.
08 ноя 2017 13:04

Может, и у нас так будет? ))
Продажа паркомест через прозорро

08 ноя 2017 14:31
Цитата "Indigo":
Может, и у нас так будет? ))
Продажа паркомест через прозорро


Вот это поворот )))
08 ноя 2017 21:45
08 ноя 2017 22:02
Сегодня задал вопрос. Менеджеры работают оперативно и дают исчерпывающие ответы)
И по мусору (по крайней мере в 2.0, но в первом думаю также) все таки будут огражденные баки.
Вот как в 2.0 будет.
08 ноя 2017 22:56
Все же странно, почему не двигается укладка ваты и ее покраска.
Может используют второй дом как проверочный полигон, посмотреть, будет ли облезать краска?
Должно быть рациональное объяснение почему вату оставили напитываться влагой на осень.
08 ноя 2017 23:06
Жаль в 2.0 не будет столов для настольного тениса(
08 ноя 2017 23:15
Приходите сыграть в 1.0, тут целых два стола будет :yes:
08 ноя 2017 23:25
Цитата "Victarion":
Приходите сыграть в 1.0, тут целых два стола будет :yes:

Главное что б пускали, а так с удовольствием)
08 ноя 2017 23:27
Блин, тоже хочу такую штуку...
Но в панорамное окно как то не очень пляшет(
08 ноя 2017 23:55
Цитата "nick22":
Сегодня задал вопрос. Менеджеры работают оперативно и дают исчерпывающие ответы)
И по мусору (по крайней мере в 2.0, но в первом думаю также) все таки будут огражденные баки.

Да. Архиматика мне тоже устный ответ дала, что будут наземные кубовые баки.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .362364. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее