Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .281283. . .631
23 май 2017 18:50
Цитата "parusenkov":

Реалии бытия)

Ну я конечно могла бы заявить, что я молодая красотка, но вы же потребуете доказательства!))
Ничегоо... Мы эту миссию - выяснить, Наталиии доверим, она у нас тут как личный Шерлок Холмс, разузнает, вы и не заметите!))) :P :P :super: :super:
23 май 2017 18:52
Цитата "KaKos":

Наталиии как всегда очень настойчива, когда нужна информация!)))) :yes: :P
"Вот скажите, признайтесь с какого этажа, вот признайтесь и всё! не слезу!"

..шутка)) :P :P
:super: ....зато телефончик прораба у меня в кармане....Но скажу!...не такая настойчивая была,дал сходу... :smoke:
23 май 2017 18:56
Цитата "Наталиии":
:super: ....зато телефончик прораба у меня в кармане....Но скажу!...не такая настойчивая была,дал сходу... :smoke:

:super:
23 май 2017 19:00
Цитата "parusenkov":

У меня у многих друзей в новостоях есть. Помощь по электрикам, прорабам, материалам и тд. Люди спрашивают, получают ответ. Или рано я начал о ремонте и прочем думать?

рановато.. мы уже поднимали эту тему про ремонты и решили, что попозже создадим специально ветку для этого дела. :smoke:
23 май 2017 19:08
что за мания преследования? Что Вам сделали такого плохого менеджеры оп?
Цитата "Valianbumb":
А ну ка поподробней, кто кого в чем обвинял?? Может я чето пропустил?? Да, я инвестор 3 дома. Вы правы. Этаж думаю озвучивать не имеет смысла, менеджера оп и так уже поняли что к чему) а остальным эта инфа поможет ровно ничем)
23 май 2017 19:50
VIAN куда делось ваше сообщение "Я когда-то пытался поднять тему планировок и тд. Так на меня "банда Славутича" наехала и прогнала как дворняжку"??
Я только вам отвечать начала.))

А что там за тема, напомните, в чем конкретно вопрос был?? :???:

Так! банда Славутича! Давайте будем давать всем высказываться! :ded: D-/

Я в принципе понимаю почему народ так резко реагирует и начинает, как вы выразились "наезжать и гнать как дворняжку". Потому что очень многие заходят и начинают высказывать свои мысли резко и с негативом, мол все мы тут ничего не понимаем и говорим не о том, короче говоря с претензиями и даже какими-то обвинениями. Я не говорю сейчас лично о вас... Вот поэтому уже выработалась такая реакция со словами: "Нечего нам тут негатив разводить" и тому подобное...
А может и правда кто из ОП сидит!))) Кто знает..))
Ну это лично моё мнение. :notsure: :drink:
23 май 2017 19:51
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
:faceoff: :faceoff: :faceoff:

понимаю))) сегодня наверно магнитные бури!))) :drink:
23 май 2017 19:57
Цитата "KaKos":
VIAN куда делось ваше сообщение "Я когда-то пытался поднять тему планировок и тд. Так на меня "банда Славутича" наехала и прогнала как дворняжку"??
Я только вам отвечать начала.))

А что там за тема, напомните, в чем конкретно вопрос был?? :???:

Так! банда Славутича! Давайте будем давать всем высказываться! :ded: D-/

Я в принципе понимаю почему народ так резко реагирует и начинает, как вы выразились "наезжать и гнать как дворняжку". Потому что очень многие заходят и начинают высказывать свои мысли резко и с негативом, мол все мы тут ничего не понимаем и говорим не о том, короче говоря с претензиями и даже какими-то обвинениями. Я не говорю сейчас лично о вас... Вот поэтому уже выработалась такая реакция со словами: "Нечего нам тут негатив разводить" и тому подобное...
А может и правда кто из ОП сидит!))) Кто знает..))
Ну это лично моё мнение. :notsure: :drink:

Я не знаю где сообщение. Я не удалял :notsure:
Да я в хорошем смысле "банда" ))
Вот кто-то горячий появляется на ветке, его банда аргументированно сьела и горяченький остыл)) :chillout:
23 май 2017 20:10
Цитата "Valianbumb":
А не страдать фигней на 15+ страниц с мечтаниями как мы все соберемся отмечать новый год возле стройки. Бред.

:super:
Зашел вечером на форум - читаю, а сегодня то день как конструктивно на форуме прошел( не фигня какая то). И главное позитива больше , и все такие дружные стали
23 май 2017 20:24
А я VIANа поддерживаю - почему бы и не создать ветку по ремонтам и планировкам, кто считает, что рано - может сразу не участвовать и присоединится позже.
23 май 2017 20:32
Цитата "Бэртран":
А я VIANа поддерживаю - почему бы и не создать ветку по ремонтам и планировкам, кто считает, что рано - может сразу не участвовать и присоединится позже.

Ну если есть мысли, какими поделиться хочется, то создавайте конечно! Кто ж вам мешает))) :super:
23 май 2017 20:34
Цитата "Бэртран":

:super:
Зашел вечером на форум - читаю, а сегодня то день как конструктивно на форуме прошел( не фигня какая то). И главное позитива больше , и все такие дружные стали

Сарказм!))) Нормально! :super: :smoke:
23 май 2017 20:53
Цитата "KaKos":

Ну если есть мысли, какими поделиться хочется, то создавайте конечно! Кто ж вам мешает))) :super:

Ну Вы и подловили :super: Если бы я еще знал как это сделать.
Получается вся надежда на VIANа :hi:
А насчет поделится мыслями - вот сегодня не из ничего - а сколько мыслей)) Кто знает, как пойдет разговор о ремонтах.
Но в любом случае к сдаче будет оживление
24 май 2017 03:38
Цитата "Бэртран":
А я VIANа поддерживаю - почему бы и не создать ветку по ремонтам и планировкам, кто считает, что рано - может сразу не участвовать и присоединится позже.


По ремонтам можно создать тему: Ремонт в ЖК Славутич.
А вот беседы по планировкам/ перепланировкам надо подумать как организовать ветку, чтобы много пустым тем не висели.
24 май 2017 06:20
Флудильню лучше создайте. Не всем интересно читать простыни обильно приправленные бессмысленными смайликами и восторгами. Я понимаю, что мы хотим только позитива и положительных эмоций (привет из "451° по фаренгейту"), но здесь это неуместно. Отнеситесь, пожалуйста, с уважением к людям, которые не хотят тратить время на флуд. Спасибо.
24 май 2017 06:31
Цитата "mightly_anko":
Флудильню лучше создайте. Не всем интересно читать простыни обильно приправленные бессмысленными смайликами и восторгами. Я понимаю, что мы хотим только позитива и положительных эмоций (привет из "451° по фаренгейту"), но здесь это неуместно. Отнеситесь, пожалуйста, с уважением к людям, которые не хотят тратить время на флуд. Спасибо.

Может просто перепутали с соц сетямм слегка))
24 май 2017 07:30
Цитата "mightly_anko":
Флудильню лучше создайте. Не всем интересно читать простыни обильно приправленные бессмысленными смайликами и восторгами. Я понимаю, что мы хотим только позитива и положительных эмоций (привет из "451° по фаренгейту"), но здесь это неуместно. Отнеситесь, пожалуйста, с уважением к людям, которые не хотят тратить время на флуд. Спасибо.

Это не ко мне. Мало кому что не нравится тут. Может мне запах духов соседки не понравиться, но она моя соседка, ее выбор "красная москва" а наш выбор жк славутич, нам нужно уважать всех! Да, одних интересно читать, других нет. Форум общий!
24 май 2017 08:22
Самое интересно, что чаще всего недовольства выражают именно те, кто сравнительно недавно появился на форуме.. Или читает давно, но не участвовали. А читали именно тех, кого сейчас критикуют!!
Бедного ALEKS DAVIDOFFа раскритиковали, к тому же не первый раз!! Хотя он всегда отвечал всем, у кого возникали какие-либо вопросы по поводу строительства(в силу своей профессии), не раз отправлял запросы в ОП и делился здесь информацией, да и вообще любую тему готов поддержать. На что его с сарказмом назвали "Хероем нашего времени". Потом вообще обвинили, что он представитель ОП и сидит тут шифруется.. Ничего не буду утверждать,но в любом случае, на сколько он мог, отвечал людям, кем бы он там не являлся.
Наталиии тоже не проявляет желание особо общаться. А то мало ли и её обвинят, что из ОП, как довольно активного человека на форуме!! ZHUZHA2016 тоже всегда с удовольствием темы поддерживала, а сейчас практически не видно, не слышно.
Много ещё кто если так можно выразиться - притих. Простите, всех перечислять не буду..
Ну что ж давайте тогда МЫ теперь почитаем сообщения ТЕХ, кто так сильно выражал недовольства и критику!!!
Чтобы с нашей стороны небыло "простыни обильно приправленной бессмысленными смайликами и восторгами". Наполните, товарищи, форум смыслом!!! А мы постараемся поддержать... :super:
24 май 2017 09:11
Цитата "mightly_anko":
Флудильню лучше создайте. Не всем интересно читать простыни обильно приправленные бессмысленными смайликами и восторгами. Я понимаю, что мы хотим только позитива и положительных эмоций (привет из "451° по фаренгейту"), но здесь это неуместно. Отнеситесь, пожалуйста, с уважением к людям, которые не хотят тратить время на флуд. Спасибо.


+100.
24 май 2017 10:08
Цитата "KaKos":
Самое интересно, что чаще всего недовольства выражают именно те, кто сравнительно недавно появился на форуме.. Или читает давно, но не участвовали. А читали именно тех, кого сейчас критикуют!!
Бедного ALEKS DAVIDOFFа раскритиковали, к тому же не первый раз!! Хотя он всегда отвечал всем, у кого возникали какие-либо вопросы по поводу строительства(в силу своей профессии), не раз отправлял запросы в ОП и делился здесь информацией, да и вообще любую тему готов поддержать. На что его с сарказмом назвали "Хероем нашего времени". Потом вообще обвинили, что он представитель ОП и сидит тут шифруется.. Ничего не буду утверждать,но в любом случае, на сколько он мог, отвечал людям, кем бы он там не являлся.
Наталиии тоже не проявляет желание особо общаться. А то мало ли и её обвинят, что из ОП, как довольно активного человека на форуме!! ZHUZHA2016 тоже всегда с удовольствием темы поддерживала, а сейчас практически не видно, не слышно.
Много ещё кто если так можно выразиться - притих. Простите, всех перечислять не буду..
Ну что ж давайте тогда МЫ теперь почитаем сообщения ТЕХ, кто так сильно выражал недовольства и критику!!!
Чтобы с нашей стороны небыло "простыни обильно приправленной бессмысленными смайликами и восторгами". Наполните, товарищи, форум смыслом!!! А мы постараемся поддержать... :super:

Не у всех инвесторов, да и будущих потенциальных инвесторов, есть масса свободного времени вести тут диалоги. Я уверен что более 90% купивших квартиры в нашем ЖК, зарегистрированы только для того, чтобы быть в курсе происходящего на стройке, так как в случае чего, паника сразу начнется на форуме. Понятно что никто Вам не запретит тут писать что угодно, сколько угодно и когда угодно. Но будьте снисходительней) уже сил нет от того, что сообщениями завалена почта и они безконечно "пилимкают" в телефоне. Не удаляться же с форума из-за этого (хотя жена уже перестала его читать, сказала что если будет что-то существенное чтобы сказал ей). Я прекрасно понимаю, когда обсуждается, например, одна порода кошек, а один из собеседников форума по ходу разговора спрашивает о другой -это нормально, это, так сказать отступление. Если конечно же таких сообщений несколько. Но когда в том же обсуждении начинается "как дела? смотрю новую куртку купил? а что у тебя на ужин?" -это мусор чистой воды, в котором просто тонет полезная информация. И по поводу Алекса. В нем никто не сомневается что он инвестор и хороший специалист в своем деле. Алекс, кстати, практически всегда держит в курсе происходящего на стройке и я бы лучше предпочел читать его.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .281283. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее