Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .301303. . .631
28 июнь 2017 21:18
Цитата "Павло Третяк":


Дякую! Шкода, що не одразу після зйомки виклали Але цікаво все одно.

Трохи фото за сьогодні (28.06.2017) https://photos.google.com/share/AF1QipPt4dWDNk1RXLllBHx_uE9yLdFz-Zq5-uwXLWu-Mml1daqPxTqCZwaqemQy46YdMw?key=MGdPd0FkLU1jR243b2E5RnhYc1RRNV81cG05bW1R Хоч вже скоро буде і на сайті.

Спасибо за фотки, как всегда классные.
29 июнь 2017 06:25
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Спасибо за фотки, как всегда классные. :hamster:


Будь ласка :winky:
29 июнь 2017 07:07
:hi: А как же пятничные бетономешалки без камеры? На фоне всяких отрезвляющих факторов,они очень положительно действуют. Немножко вечера и пол-этажа залито.
Может их монтируют в другом месте? :winky:
29 июнь 2017 09:06
что-то отчета за июнь не наблюдается)
ждут 13ый этаж, чтобы больше работ указать? =)
29 июнь 2017 09:30
Цитата "RiojaT":
что-то отчета за июнь не наблюдается)
ждут 13ый этаж, чтобы больше работ указать? =)

Пытаются понять, как это у нас на форуме появляются фотки более качественные и многоракурсные :shuffle: Обиделись наверное.
29 июнь 2017 10:05
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Пытаются понять, как это у нас на форуме появляются фотки более качественные и многоракурсные :shuffle: Обиделись наверное.


Да, спасибо всем фотографирующим, они нас балуют хорошими фотками. :faceoff:
29 июнь 2017 11:04
Так хочется, что-бы к Новому году наш,3-й дом , был готов не только по этажности. Кирпичики, окна,утеплитель и то что на нем. И хорошо-бы сделать это в теплое время. Качество строительства ведь никто не отменял! 8-)
Я, как инвестор,мыслю просто и прямолинейно. Продажи квартир шли очень хорошо. Денег уже собрано на строительство нашего дома от А и до Я. Так в чем причина? Наши деньги не в полной мере запускаются в наш дом? Застройщик нашими деньгами где-то латает свои проблемы? А при чем здесь я, как инвестор этого дома? Я хочу что-бы моими деньгами решались мои проблемы! Это значит, что застройщик, если он дорожит своей репутацией,взяв обязательства выполнил их вовремя. Не надо удачный проект превращать в неудачный. И,конечно, как инвестор, я вам желаю только удачи. :call: :hi:
29 июнь 2017 12:40
Спасибо за фото.
29 июнь 2017 15:44
Фотоотчет на Заречном уже выложили (у нас фото выкладывается всегда одновременно), а нас что то прокатили пока, ждем. Так же и на Славутиче 2.0 интересно бы посмотреть ход строительства.
29 июнь 2017 16:52
Цитата "Seaway":
Всем привет с четырешки 19-го, надеюсь в дальнейшем будим знакомы с соседями.У кого-то есть информация о цене за парко-место? Зарание благодарен.

Добро пожаловать! :bis: :poz: :hb:
Паркинга еще нет в продаже, так что цен тоже еще нет :yes:
29 июнь 2017 19:13
Спасибо за фотографии и видео, приятно посмотреть что да как, особенно когда прогресс на лицо :yes:
29 июнь 2017 19:53
Цитата "Seaway":
Всем привет с четырешки 19-го, надеюсь в дальнейшем будим знакомы с соседями.У кого-то есть информация о цене за парко-место? Зарание благодарен.

Посмотрите цены в Заречном - у нас будут н/м чем там т.е. от 400 000 грн.и более за паркоместо
29 июнь 2017 20:11
Цитата "RiojaT":
что-то отчета за июнь не наблюдается)
ждут 13ый этаж, чтобы больше работ указать? =)

С этажами им не первый раз народ дурить. А мне интересно что они про кирпичи напишут- опять общей фразой - типа " проводятся работы по кирпичной кладке ", а то что они на одних и тех же этажах по кирпичам застряли - это мелочи.
30 июнь 2017 06:53
Цитата "Бэртран":

Посмотрите цены в Заречном - у нас будут н/м чем там т.е. от 400 000 грн.и более за паркоместо

В заречном на старте продаж, до ввода 1-4 дома в эксплуатацию сколько стоил, вы знаете?
30 июнь 2017 09:23
Мда, отчета нет, камер нет, проданные квартиры показывать перестали. Буд из компании, "повернутой лицом к инвестору", и выглядящей очень цивилизованно, которой хотелось гордиться, превращается потихоньку в что-то обыденно-халтурное.
Вкупе со строительным кризисом перепроизводства (продажи у всех девелоперов сильно упали, а значит и резко увеличились проблемы с финансированием проектов)это сильно пугает.
На Виктори тоже камера, кстати, несколько недель не работала, а сейчас поставили так, что практически ничего не видно.
30 июнь 2017 09:44
Закончили наконец то сваи, вывозят технику. Кран так и не установили.
30 июнь 2017 10:09
ХІД БУДІВНИЦТВА - ЧЕРВЕНЬ
30.06.2017
У будинку 1 повністю виконані роботи з улаштування залізобетонного каркасу будинку. Змонтовано сходові марші до 25-го поверху. Виконується цегляна кладка до 16-го поверху. Розпочато роботи з прокладання внутрішніх мереж.

У будинку 2 розпочато роботи з утеплення внутрішніх приміщень. Тривають роботи з внутрішнього оздоблення місць загального користування. Продовжуються роботи з улаштування стяжок до 6-го поверху. Виконується встановлення віконних конструкцій та роботи з прокладання внутрішніх мереж. Розпочато роботи з утеплення внутрішніх приміщень та фасадів.

У будинку 3 виконуються монолітні роботи на рівні 14-го поверху. Виконується цегляна кладка до 6-го поверху. Розпочато роботи з прокладання внутрішніх мереж.

У будинку 5 тривають роботи з улаштування пальового поля.

Фотки 27.06.2017
30 июнь 2017 10:23
Цитата "yanus_r":
Мда, отчета нет, камер нет, проданные квартиры показывать перестали. Буд из компании, "повернутой лицом к инвестору", и выглядящей очень цивилизованно, которой хотелось гордиться, превращается потихоньку в что-то обыденно-халтурное.
Вкупе со строительным кризисом перепроизводства (продажи у всех девелоперов сильно упали, а значит и резко увеличились проблемы с финансированием проектов)это сильно пугает.
На Виктори тоже камера, кстати, несколько недель не работала, а сейчас поставили так, что практически ничего не видно.

Так, не хандрите! Работы идут, продажи наверняка тоже. Камеру включат, не в первый раз. Больше позитива! Всё будет хорошо. :protest:
30 июнь 2017 10:51
Цитата "TNN":

В заречном на старте продаж, до ввода 1-4 дома в эксплуатацию сколько стоил, вы знаете?

На форуме Заречного нашел первоначальную цену - от 325 000 грн У нас я все равно думаю что будет не меньше 400 000, может кто более детально знает о ценах паркинга Заречного - подскажет, что бы примерно Вы могли представить порядок цифр.Лично я решил пока паркоместо не увижу - решение о покупке принимать не буду.Застройщик гарантирует место но не квадратуру, а если окажется меньше, то тогда что? Менять авто на Ланос из за паркоместа? Но это лично мое мнение.
30 июнь 2017 10:59
Цитата "kc-design":
ХІД БУДІВНИЦТВА - ЧЕРВЕНЬ
30.06.2017
У будинку 1 повністю виконані роботи з улаштування залізобетонного каркасу будинку. Змонтовано сходові марші до 25-го поверху. Виконується цегляна кладка до 16-го поверху. Розпочато роботи з прокладання внутрішніх мереж.

У будинку 2 розпочато роботи з утеплення внутрішніх приміщень. Тривають роботи з внутрішнього оздоблення місць загального користування. Продовжуються роботи з улаштування стяжок до 6-го поверху. Виконується встановлення віконних конструкцій та роботи з прокладання внутрішніх мереж. Розпочато роботи з утеплення внутрішніх приміщень та фасадів.

У будинку 3 виконуються монолітні роботи на рівні 14-го поверху. Виконується цегляна кладка до 6-го поверху. Розпочато роботи з прокладання внутрішніх мереж.

У будинку 5 тривають роботи з улаштування пальового поля.

Фотки 27.06.2017


Это всё замечательно! Но что-то ни слова про 4 дом и это очень напрягает. С апреля месяца ждём. А застройщик не удосужился даже старое здание разобрать и подготовить почву для строительства.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .301303. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее