Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .351353. . .631
19 окт 2017 19:21
Цитата "Ivan T":
В догонку про каменщика-камикадзе,
Жанклод Вандамович собственной персоной, замечен на третьем доме:


Цитата "Carioca":
Каменщик камикадзе😱


Ну вот попалили "идиотов", теперь бригады технадзор 8-) поснимает с объекта.

Цитата "Ivan T":


Отставание третьего дома от первого ни о чём не говорит вообще. Обратите внимание, как строится 6й дом ЖК Заречный. Одна секция уже покрашена, в другой ещё даже монолит не закончили.
Так и у нас - если рассматривать три дома как единое целое, то всё вполне динамично движется. Каменщики и установщики окон закончат первый дом и примутся за третий, пока на первом доме будут делать фасад. И так далее.

Мы не видим план строительных работ, поэтому очень трудно судить, есть ли отставание от общего графика.


В первой секции 6-го готовность уже практически 95%, в этом году реально еще сдать в эксплуатацию, но планы увы странные.

Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

В отношении интернета - будет только кабель-канал введен в квартиру от раздаточного щита.

Лишь бы полноценную и целую трубу заложили, а не такое...
19 окт 2017 19:50
Цитата "kc-design":

1 и 2-й успеют, третий сомнительно, задержки у всех уже обычное дело. Смысл ремонт делать есть, можно сделать основные работы, финишную малярку отложить на весну и спокойно заехать жить к лету.

Друзья, только не смейтесь :no-no: , а бывает, что дома раньше сдаются?
19 окт 2017 20:16
:clap:
Цитата "Lea16":

Друзья, только не смейтесь :no-no: , а бывает, что дома раньше сдаются?

В конце 2015 года Аркада в Патриотике сдала первых два дома раньше срока на 2-3 месяца...Но там были свои фишки..Во-первых ,начало стройки...и вовремя сданные дома-хорошая репутация для застройщика. Во-вторых, с января 2016 вводились новые правила выплаты паевого взноса(раньше рассчитывались с городом садиками, школами...., а теперь только :dollar: ).
Так что всё бывает ....
19 окт 2017 20:29
Спасибо, Наташа :hi: так-что надеяться всегда есть смысл.
19 окт 2017 20:34
А если все случиться вовремя, как-же мы будем по стройке шастать, ведь 4-й и 5-й только конце 2019 г
19 окт 2017 20:46
Цитата "Lea16":
А если все случиться вовремя, как-же мы будем по стройке шастать, ведь 4-й и 5-й только конце 2019 г


Мне говорили в ОП, что к тому моменту должны быть готовы стилобат и несколько этажей в 4 и 5 доме, т.е. стройку 4 и 5 дома можно будет оградить от первой очереди забором
20 окт 2017 04:58
Цитата "Ivan T":


Мне говорили в ОП, что к тому моменту должны быть готовы стилобат и несколько этажей в 4 и 5 доме, т.е. стройку 4 и 5 дома можно будет оградить от первой очереди забором

Я поняла, сделают стенку от стилобата. Она будет забором и затем продолжением конструкции. Логично.
А у меня уже батареи жаркие. Так приятно, когда дом наполняется теплом. :chillout:
20 окт 2017 07:24

OpenDataUA, [Oct 20, 2017, 10:20:08 AM]:
На 20.10.2017 додано 1 судових документів по компанії ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ "БУДКЕПІТАЛ"

Печерський районний суд міста Києва
Дата: 16.06.2017
Номер: 69578511
Тип: Постанова
Справа: 757/23498/17-п
Форма: Адмінправопорушення

https://opendatabot.com/court/69578511-89f5d6f8d449bd2eab3365efaddae9a9

20 окт 2017 08:10
Цитата "Lea16":

Я поняла, сделают стенку от стилобата. Она будет забором и затем продолжением конструкции. Логично.
А у меня уже батареи жаркие. Так приятно, когда дом наполняется теплом. :chillout:

А у нас даже воду горячую выключили, 4 дня уже нету, в ванной холодно.
20 окт 2017 08:19
Засудили на 85 гривень. Жесть. :kap:
20 окт 2017 09:36
Интересно, какую проблему решают на паркинговой площадке между 3-им домом и ОП? С раннего утра - туда-сюда и человек 6 и даже больше. 8-)
Может это я смотрю глазами отогревшегося кота, но стройка сегодня какая-то благостная. Первому дому передали машину кирпичей. Третьему- тоже машину кирпичей и машину чего не знаю. Четвертый дом начинает прорисовываться с высоты. В пятом копошатся. Второй, к сожалению, не вижу. Но, на площадке перед домом тоже движение. Дорожка к метро в постоянном движении. Еще в прошлом году, в это время здесь было пустынно. Заречный обживается. В общем, урбанистическая цивилизация, конкретно, заходит в эти места. :yes:
20 окт 2017 10:01
Цитата "Morion":
Засудили на 85 гривень. Жесть. :kap:


Усьо пропало... :budo:
20 окт 2017 10:19
Слабонервным не читать. Третьему, опять, что-то сгружают. Бетономешалка ждет. И, это только первая половина дня. 6-)
20 окт 2017 11:51
Цитата "Ivan T":


Из тех. характеристик следует, что от щитка до квартиры нужно тянуть самим (через трубную разводку):




Хоть бы трубную развязку проложили адекватно, не хочется коридор новенького дома штробить чтоб витую пару до квартиры от щитка дотянуть ведь...
20 окт 2017 12:26
Цитата "Pathfoot":



Хоть бы трубную развязку проложили адекватно, не хочется коридор новенького дома штробить чтоб витую пару до квартиры от щитка дотянуть ведь...



Если будут делать так жён как и в Заречном - то про лем не должно быть вообще.
20 окт 2017 12:41
Пора массово переуступать квартиры.

(ладно-ладно, простите, не удержалась. больше не буду флудить))
20 окт 2017 14:42
Всё, камера в очередной раз сдохла. Две недели теперь будем слепые, как обычно. :faceoff:
20 окт 2017 16:09
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Всё, камера в очередной раз сдохла. Две недели теперь будем слепые, как обычно. :faceoff:

Уже заработала. :P А ,вообще, сегодня была какая-то стройплощадка чудес - после обеда еще раз привезли подарки для первого дома,стояли три бетономешалки - две обслуживали 5-й дом , а третья - возле первого. Работать есть чем. Главное не останавливаться! 6-)
20 окт 2017 16:46
Цитата "Morion":
Засудили на 85 гривень. Жесть. :kap:

А что..надо было на больше? :smoke:
20 окт 2017 16:49
Ну что? Кто у нас на 24? :smoke: ...Уже и у Вас скоро будет праздник!...Первые вертикалки появились.... :poz:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .351353. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее