Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .290292. . .631
03 июнь 2017 08:32
Цитата "parusenkov":

в магазинах цены растут ежедневно, конечно цена будет расти.


Некоректне порівняння. У нас для цього прив'язка до курсу доллара є. В магазинах же підвищення цін через інфляцію.
03 июнь 2017 08:34
Цитата "Planes":

С липня 2016 перший раз було підвищення


А це вже цікаво, в ОП мене запевняли, що підвищення цін до цього не було.
03 июнь 2017 08:35
Цитата "Dayanna":
А как подняли? Ведь рассрочка зависит от курса доллара, который не повысился...в договоре написано, что стоимость повышается в зависимости от курса....


Ні, в договорі прописано, що йде прив'язка до курсу доллара а також базова ціна на метр квадратний може бути збільшена за бажанням забудовника.
03 июнь 2017 09:07
Цитата "Dayanna":
А как подняли? Ведь рассрочка зависит от курса доллара, который не повысился...в договоре написано, что стоимость повышается в зависимости от курса....

Это у кого свежий договор.
03 июнь 2017 09:54
Цитата "Dayanna":
А как подняли? Ведь рассрочка зависит от курса доллара, который не повысился...в договоре написано, что стоимость повышается в зависимости от курса....

Привязка к курсу это один пункт договора. Но еще есть пункт о том, что застройщик может поднимать стоимость кв. метра. И не важно новый договор или старый.
03 июнь 2017 09:57
Думал вы его пропустили этот пункт) Не хотел растраивать. Логично сейчас подняли цены кто брал до 20000 за метр. Сейчас же цена выросла тысяч на пять минимум. А кто брал после марта, плюс минус заплатил адекватную цену на данный момент. Если курс к осени не скаканет. Все будет ок)
03 июнь 2017 10:16

Трохи фото (02.06.2017)

https://photos.google.com/share/AF1QipMCfae-XioywTJr_uvaC-Any8wGnxtqhZ9klOVS1XwIbBo5LI51iSoDHH0G4M4v1A?key=djhzdW5QT01td0ZpV0NZbjZERElqdjV1ZG9FQlh3

Спостереження:
1) Роботи ведуться на всіх трьох будинках.

2) На другому будинку за два з половиною тижні скління виросло на два поверхи. Якщо в такому ж темпі працюватимуть, то десь за три тижні можна буде побачити цей будинок майже повністю заскленим. Окрім перших двох поверхів.

3) Другий будинок вже почали утеплювати.

4) Придивився до решітки кондиціонера (теж на другому будинку). Її встановили там де ще немає вікна. Але у фотошопі я вікно підмалював, аби зрозуміти скільки приблизно вона відбиратиме місця. Розмір наче такий як і на рендерах. Як на мене займає не так вже і багато місця. Принаймні на широких вікнах. На вузьких, звичайно, погірше. Це ще залежить від ракурсу. З деяких ракурсів може здаватися, що решітка затулятиме більшу частину широкого вікна. Але насправді це не так.

Єдине, що не дуже подобається - в моїй квартирі, наприклад, цих решіток буде аж три. А я планую ставити не більше двох кондиціонерів. Виходить, що одна решітка буде просто даремно висіти і затуляти вид. В ідеалі хотілося б мати можливість їх знімати, в разі якщо вони не потрібні. Але це вже, мабуть, вважатиметься псуванням фасаду? Хтось в курсі про це?

5) В своїй квартирі розгледів синій туалет

03 июнь 2017 11:12
на эти решетки можно повесить солнечные панели :) зарядить ноутбук хватит ))
03 июнь 2017 11:15
Цитата "Indigo":
на эти решетки можно повесить солнечные панели :) зарядить ноутбук хватит ))

В эти решетки можно и холодильник засунуть :faceoff:
03 июнь 2017 11:16
и цветочки насажать😂
03 июнь 2017 11:19
Цитата "ignorance":


А це вже цікаво, в ОП мене запевняли, що підвищення цін до цього не було.

Так це перше.Липень 2016 це коли ми купляли квартиру.А що було до цього я не знаю.
03 июнь 2017 11:28
Кто знает,какие еще проплаты,налоги,может ещё какие-то платежи нужно будет внести после сдачи дома.
Хочу понять сколько ещё нужно денег отложить,чтобы начинать откладывать на ремонт
03 июнь 2017 11:39
Начали утеплять. Вечером скину много фоток
03 июнь 2017 12:24
Ну всё!обет молчания закончен.Много интересного :smoke: узнала и услышала...Но и на этом спасибо.А стройка идёт ,этажи растут всем врагам назло!....Добрый день,друзья!
03 июнь 2017 14:39
Всё равно не поняла.... Стоимость квадратного метра для тех, кто взял рассрочку привязывается к у.е. И не меняется до полной выплаты. В гривне стоимость неоплаченные евро меняется только в том случае, если доллар поднялся более чем на 0,5 /. Доллар вро де бы не растет....
03 июнь 2017 15:21
Цитата "Dayanna":
Всё равно не поняла.... Стоимость квадратного метра для тех, кто взял рассрочку привязывается к у.е. И не меняется до полной выплаты. В гривне стоимость неоплаченные евро меняется только в том случае, если доллар поднялся более чем на 0,5 /. Доллар вро де бы не растет....

Стоимость может меняться застройщиком в любой момент, а также автоматически увеличивается с курсом. Если не устраивает новая цена - есть чуть-чуть времени чтобы оплатить по старой цене остаток.
03 июнь 2017 18:50
Цитата "Planes":
Кто знает,какие еще проплаты,налоги,может ещё какие-то платежи нужно будет внести после сдачи дома.
Хочу понять сколько ещё нужно денег отложить,чтобы начинать откладывать на ремонт

Там в договоре прописано какие платежи еще нужно будет внести. Помню мы посчитали вышло около 1-2% в сумме от стоимости квартиры. Это так, если прикинуть.
04 июнь 2017 09:16
Цитата "Павло Третяк":
Трохи фото (02.06.2017)

https://photos.google.com/share/AF1QipMCfae-XioywTJr_uvaC-Any8wGnxtqhZ9klOVS1XwIbBo5LI51iSoDHH0G4M4v1A?key=djhzdW5QT01td0ZpV0NZbjZERElqdjV1ZG9FQlh3



Павел, спасибо за тонну качественных фотографий
04 июнь 2017 09:43
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Ограничение скорости 110 км/час?)))
Пока вспомнил. Где наш анонсированный новый видеоролик ЖК с коптера? :wow:


Думаю на следующих выходных сделаю.
Оптимально думаю - один раз в 1-1.5 месяца снимать.
04 июнь 2017 11:57
Цитата "Solot":
Павел, спасибо за тонну качественных фотографий :super:


Прошу :winky:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .290292. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее