Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .350352. . .631
17 окт 2017 19:33
Виртуальная реальность 👯‍♂️
17 окт 2017 20:11
Цитата "parusenkov":
Виртуальная реальность 👯‍♂️
О Господи..!А я подумала для Верховной Рады))) :pray:
18 окт 2017 06:26
Туман? Пожар? Смог? Вам видно что-то в веб-камере? 8-)
18 окт 2017 07:08
Цитата "Lea16":
Туман? Пожар? Смог? Вам видно что-то в веб-камере? 8-)

Это Саакашвилли на Банковой задымился)))
Обычный, осенний туман.
18 окт 2017 12:59
Цитата "Kseniya22":

А сколько, если не секрет, сейчас за видовую однушку просят?


высокие этажи 1 кв.м. с 30% взносом за 30 000.
а было сколько, когда Вы покупали?
18 окт 2017 17:11
Цитата "Shtazi":


высокие этажи 1 кв.м. с 30% взносом за 30 000.
а было сколько, когда Вы покупали?


20 эт. 3-х комнатная при 100% оплате по 25641 кв. м
А 30000 это наверное 24 этаж?
19 окт 2017 08:06
До сдачи 1ой очереди Славутича 8 месяцев...
Как думаете, успеют к сроку? Я не говорю про благоустройство территории, даже не говорю про паркинг. Но как на счет наших 3х домиков?
Оптимизма у меня хоть отбавляй, но огорчает тенденция с Воздухофлотским и Французским кварталами. Неужели задержки - это нормально? (это 1ый новострой, в который вложились, раньше не было опыта, так что не знаю, насколько нормальны задержки и на какой срок).

И как считаете, (если ключи будут в октябре, конечно) есть ли смысл осенью-зимой (2018-2019) делать ремонт? Или нужно ждать до конца отопительного сезона?
19 окт 2017 08:27
По французскому и воздухофлотскому там задержка ввода совсем небольшая.

Думаю, у нас будет похожая ситуация: сдадут или в срок или с задержкой 2-3 месяца. Затем будут доделывать ещё месяца 4, пока будет получен адрес и т.д.
Итого - ключи ожидаю получить где-то в ноябре-декабре 18.

Смотря на ветки ФК2 и ВК заметил, что некоторые инвесторы полагали, что ввод в эксплуатацию = заход на ремонт. На самом деле между этими событиями ещё месяца 4.
19 окт 2017 08:28
Цитата "RiojaT":
До сдачи 1ой очереди Славутича 8 месяцев...
Как думаете, успеют к сроку? Я не говорю про благоустройство территории, даже не говорю про паркинг. Но как на счет наших 3х домиков?
Оптимизма у меня хоть отбавляй, но огорчает тенденция с Воздухофлотским и Французским кварталами. Неужели задержки - это нормально? (это 1ый новострой, в который вложились, раньше не было опыта, так что не знаю, насколько нормальны задержки и на какой срок).

И как считаете, (если ключи будут в октябре, конечно) есть ли смысл осенью-зимой (2018-2019) делать ремонт? Или нужно ждать до конца отопительного сезона?

1 и 2-й успеют, третий сомнительно, задержки у всех уже обычное дело. Смысл ремонт делать есть, можно сделать основные работы, финишную малярку отложить на весну и спокойно заехать жить к лету.
19 окт 2017 08:38
Сдача первой очереди одновременная, так что если не успеют третий дом, то все вместе будем ждать
19 окт 2017 09:24
Сейчас готовность 3го дома = готовнось 1го дома в апреле 2017. Судя по фотоотчетам на сайте, отставание 3го дома от первого - полгода.
По фотоотчету за декабрь сможем судить, как будет выглядеть 3ий дом на момент заявленного ввода в эксплуатацию ;)
Надеюсь, участники стройки вовремя сделают выводы и примут меры :shuffle: Ведь ещё Славутич2 продавать надо будет))
19 окт 2017 11:45
Цитата "parusenkov":
Павел скоро и для VR уже будет выкладывать)


//2vr.in/V-1BP9
19 окт 2017 12:23
Цитата "YarkaYa":


//2vr.in/V-1BP9

Спасибо) Отличное фото. С этого места, пользователи еще не выкладывали)
19 окт 2017 14:28

Еще фоток нашел VR.
//2vr.in/V-1BPA
//2vr.in/V-17YH

19 окт 2017 16:29
Такой подход к прогнозированию прогресса имеет место быть, но процесс то не линейный. Как монолит готов - никто не мешает делегировать чутка больше строителей и быстрее всё сделать.

Меня вот что интересует, как там по коммуникациям? Витая пара под интернет будет заходить в квартиру? Кто с новостроем связывался, подскажите. Оу, и очень интересно что у нас за домофоны будут, есть идейка по дороботке своей трубки, осталось только узнать что это будет за трубка)
19 окт 2017 17:33
Каменщик камикадзе😱
19 окт 2017 17:55
Цитата "Pathfoot":
Такой подход к прогнозированию прогресса имеет место быть, но процесс то не линейный. Как монолит готов - никто не мешает делегировать чутка больше строителей и быстрее всё сделать.

Меня вот что интересует, как там по коммуникациям? Витая пара под интернет будет заходить в квартиру? Кто с новостроем связывался, подскажите. Оу, и очень интересно что у нас за домофоны будут, есть идейка по дороботке своей трубки, осталось только узнать что это будет за трубка)

В отношении интернета - будет только кабель-канал введен в квартиру от раздаточного щита.
19 окт 2017 18:52
Цитата "RiojaT":
Сейчас готовность 3го дома = готовнось 1го дома в апреле 2017. Судя по фотоотчетам на сайте, отставание 3го дома от первого - полгода.
По фотоотчету за декабрь сможем судить, как будет выглядеть 3ий дом на момент заявленного ввода в эксплуатацию ;)
Надеюсь, участники стройки вовремя сделают выводы и примут меры :shuffle: Ведь ещё Славутич2 продавать надо будет))


Отставание третьего дома от первого ни о чём не говорит вообще. Обратите внимание, как строится 6й дом ЖК Заречный. Одна секция уже покрашена, в другой ещё даже монолит не закончили.
Так и у нас - если рассматривать три дома как единое целое, то всё вполне динамично движется. Каменщики и установщики окон закончат первый дом и примутся за третий, пока на первом доме будут делать фасад. И так далее.

Мы не видим план строительных работ, поэтому очень трудно судить, есть ли отставание от общего графика.
19 окт 2017 18:55
В догонку про каменщика-камикадзе,
Жанклод Вандамович собственной персоной, замечен на третьем доме:
19 окт 2017 18:59
Цитата "Pathfoot":

Меня вот что интересует, как там по коммуникациям? Витая пара под интернет будет заходить в квартиру? Кто с новостроем связывался, подскажите. Оу, и очень интересно что у нас за домофоны будут, есть идейка по дороботке своей трубки, осталось только узнать что это будет за трубка)


Из тех. характеристик следует, что от щитка до квартиры нужно тянуть самим (через трубную разводку):

Цитата:

Мережі зв’язку: розводка мереж телефону, ТВ, Інтернету, домофону та радіо виконується до
розподільчих щитів на кожному поверсі в коридорах загального користування та трубна розводка до
квартири. Введення в квартиру від щита та розводка по квартирі виконується інвестором за власний
рахунок.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .350352. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx