Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .340342. . .631
04 окт 2017 10:18
Нигилизм какой-то.
Я уже вложился, мне это вычитывать действительно уже не к чему. Но новым инвесторам которые приходят на форум это поможет еще раз оценить риски. Тем более что договор с правками от юриста в открытом виде сюда еще не выкладывали.
04 окт 2017 10:28
Цитата "btrtobtr":
Доброе утро друзья! Решил стать владельцем одно из квартир, запросил предварительный договор и решил проконсультироваться со знакомым юристом. От договора он был в шоке и я в том числе. Его вообще люди читают? Постараюсь выложиьь с правками юриста-не на правах рекламы-имен указывать не буду. Друзья жду ваших коментариев
по каждому из пунктов-давайте разберемся вместе.

https://drive.google.com/open?id=0B6LdRTRcPTnVZmVmWFlZV19POTA

Тут виявляється напряму ніяк звязатися не можна.
Мене також цікавить на скільки реально підкорегувати договір, а також чому документи не можна фотографувати і брати із собою. Лише дивитися в відділу продажів.
Але мені здається позиція ЖК або погоджуйся, або хтось інший погодиться.

btrtobtr а самі документи на будівництво Ви дивилися?
04 окт 2017 10:45
Захотят кинуть, кинут при любом договоре. Я его даже особо не читал, стандартный предварительный договор, привязка к доллару и это нормально.
В моем бизнесе 99% работаем без договоров и расписок, мне люди верят из-за безупречной репутации.
Так и тут, застройщик сдал не один дом и еще много строит, есть конечно задержки по некоторым ЖК, ну не святой...
Сам беру в расчет до 3-х мес задержки сдачи первой очереди.
04 окт 2017 10:46
Ще не дивився, поскільки цей крок мене зупинив. Тому й хочу порадитися з такими ж самим людьми як і я)
04 окт 2017 10:49
Цитата "btrtobtr":
Доброе утро друзья! Решил стать владельцем одно из квартир, запросил предварительный договор и решил проконсультироваться со знакомым юристом. От договора он был в шоке и я в том числе. Его вообще люди читают? Постараюсь выложиьь с правками юриста-не на правах рекламы-имен указывать не буду. Друзья жду ваших коментариев
по каждому из пунктов-давайте разберемся вместе.

https://drive.google.com/open?id=0B6LdRTRcPTnVZmVmWFlZV19POTA

Извините за бестактность- а Вы наш форум с юридическим не перепутали? Здесь общаются лохи, которые подписали этот договор и ,ужас, даже перечислили по этому договору деньги
А теперь Вы предлагаете "разобрать" этот договор. Ну а дальше что? Предлагайте, что делать инвесторам с этим ПЛОХИМ договором. Слезы друг другу вытирать.
Теперь по делу - нет застройщика с идеальным договором, причем у всех основа одинакова, но каждый подает " под своим соусом"
Не хотел Вас расстраивать, но правки в договор в ОП вносить не будут, даже запятую не исправят
Очень подозрительно, что Ваша запись появилась после того как народ сообщил что продажи идут и однушки проданы - попахивает ЗАКАЗУХОЙ.
А если Вы действительно хотите стать инвестором - не тратьте денег на юристов, никто Вам 100% гарантии не даст. Доверьтесь своей интуиции,опыту и тд
04 окт 2017 10:52
На счет заказухи -это Вы напрасно.
А вложить 85 именно столько мне посчитали за 4к.- стремно((
04 окт 2017 10:56
Цитата "ukrweb":
Захотят кинуть, кинут при любом договоре. Я его даже особо не читал, стандартный предварительный договор, привязка к доллару и это нормально.
В моем бизнесе 99% работаем без договоров и расписок, мне люди верят из-за безупречной репутации.
Так и тут, застройщик сдал не один дом и еще много строит, есть конечно задержки по некоторым ЖК, ну не святой...
Сам беру в расчет до 3-х мес задержки сдачи первой очереди.

+10-12 мес. Ваш расчет это задержка поездов на Киевском вокзале :)
04 окт 2017 11:08
Цитата "btrtobtr":
На счет заказухи -это Вы напрасно.
А вложить 85 именно столько мне посчитали за 4к.- стремно((

Решать Вам, можете за эти деньги частный дом построить. Надо было на стадии котлована "вложить" за 65 ) а на здачу шкоду октавию :super:
04 окт 2017 11:09
Цитата "btrtobtr":
Доброе утро друзья! Решил стать владельцем одно из квартир, запросил предварительный договор и решил проконсультироваться со знакомым юристом. От договора он был в шоке и я в том числе. Его вообще люди читают? Постараюсь выложиьь с правками юриста-не на правах рекламы-имен указывать не буду. Друзья жду ваших коментариев
по каждому из пунктов-давайте разберемся вместе.

https://drive.google.com/open?id=0B6LdRTRcPTnVZmVmWFlZV19POTA


Доброе.
Вы всё делаете правильно, так и должно быть. Внимательное изучение того, что подписываешь - не принято у нас по менталитету. Поэтому и наблюдаем массовые ситуации, когда инвесторы находится в "заложниках".

Тем, кто уже подписал это уже не интересно, и, более того, может вызвать агрессию )
04 окт 2017 11:14
Цитата "naysayer":

Тут виявляється напряму ніяк звязатися не можна.
Мене також цікавить на скільки реально підкорегувати договір, а також чому документи не можна фотографувати і брати із собою. Лише дивитися в відділу продажів.
Але мені здається позиція ЖК або погоджуйся, або хтось інший погодиться.

btrtobtr а самі документи на будівництво Ви дивилися?

Уважаемые будущие инвесторы ( а в дальнейшем соседи) Вы можете вместе с btrtobtr привлечь еще 10 юристов , НО
Повторюсь еще раз - изменения в договор в ОП вносить не будут, я с этим сталкивался при подписании, знаю о чем говорю.Напрямую они Вам это не скажут. Почитайте форум там об этом говорят не один раз и о привлечении юристов тоже......
P.S.Мне договор давали домой для ознакомления
04 окт 2017 11:21
Как минимум один прецедент изменения договора под давлением инвесторов был - пункт 5.2.3:
Цитата:

забезпечити вільний обіг Об’єкта, а саме: на момент переходу до Сторони-2 права власності на Об’єкт,
Об’єкт не буде нікому іншому проданий та/або іншим способом відчужений, заставлений, перебувати під арештом, у спорі та/або під забороною, обтяжений будь-якими зобов'язаннями перед третіми особами
04 окт 2017 11:24
Оказывается у нас есть тема для отдельного дома!
Всем привет, 23й этаж.
04 окт 2017 11:25
ух ты! Привет сосед!
04 окт 2017 11:56
Обсуждение рисков инвестирования и договора инвестирования ЖК "Славутич":
04 окт 2017 12:47
Пропоную тут майбунім інвесторам, а також тим хто вже проінвестував кошти в даний ЖК ділитися досвідом.
04 окт 2017 13:04
To parusenkov:
Там где на фотке чёрным замазано, это примерно какой этаж? Мож кто знает?
04 окт 2017 13:31
:hi: Пока гости находятся в душевно-финансовых размышлениях -"да или нет" наши домики немного отовариваются. Первый - кажется кирпичами. А третий - точно окнами. Мне бы хотелось наоборот, но это дело такое, главное, что процесс идет и дома строятся. Может и в самом деле утепляют этаж для каменщиков? :winky: Зимняя кладка. Она не чревата трещинами? Не вредны добавки в цемент? :@-:
04 окт 2017 13:33
Приехала буровая, мусор понемногу вывозят, объявились охотники за металлоломом, притормозили процесс уборки.
04 окт 2017 13:36
Цитата "naysayer":
Пропоную тут майбунім інвесторам, а також тим хто вже проінвестував кошти в даний ЖК ділитися досвідом.

:hi: Советую почитать рыбацкий форум.
04 окт 2017 13:39
Цитата "Lea16":

:hi: Советую почитать рыбацкий форум.

А можна в двох словах? :winky:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .340342. . .631
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее