Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .35. . .631
14 янв 2016 20:45
Цитата "prb":
Был в ОП ЖК "Славутич". В этом комплексе будет много интересных планировок. Ожидается, что официальный старт продаж будет на этой или следующей неделе.

Добрый вечер, а Вам планировки показали? Или просто сказали ожидать?
Интересно - проезжаем часто возле территории - почему так мало техники и почти не видно рабочих? Должно ли это смущать?
14 янв 2016 20:51
В том то и дело, что много смущений пока!!!!! Движение нулевое, готовят старт продаж, планировок никто не видел, очень близко к проспекту, большая вероятность шума от Бажана...........
14 янв 2016 21:08
Всех кого интересуют планировки- в отдел продаж. На сайте указаны телефоны, есть вопросы, набирайте, спрашивайте. Движухи нет потому что ждут "бумажку". Кого смущает шум, едете на объект и слушаете) если хотите зайти со стороны села, берите с собой пару сосисок) там голодные-злые песики бегают, надо осторожно)
Если бы еще в Заречный пускали, то можно было бы в первый домик зайти и оценить шум и вид.
14 янв 2016 21:12
Цитата "VIAN":
Всех кого интересуют планировки- в отдел продаж. На сайте указаны телефоны, есть вопросы, набирайте, спрашивайте. Движухи нет потому что ждут "бумажку". Кого смущает шум, едете на объект и слушаете) если хотите зайти со стороны села, берите с собой пару сосисок) там голодные-злые песики бегают, надо осторожно)
Если бы еще в Заречный пускали, то можно было бы в первый домик зайти и оценить шум и вид.

Ну так про это и спрашиваю Вас - если Вам их показали, значит подьедим в ОП, если ждать - значит подождем пару недель
14 янв 2016 21:16
Цитата "Alex8008":
В том то и дело, что много смущений пока!!!!! Движение нулевое, готовят старт продаж, планировок никто не видел, очень близко к проспекту, большая вероятность шума от Бажана...........

Мы живем дальше по Бажана, в старых домах - они конечно в отталенности отпроспекта - шум есть, просто нереагирую на него совсем, а когда ночую у родителей в частном доме - то тишина ночью меня лично угнитает, так что все дело привычки
14 янв 2016 22:00
А на каком этаже живете?
Продажи начнутся скорее всего раньше чем на сайте выставят планировки. Там с планировками нужно 15 минут разбираться)
15 янв 2016 09:06
Цитата "VIAN":
А на каком этаже живете?
Продажи начнутся скорее всего раньше чем на сайте выставят планировки. Там с планировками нужно 15 минут разбираться)

У нас 11 этаж
15 янв 2016 09:26
Цитата "Jysik":

У нас 11 этаж

а окна на Бажана выходят?
15 янв 2016 10:15
Цитата "VIAN":

а окна на Бажана выходят?


У меня 11 этаж и окна выходят на Бажана

С открытым окном не поспите:)

К тому же пыль, грязь, окна мыть - дурное занятие.
Хватает ровно на неделю, по истечении которой - шо мыл - шо радио слушал:)

Ну и ещё куча разных прелестей в том же духе, например ночные гонки на спортивных машинах или очень громких мотоциклах
15 янв 2016 10:45
Цитата "Nemetz":


У меня 11 этаж и окна выходят на Бажана

С открытым окном не поспите:)

К тому же пыль, грязь, окна мыть - дурное занятие.
Хватает ровно на неделю, по истечении которой - шо мыл - шо радио слушал:)

Ну и ещё куча разных прелестей в том же духе, например ночные гонки на спортивных машинах или очень громких мотоциклах

а сколько метров от Бажана к дому?
15 янв 2016 10:50
Цитата "VIAN":

а сколько метров от Бажана к дому?


Метров 200, мы уже чуть попривыкли, но первое время - это было весьма тяжело

Дома, кстати, недалеко, сразу возле Новуса
15 янв 2016 10:59
Цитата "Nemetz":


Метров 200, мы уже чуть попривыкли, но первое время - это было весьма тяжело

Дома, кстати, недалеко, сразу возле Новуса

6-) в славутиче первый дом что ближе к Бажана- 50 метров, второй 100 м.
Может будет шум лечить этажность? ) 15-20-25 )
15 янв 2016 11:00
Цитата "VIAN":

6-) в славутиче первый дом что ближе к Бажана- 50 метров, второй 100 м.
Может будет шум лечить этажность? ) 15-20-25 )


При закрытых хороших окнах будет нормально

Реально слышно только громкие мотоциклы и спортивные машины.

К общему фону привыкнете
15 янв 2016 11:18
Цитата "Nemetz":


При закрытых хороших окнах будет нормально

Реально слышно только громкие мотоциклы и спортивные машины.

К общему фону привыкнете

я писал тут про мой визит к забору стройки) со стороны села, шум вообще не напрягающий, а если выше то шума меньше, теоретически)
А если еще посмотреть генплан, то видно что вторая линия от Бажана, будет тише, потому что домики перед ними будут глушить шум ... наверное))) теоретически ))))
15 янв 2016 12:11
Цитата "VIAN":

я писал тут про мой визит к забору стройки) со стороны села, шум вообще не напрягающий, а если выше то шума меньше, теоретически)
А если еще посмотреть генплан, то видно что вторая линия от Бажана, будет тише, потому что домики перед ними будут глушить шум ... наверное))) теоретически ))))


Кстати, трохи наоборот:)
Внизу меньше шума, потому, что Бажана выше

Наверху шуметь будет сильнее

Кстати, не забывайте про мост. И метро на мосту. Левобережная половина в подвесном туннеле
15 янв 2016 14:13
Цитата "Nemetz":


Кстати, трохи наоборот:)
Внизу меньше шума, потому, что Бажана выше

Наверху шуметь будет сильнее

Кстати, не забывайте про мост. И метро на мосту. Левобережная половина в подвесном туннеле

Внизу да, но это касается только до 4-го этажа, наверное)
Короче, распугали мы тут всех инвесторов своим шумом))
Да все будет ок) Окружную построят, все мимо проезжающие будут по той дороге ездить)
15 янв 2016 15:24
Цитата "VIAN":

Внизу да, но это касается только до 4-го этажа, наверное)
Короче, распугали мы тут всех инвесторов своим шумом))
Да все будет ок) Окружную построят, все мимо проезжающие будут по той дороге ездить)


Инвесторы шума не боятся:)
Не забывайте, что я живу в этих условиях;)
15 янв 2016 15:52
Цитата "Jysik":

Добрый вечер, а Вам планировки показали? Или просто сказали ожидать?
Интересно - проезжаем часто возле территории - почему так мало техники и почти не видно рабочих? Должно ли это смущать?


Добрый день. Планировки показывали. Более того, уже можно резервировать квартиры.
Действительно, как только будет "бумажка" начнут подписывать договора. Это касательно работы строителей.

Трёшки идут от 63 кв. м. Чем выше - тем дороже цена.

Так что я рекомендую посетить ОП.
15 янв 2016 16:43
Цитата "prb":


Добрый день. Планировки показывали. Более того, уже можно резервировать квартиры.
Действительно, как только будет "бумажка" начнут подписывать договора. Это касательно работы строителей.

Трёшки идут от 63 кв. м. Чем выше - тем дороже цена.

Так что я рекомендую посетить ОП.


Если в отделе продаж показывают планировки, в чем сложность выложить их на сайт?
Пусть все смотрят
15 янв 2016 18:12
Цитата "Nemetz":


Если в отделе продаж показывают планировки, в чем сложность выложить их на сайт?
Пусть все смотрят

Их необходимо еще конвертировать и сверстать в интерактивное web приложение.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее