Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .300302. . .631
27 июнь 2017 01:38
Всем привет с четырешки 19-го, надеюсь в дальнейшем будим знакомы с соседями.У кого-то есть информация о цене за парко-место? Зарание благодарен.
27 июнь 2017 08:13
Цитата "parusenkov":
Очень жду видео с квадрокоптера.

Я тоже :hi:
27 июнь 2017 08:39
Цитата "Lea16":

А bud developments на заметку следующее: Seven уже хорошо просматривается не только с видеокамеры, но и Днепровской набережной. И этот факт напрямую касается продаж в Славутиче. Да и горько-смешно будет, если они построятся раньше. Мой совет, он может и не скромный, все деньги карманные и не карманные, лучше запускать в Славутич.
Тогда, Наташа и ваши расчеты пригодятся.
Sorry за разумные предложения :notsure:

Это Вы постарались, чтобы камеры выключили😋
27 июнь 2017 08:55
Цитата "zamry":

Это Вы постарались, чтобы камеры выключили😋


Не думаю, что ребята такие обидчивые за рациональную критику. Тем более, все явное, рано или поздно становится видным. :wow:
27 июнь 2017 09:01
А без камеры что-то и грустновато. Даже не знаю на каком этаже наши супермены. D-/
27 июнь 2017 10:04
Представители ОП, обращаюсь к Вам с огромной просьбой! Включите,пожалуйста, камеру..Хочу видеть ,как строится мой этаж!...Хочу сделать пару фоток...Не откажите в любезности... :smoke:
27 июнь 2017 10:07
Цитата "Lea16":
А без камеры что-то и грустновато. Даже не знаю на каком этаже наши супермены. D-/

Что характерно, все на том же. Вместе с выключением камеры остановилось и продвижение вперед. Два дня подряд был на месте - картинка та же. ??? :protest: хотя люди на крыше есть
27 июнь 2017 10:14
Цитата "Just Alex":

Что характерно, все на том же. Вместе с выключением камеры остановилось и продвижение вперед. Два дня подряд был на месте - картинка та же. ??? :protest: хотя люди на крыше есть
А куда пропал наш человечек с квадрокоптером? :smoke: ....Ох, как он сейчас нужен... :winky:Кто знает...14 эт. начали?...Сейчас в отпуске ,нет возможности поехать на стройку... :@-:
27 июнь 2017 10:46
https://youtu.be/lLlzSTPK1og Ловите видео с коптер
27 июнь 2017 10:53
Цитата "Наталиии":
Кто знает...14 эт. начали?...

Ну говорю же, не начали.
27 июнь 2017 11:19
Цитата "Наталиии":
А куда пропал наш человечек с квадрокоптером? :smoke: ....Ох, как он сейчас нужен... :winky:Кто знает...14 эт. начали?...Сейчас в отпуске ,нет возможности поехать на стройку... :@-:

Я сегодня был, люди наверху есть, скорее всего вяжут арматуру первой половины перекрытия. Опалубку набрали уже полностью под перекрытие, но щиты еще не проложены над 4А.
Сегодня заканчивают свайное поле заливать под 5-й дом. На счет 4-го ни какой пока информации.
27 июнь 2017 14:42
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Я сегодня был, люди наверху есть, скорее всего вяжут арматуру первой половины перекрытия. Опалубку набрали уже полностью под перекрытие, но щиты еще не проложены над 4А.
Сегодня заканчивают свайное поле заливать под 5-й дом. На счет 4-го ни какой пока информации.

Вот эту картинку я наблюдал вчера утром. Этот снимок сделан час назад.Изменений ноль.Может компьютерный вирус.
27 июнь 2017 14:45
А второй дом - красавец.
27 июнь 2017 15:49
Цитата "c.v":
https://youtu.be/lLlzSTPK1og Ловите видео с коптер

Спасибо за видео. А если залететь в дом то сигнал пропадет? :)
27 июнь 2017 15:58
Цитата "AleksandrP":

Спасибо за видео. А если залететь в дом то сигнал
пропадет? :)

Пропадет коптер 6-) )))
28 июнь 2017 05:37
Спасибо Solot, я хочу поменять местами кухню и санузел, на сколько я знаю, это можно делать.
28 июнь 2017 05:49
В в случае, если второй этаж (над нежилыми), то нормами не запрещено? :)
28 июнь 2017 09:21
Цитата "ind.ent":
Всем привет, хотелось бы услышать совет по перепланировке 1D 2ой дом.
Пока в моей голове укладывается только такой вариант с проходной кухней и комнатой с стеклянной стеной. Реально ли реализовать такой проект или есть какие подводные камни?

Вы хотите поменять санузел на кухню? По нормам не совсем хорошо, но вреда никому не будет.
Цитата "prb":
В в случае, если второй этаж (над нежилыми), то нормами не запрещено? :)
Фактически полная свобода действий, главное не оформлять официально реконструкцию квартиры, там уже свои заморочки.
28 июнь 2017 19:31
Цитата "c.v":
https://youtu.be/lLlzSTPK1og Ловите видео с коптер


Дякую! Шкода, що не одразу після зйомки виклали Але цікаво все одно.

Трохи фото за сьогодні (28.06.2017) https://photos.google.com/share/AF1QipPt4dWDNk1RXLllBHx_uE9yLdFz-Zq5-uwXLWu-Mml1daqPxTqCZwaqemQy46YdMw?key=MGdPd0FkLU1jR243b2E5RnhYc1RRNV81cG05bW1R Хоч вже скоро буде і на сайті.
28 июнь 2017 20:17
Не смотря на "праздник", вчера видимо залили первую половину перекрытия над 13-м этажом, а сегодня навязали арматурные сетки почти на всех колоннах и др. опорах. Опалубка под заливку второй половины перекрытия полностью готова. Так что дело движется. Жаль, что мы это в камеру не видим.....алё, включите камеру!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .300302. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx