Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .360362. . .631
06 ноя 2017 10:37
Цитата "sergSok":
Если честно, меня сейчас больше волнует кладка кирпича в нашем доме, чем последние два этажа(

Абсолютно согласен с Вами. До сдачи осталось 8 месяцев. Сейчас время для кирпича,окон,утепления,коммуникаций, да и места общего пользования надо успеть привести в порядок. На этом фоне домик выглядит пока бледно. :pray:
06 ноя 2017 10:57
Даже утеплитель,давно рассредоточенный в каждом свободном уголке стройплощадки(и скорее всего отгруженный поставщиком согласно графика поставок) кричит : ребята, пора Уже! 😄
06 ноя 2017 11:21
По вопросу "страшных баков"! Ночью на ЖК Заречном бомжи устроили фестиваль. По утру выяснилось, что со всех мусорных баков были скручены колеса. В этой истории прекрасно всё: и ответ на вопрос какие баки для мусора в новых ЖК и ответ - нужна ли в нашем комплексе нормальная профессиональная охрана, а не такая как в Заречном (за которую, кстати, жильцы платят). Как можно было не увидеть в камеры, как орудуют бомжи на территории??? Ведь орудовали не 5 и не 10 минут. Я бы задал охране пару вопросов и вышвырнул с работы. Уроды. :faceoff:
Ну а если серьёзно про баки, то конечно же в идеале разместить у нас подземные. Тем более технически это возможно. Сделать шахту в паркинг для контейнера нет ни каких проблем. Я не могу себе представить где у нас можно было бы всунуть обычные баки. А учитывая нормы, в нашем ЖК их будет не менее 25 штук. Можете себе представить эту "красоту". Надеюсь все таки застройщик сделает правильный выбор.
06 ноя 2017 13:18
Завершается кладка на первом доме, надеюсь на третий переключатся скоро :)
06 ноя 2017 13:21
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
По вопросу "страшных баков"! Ночью на ЖК Заречном бомжи устроили фестиваль. По утру выяснилось, что со всех мусорных баков были скручены колеса. В этой истории прекрасно всё: и ответ на вопрос какие баки для мусора в новых ЖК и ответ - нужна ли в нашем комплексе нормальная профессиональная охрана, а не такая как в Заречном (за которую, кстати, жильцы платят). Как можно было не увидеть в камеры, как орудуют бомжи на территории??? Ведь орудовали не 5 и не 10 минут. Я бы задал охране пару вопросов и вышвырнул с работы. Уроды. :faceoff:
Ну а если серьёзно про баки, то конечно же в идеале разместить у нас подземные. Тем более технически это возможно. Сделать шахту в паркинг для контейнера нет ни каких проблем. Я не могу себе представить где у нас можно было бы всунуть обычные баки. А учитывая нормы, в нашем ЖК их будет не менее 25 штук. Можете себе представить эту "красоту". Надеюсь все таки застройщик сделает правильный выбор.


Алекс, тут вопрос даже не к застройщику, а к "Архиматике". такой крутой двор сделали, корзины для кондиционеров, велосипедные, холлы все дела... А мусорные контейнеры? Неужели забыли?))
06 ноя 2017 13:27
Цитата "Ivan T":


Алекс, тут вопрос даже не к застройщику, а к "Архиматике". такой крутой двор сделали, корзины для кондиционеров, велосипедные, холлы все дела... А мусорные контейнеры? Неужели забыли?))

Ну к Архиматике обращаться уже поздно. К сожалению.
06 ноя 2017 13:41
Цитата "Ivan T":


Алекс, тут вопрос даже не к застройщику, а к "Архиматике". такой крутой двор сделали, корзины для кондиционеров, велосипедные, холлы все дела... А мусорные контейнеры? Неужели забыли?))

Не волнуйтесь, не забыли. Проектом в домах предусмотрены мусоропроводы,соответственно все баки спрятаны под ними в самих домах. Это по проекту. НО сейчас модно мусоропроводы заваривать, а всю эту красоту расставлять возле подъездов. И здесь будет множество сторонников,уж поверьте. Аргументы бьют наповал: мусоропроводы в отдельных коридорах им пахнут,а на улице возле подъезда ничего не пахнет. Так что посмотрите на визуализацию и можете сами предложить куда следует наиболее гармонично вписать мусорные баки. Желательно, с учетом розы ветров (ветра там серьезные) 🤣🤣🤣
Попробую пованговать. Думаю, украшать территорию они будут здесь:
06 ноя 2017 14:05
Почему поздно? Они ведут надзор. Да и главный архитектор проекта в нашем доме. Ей тоже выносить мусор. :winky: А вот с шахтой в паркинг не допоняла. Вход-выход через паркинг? Все 25 баков в одном месте? А мышки-крыски потом в машинах не катаются? И резину погрызть они любят. Может лучше меньше баков и почаще сміттєзбиральні машини? :notsure: Как оформить такие места не новинка и доступ только жильцам. А вот где? :smoke:
06 ноя 2017 14:09
Цитата "Just Alex":

Не волнуйтесь, не забыли. Проектом в домах предусмотрены мусоропроводы,соответственно все баки спрятаны под ними в самих домах. Это по проекту. НО сейчас модно мусоропроводы заваривать, а всю эту красоту расставлять возле подъездов. И здесь будет множество сторонников,уж поверьте. Аргументы бьют наповал: мусоропроводы в отдельных коридорах им пахнут,а на улице возле подъезда ничего не пахнет. Так что посмотрите на визуализацию и можете сами предложить куда следует наиболее гармонично вписать мусорные баки. Желательно, с учетом розы ветров (ветра там серьезные) 🤣🤣🤣
Попробую пованговать. Думаю, украшать территорию они будут здесь:


Доводилось бывать в домах с мусоропроводом, так там не просто пахнет, а смердит до блевотины. Жильцы жалуются на тараканов и крыс, их периодически травят, а жильцы вместе с упомянутым ароматом вдыхают испарение крысиных ядов.
Мусорные баки будут в любом случае, мусоровозчики не будут выгребать мусоропровод в каждом доме.
Я очень надеюсь, что контейнеры будут подземными.
06 ноя 2017 14:38
По проектным нормам, мусоропровод должен быть. Для него всегда выделяют на каждом этаже помещение. Но в большинстве новостроев мусоропровод не работает (заварены трубы), в соседнем ЖК Заречный даже трубы нет. И эти помещения продают под кладовки (наша заказчица купила 2 шт. по очень высокой цене). Однозначно будут стоять баки (нравится или нет), но вот в каком месте!?)
06 ноя 2017 15:00
Цитата "Lea16":
Почему поздно? Они ведут надзор. Да и главный архитектор проекта в нашем доме. Ей тоже выносить мусор. :winky: А вот с шахтой в паркинг не допоняла. Вход-выход через паркинг? Все 25 баков в одном месте? А мышки-крыски потом в машинах не катаются? И резину погрызть они любят. Может лучше меньше баков и почаще сміттєзбиральні машини? :notsure: Как оформить такие места не новинка и доступ только жильцам. А вот где? :smoke:

Под шахтой я имел ввиду герметичная бетонная ниша (4 бетонных стены). В нее сверху вставляется ёмкость скрытого мусорного контейнера. С паркингом ни каких сообщений для крыс не будет. Разве что прогрызут бетонную стену)))
А мусоропровод в домах - Боже упаси.
А вот чем красиво оградить места для баков(если будут баки) я уже выкладывал на форуме ранее.
06 ноя 2017 15:21
Утро. Яков Львович посмотрел в последний раз в зеркало и довольный собой, в приподнятом настроении направился к двери – пора выходить. «Правильно, что Сонечка настояла купить вчера эту сорочку. Сегодня я чертовски элегантен.» - удовлетворенно подумал он.
-«Мусор взял?»- вдруг услышал он настороженный возглас из спальни. Тон не сулил ничего хорошего.
«Ну вот,опять – вот умеет же испортить настроение» – Яков Львович был слегка раздосадован. Реально прикинув на ходу шансы выиграть в споре, он грустно побрел за ненавистным мешком. «Может пустой приедет» - с тоской подумал Яков Львович, нажимая кнопку лифта. Чуда не произошло , лифт был полон. Соседи, рассретоточившись по периметру, держали руки за спиной. Сдержанно поздоровавшись, Я.Л. ступил вперед. «Может спрятать за спину?» – судорожно искал варианты он. Но перспектива оказаться лицом к лицу с высоким седовласым стариком тоже не улыбалась. « Вот говорил же Сонечке брать верхний этаж….эх - заходил бы сейчас первым» - уныло подумал Я.Л. , тоскливо глядя поверх голов.
«Что-то ветренно сегодня»-попытался прервать гнетущее молчание седовласый старик.
Да уж…- подтвердила милая Лизочка из пентхауса.
Разговор не клеился.
Она опустила свои хлопающие ресницы вниз и вдруг радостно воскликнула – «Ой, а у Вас что-то потекло». «Неужели у меня»-судорожно подумал Я.Л. и автоматически выпалил:«это не я».
«Ну как же, вон с угла течет» - авторитетно заявил сосед этажом выше.
«Кетчуп» - подтвердил седовласый старик.
Публика повеселела. «А я всегда в два кулька упаковываю» - не унимался верхний сосед.
«Да зачем же в два?!» - вступила в разговор тетка из глубины лифта. «Просто хорошие пакеты брать надо. Вот в Новусе – хорошие».
«Ну что Вы такое, говорите» - возмутилась Лизонька. «Ну есть же специальные пакеты для мусора!».
«эх, Сонечка, Сонечка…ну сколько раз я тебе говорил!!!» - раздражению Я.Л.не было предела. Тут лифт достиг первого этажа. Прощаться не было смысла. Все обитатели лифта во главе с Я.Л. гуськом чинно последовали к источающими страшное зловоние мусорным бакам и по очереди с облегчением избавились от ненавистных кульков.
«А может и хорошо, что не верхний этаж» - умиротворенно решил Яков Львович. День был впереди.
06 ноя 2017 15:57
Just Alex! БРАВО!!!
06 ноя 2017 16:30
Just Alex! :clap: :clap: :hb: Ох, слава богу, что не разорвался. :P
06 ноя 2017 16:53
Не спорю что мусорные баки мягко говоря не фонтан...
но тараканы - это еще хуже.
Я уже с ними хрен знает сколько борюсь, но они как уходят так и приходят.
06 ноя 2017 16:59
Цитата "nick22":
Не спорю что мусорные баки мягко говоря не фонтан...
но тараканы - это еще хуже.
Я уже с ними хрен знает сколько борюсь, но они как уходят так и приходят.

Они Вас просто любят🤣. Берегите их, сейчас найти тараканов в городе - проблема.Ушли.
06 ноя 2017 17:53
Предлагаю махнуться тогда)))
06 ноя 2017 18:03
Цитата "nick22":
Предлагаю махнуться тогда)))

Не-е-е. Спасибо)). Меня мои покинули еще в 90-е.🤣 Назад не просились)).Кстати,мусоропровод присутствует.
06 ноя 2017 18:14
Цитата "Just Alex":

Не-е-е. Спасибо)). Меня мои покинули еще в 90-е.🤣 Назад не просились)).Кстати,мусоропровод присутствует.

Ну тут они перебегают от нас к соседям и обратно.
Зы: могу парочку взять с собой славутич) Так что скидываемся мне на ремонт😁
06 ноя 2017 18:31
господа специалисты, а подскажите когда лучше делать ремонт? сразу же после получения документов, либо стоит пол годика потерпеть, ведь есть же всякие факторы - просадка дома и т/д
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .360362. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx