Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .305307. . .631
03 июль 2017 11:53
Цитата "Наталиии":

А мы можем как-то повлиять на работу каменщиков?...Я недавно общалась со строителями( каменщиками) 1 дома...Так вот узнала след. информацию..Одной бригаде строителей нужно 3 недели работ на одном этаже...Что получается у нас...
3 эт.начали кладку-19.02.17
4 эт.---11.03.17
5 эт.--19.05.17.... :faceoff:

:hi: ,а получается то, что нужна еще одна бригада каменщиков. Так жалко терять такое благодатное время для строительства.
03 июль 2017 12:03
Цитата "Lea16":

:hi: ,а получается то, что нужна еще одна бригада каменщиков. Так жалко терять такое благодатное время для строительства.

Не знаю, как насчет еще одной, вернули бы хоть кого-то. Каменщиков там просто нет.
03 июль 2017 12:15
Цитата "Just Alex":

Не знаю, как насчет еще одной, вернули бы хоть кого-то.Работы по кладке не ведутся уже около месяца.


А я все думаю, чего топчутся на одном месте. :ne figa sebe: так это еще хуже!
03 июль 2017 16:20
И все-таки о хорошем. На крыше азарт. Все движется и меняется на глазах. Моя любимая бетономешалка 6-) 6-) А, что если они идут на рекорд? :bye:
И с кирпичами проблема решаема - возьмут не две, а три бригады :winky: Друзья, наши проблемы еще впереди. Главное в лифте не застрять /это мое настроение после форума "Наш будинок"/😃😘
03 июль 2017 17:58
А может застройщик поставил условие...Закончить монолитные работы в октябре(это предположение)...Кстати,когда-то вопрос так и стоял, коробку выгнать до октября.Так что нагоняют упущенное. :yes:
03 июль 2017 18:04
https://www.obozrevatel.com/kiyany/life/43078-lyudej-ne-spasut-strashnyie-faktyi-o-vyisotnom-zhilkomplekse-kieva.htm
Убить ради прибыли? На что готовы владельцы жилья бизнес-класса
03 июль 2017 18:23
Не утверждаю что написана ложь, но как то месяц назад попадался мне рейтинг не чистых на руку СМИ и обозреватель там был среди лидеров по кол-ву джинсы)
03 июль 2017 18:25
Покаместь, в этой статье больше бла-бла-бла. Обозреватель любит "горячие" темы. Но,будущие,шокирующие факты заинтересовали. Тема то не безобидная.
03 июль 2017 18:53
Цитата "Lea16":
https://www.obozrevatel.com/kiyany/life/43078-lyudej-ne-spasut-strashnyie-faktyi-o-vyisotnom-zhilkomplekse-kieva.htm

Очень сильно пахнет заказухой.Из всего перечисленного в статье наиболее " жизненное" требование - "Подземная автостоянка не оборудована автоматической установкой пожаротушения"
Автор не в теме - ему явно надиктовали, особенно улубнуло -
"Электрощиты, групповые электрощитки не защищены автономными системами пожаротушения" и многое другое....
Цель статьи указана в самой статье - " Иначе, если будет огласка, обрушатся продажи жилья бизнес-класса"
По поводу утеплителя на нашем форуме уже писали что вроде бы все хорошо но если кто знает о нашем утеплителе поподробней - напишите, пожалуйста
03 июль 2017 19:08
Цитата "Lea16":
И все-таки о хорошем. На крыше азарт. Все движется и меняется на глазах. Моя любимая бетономешалка 6-) 6-) А, что если они идут на рекорд? :bye:
И с кирпичами проблема решаема - возьмут не две, а три бригады :winky: Друзья, наши проблемы еще впереди. Главное в лифте не застрять /это мое настроение после форума "Наш будинок"/😃😘

Особенно беспокоит ситуация с ЖЭКами в "Нашем будинке" - успокаивает одно - до нашего ЖЭКа еще год , к этому времени ситуация с ЖЭКами нормализуется и у нас будет хороший проверенный ЖЭК
04 июль 2017 08:03
Как digital-маркетолог, которому постоянно приходится сотрудничать с сайтами разных СМИ, я бы настоятельно не рекомендовала читать Обозреватель из-за низкого качества информации))
04 июль 2017 09:41
Цитата "Бэртран":
По поводу утеплителя на нашем форуме уже писали что вроде бы все хорошо но если кто знает о нашем утеплителе поподробней - напишите, пожалуйста


На упаковці написано "TECHNONICOL non-flammable insulation". Якщо я правильно зрозумів - це кам'яна базальтова вата, наче отака //tehnonikol.com.ua/uteplitel-tekhnoniko l-mineralnaya-vata/fasad-pod-shtukaturku /tekhnofas-tolshchina-100-mm-uteplitel-p lotnost-145-kg-m-kub.html Дивився кілька відео на ютубі. Проплавити її високою температурою в принципі можна, але сама вата при цьому не горить.

https://youtu.be/rv-HQGwvNiM?t=165
04 июль 2017 10:32
Павле Третяк, дякуємо і за це і за цікаві фото. Іх завжди так багато і вчасно. :hi:
04 июль 2017 10:45
Цитата "Павло Третяк":


На упаковці написано "TECHNONICOL non-flammable insulation". Якщо я правильно зрозумів - це кам'яна базальтова вата, наче отака //tehnonikol.com.ua/uteplitel-tekhnoniko l-mineralnaya-vata/fasad-pod-shtukaturku /tekhnofas-tolshchina-100-mm-uteplitel-p lotnost-145-kg-m-kub.html Дивився кілька відео на ютубі. Проплавити її високою температурою в принципі можна, але сама вата при цьому не горить.

https://youtu.be/rv-HQGwvNiM?t=165

Спасибо за подробные описания - успокоили,
А " Обозреватель" пусть курит и в нашу сторону даже не смотрит
04 июль 2017 13:18
Прошу :winky:
04 июль 2017 21:02
Цитата "Павло Третяк":


На упаковці написано "TECHNONICOL non-flammable insulation". Якщо я правильно зрозумів - це кам'яна базальтова вата, наче отака //tehnonikol.com.ua/uteplitel-tekhnoniko l-mineralnaya-vata/fasad-pod-shtukaturku /tekhnofas-tolshchina-100-mm-uteplitel-p lotnost-145-kg-m-kub.html Дивився кілька відео на ютубі. Проплавити її високою температурою в принципі можна, але сама вата при цьому не горить.

https://youtu.be/rv-HQGwvNiM?t=165


Будь-яка вата, що продається на ринку - будь то кам'яна (Техно-Ніколь, Rockwool) чи скляна (Knauf Insulation) - це негорючий матеріал - перша виробляється з розплавленої породи (камінь), друга зі скла. Є добавки, смоли, що зв'язують матеріал, але вони теж не горючі.
Звичайно, при пожежі інших горючих матеріалів, що застосовуються при будівництві, при досягненні певної температури, вата почне плавитись (так само як плавиться від певної температури сталь), але вогонь вона не буде розповсюджувати.
05 июль 2017 19:51
Цитата "Павло Третяк":


На упаковці написано "TECHNONICOL non-flammable insulation". Якщо я правильно зрозумів - це кам'яна базальтова вата, наче отака //tehnonikol.com.ua/uteplitel-tekhnoniko l-mineralnaya-vata/fasad-pod-shtukaturku /tekhnofas-tolshchina-100-mm-uteplitel-p lotnost-145-kg-m-kub.html Дивився кілька відео на ютубі. Проплавити її високою температурою в принципі можна, але сама вата при цьому не горить.

https://youtu.be/rv-HQGwvNiM?t=165

Павел, спасибо Вам)
06 июль 2017 16:32
//www.bud-slavutich.com/ua/news/5913/
Ну что гульнем на Ивана Купала?
Или встретимся через год или два?
06 июль 2017 18:43
Просматривал недавно форум Домика о тепло, звукоизоляции и материалах, которые при этом применяются. Понял, что пока у меня даже предварительного решения нет. При чем там говорили что желательна звукоизоляция и потолка.Я понимаю что нужно все рассматривать в комплексе - если это пол - то сразу думать о подложке под ламинат и т.д. Если есть у кого идеи или готовые решения ( из практики) - поделитесь.
06 июль 2017 19:30
В случае со Славутичем, звукоизоляция в квартирах будет неплохой изначально.

Если выполнять полную изоляцию от соседей, то придется делать фальшкомнаты в комнатах. Стены и потолок обделываются войлочной мембраной, после зашиваются гипсокартоном, весь каркас собирается на виброизолирующих креплениях, внутрь укладывается акустическая вата, зашивается в два листа г/к, между листами может быть уложена дополнительная акустическая мембрана. Особое внимание уделяется всем стыковкам. По полу, по хорошему надо демонтировать стяжку, уложить звуко- и виброизоляционный материал, залить стяжку заново.

С финансовой точки зрения, практичней построить частный дом, ибо качественная звукоизоляция неплохо скажется на бюджете ремонта.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .305307. . .631
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее