Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .322324. . .631
18 авг 2017 09:05
"Фотоотчет о строительстве" конечно так себе... :faceoff:
Фотоплёнку сэкономили. Фотограф наверное в отпуск спешит. Выложил раньше срока. Фоткал на бегу, с чемоданами и в ластах.
18 авг 2017 09:31
да, мне тоже так показалось...
18 авг 2017 10:03
Павло Третяк лучше справляется, вот они и расслабились :notsure:
18 авг 2017 10:07
Кстати, в новости хода строительства написано, что ведется кладка до 19-го этажа, а на фотках есть кладка на 20-ом.
18 авг 2017 11:33
Об отчете. "Ведуться оздоблюванні роботи в місцях загального користування" - так покажите эти работы. Как выглядит лестница, коридоры, может и холл уже во 2-ом доме. А какие полы? Мы все время видим картинки снаружи. Результативность работ на крыше 3-его дома мы видим и это очень радует. А что с крышами 2 и 1 домов. Они уже готовы? Наверное, наш десант должен уже и во внутрь как-то заходить. :notsure: Еще раз большое спасибо Павлу и всем фотографирующим ребятам :hi:
18 авг 2017 11:58
Про 4-й дом ничего нового не слышно??? :bubu:
18 авг 2017 13:27

А почему стекла в окнах такие неровные, прям как в совке были, или я придираюсь?
//www.bud-slavutich.com/public/files/gal lery/xod_rabot/2017/08_17/DSC_0168.jpg

18 авг 2017 14:10
Цитата "vikpis":
А почему стекла в окнах такие неровные, прям как в совке были, или я придираюсь?
//www.bud-slavutich.com/public/files/gal lery/xod_rabot/2017/08_17/DSC_0168.jpg


Я тоже на эту картинку смотрела с большим удивлением Похоже, что этот эффект от внутренних стекол.
18 авг 2017 14:26
Цитата "vikpis":
А почему стекла в окнах такие неровные, прям как в совке были, или я придираюсь?
//www.bud-slavutich.com/public/files/gal lery/xod_rabot/2017/08_17/DSC_0168.jpg

может стекловата вместо стекла?
18 авг 2017 14:58
Цитата "Lea16":


Я тоже на эту картинку смотрела с большим удивлением :ne figa sebe: Похоже, что этот эффект от внутренних стекол.


Мне идея пришла в голову, может сейчас специально так делают, чтоб зеркало в 26 этажей не ослепляло водителей и прохожих? Главное чтоб вблизи не искривляло пейзаж за стеклом.
18 авг 2017 15:54
Цитата "vikpis":
А почему стекла в окнах такие неровные, прям как в совке были, или я придираюсь?
//www.bud-slavutich.com/public/files/gal lery/xod_rabot/2017/08_17/DSC_0168.jpg


Вблизи так не будет казаться. Вот видео не из "совка":


Обратите внимание, когда дрон пролетает рядом со стеклянным небоскрёбом (2:10). Отчётливо видно кривизну каждого элемента остекленения.
18 авг 2017 17:12
Цитата "vikpis":


Мне идея пришла в голову, может сейчас специально так делают, чтоб зеркало в 26 этажей не ослепляло водителей и прохожих? Главное чтоб вблизи не искривляло пейзаж за стеклом.

Может это и впрямь задумка buda? Смотрят соседи друг на друга в окно и обхохатываются. Чем не кривое зеркало? Кто-то там хотел Монику Белуччи? :wow:
18 авг 2017 17:38
Цитата "Ivan T":


Вблизи так не будет казаться. Вот видео не из "совка":


Обратите внимание, когда дрон пролетает рядом со стеклянным небоскрёбом (2:10). Отчётливо видно кривизну каждого элемента остекленения.

Стекла 4 мм ровными по плоскости никак не могут быть, изменение температуры воздуха снаружи ведет естественному изменению объема воздуха/аргона в камерах между стеклами, они деформируются, так же и при ветровой нагрузке происходят деформации.
В небоскребах 8, 12 и более вставляют, там деформации менее заметны.
20 авг 2017 17:44
С 19:00 заливают первую половину перекрытия над 18-м этажем. Нагнали график, как и планировалось в сентябре 19 и 20 этажи, а даст Бог и 21-й)
20 авг 2017 18:25
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
С 19:00 заливают первую половину перекрытия над 18-м этажем. Нагнали график, как и планировалось в сентябре 19 и 20 этажи, а даст Бог и 21-й)

Судя по всему, 19 завтра начнут! :winky:
В сентябре 20-22 эт., мне так хотелось бы. А чего? Слабо? :smoke:
20 авг 2017 19:48
Цитата "Наталиии":

Судя по всему, 19 завтра начнут! :winky:
В сентябре 20-22 эт., мне так хотелось бы. А чего? Слабо? :smoke:

До сих пор льют. Только что от туда приехал. С таким рвением и Стаханова за пояс засунут.
Стал свидетелем аварии у заправки напротив нашего ЖК, на Бажана. Байкер видимо подрезал фуру, в неё вторая фура в смятку. Скорая, пожарная. Но вроде как живы все. Когда они уже разметку нанесут на трассу? Ездят все как попало.
20 авг 2017 20:00
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

До сих пор льют. Только что от туда приехал. С таким рвением и Стаханова за пояс засунут.
Стал свидетелем аварии у заправки напротив нашего ЖК, на Бажана. Байкер видимо подрезал фуру, в неё вторая фура в смятку. Скорая, пожарная. Но вроде как живы все. Когда они уже разметку нанесут на трассу? Ездят все как попало.

У меня сын 1.5 часа в этой пробке стоит...аж вся распереживалась.. :pray:
20 авг 2017 22:14
21 авг 2017 07:33
Зайшов на вебку, на ментівській будівлі нарахував не менше восьми людей. Ходять по даху, дошки скидають. Цікаво, це колупають як і раніше, чи вже серйозніше? Чи коли серйозно надумають зносити, то просто екскаватором якимось розіб'ють? :notsure:
21 авг 2017 08:37
Цитата "Павло Третяк":
Зайшов на вебку, на ментівській будівлі нарахував не менше восьми людей. Ходять по даху, дошки скидають. Цікаво, це колупають як і раніше, чи вже серйозніше? Чи коли серйозно надумають зносити, то просто екскаватором якимось розіб'ють? :notsure:

Дошки можна продати на дрова, там ще й цеглу можна продати, в цих будівлях вона часто з заводськими штампами, така дуже дорого продається для Лофт дизайну. Ломають зазвичай екскаватором, дві три години і купа уламків.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .322324. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее