Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .280282. . .631
23 май 2017 17:43
Цитата "Psykosonic":

Назовите, пожалуйста, этих личностей. В противном случае это никому не нужные недомолвки.

Ждать ответ по несколько недель? Сходите лично в ОП и спросите все что Вас интересует.

А Ваше дело - уважать собеседника.

Не "страдать фигней", а общаться. Да и к тому же я бы Вас не пригласил на это событие.

А за них никто не думает. Люди просто ОБЩАЮТСЯ.

Не "кипишнули", а "обсудили". Интересует стилобат и квартиры на сайте - сходите в ОП и прямо спросите.

Valianbumb, выплёскивайте, пожалуйста, свой негатив немножко сдержанней, и стройте свои предложения так, что бы это не воспринималось как наезд или неуважение.

Единственное конструктивное что я нашел в Ваших сообщения это:
"И я уверен чтотнадо подымать и обсуждать эти темы, искать решение, рычаги воздействия!".
В этом я полностью с Вами согласен. А все остальное - это сплошные пустые слова полные негатива и неуважения к пользователям форума.

И то что люди на форуме общаются о том как встретят Новый год "на бетоне" - это нормально, значит для них это долгожданная квартира.
Форум для общения и создан.
А если Вы хотите каких-то решений и рычагов воздействия - мы Вам не запрещаем, действуйте, предлагайте, будем обсуждать.

Всем хороших и теплых деньков ;)

Уххх как увас бомбит, сударь!!! Посторожнее. Пойти и спросить в оп - хорошая стратегия, если вам надо чтоб вас успокоили. А если вы не знаете для чего пишут офиц запросы и ждут офиц ответы, то я вас учить не собираюсь. Бегайте в оп. По поводу уважения я бы на вашем месте еще раз перечитал мои сообщения, мне кажеться вы придираетесь. По поводу нигатива - как бы не первый раз читаю выражения типо " не надо нести нигатив", как то странно не правда ли?? Я уверен что у нас максимальное количество инвесторов которые живут не в розовых очках, а в строгих реалия нынешнй ситуации которая способствует обсуждению и решению вот таких вот, как вы называете негативных ситуаций.
23 май 2017 17:49
Уважаемый психосоник, берегите здоровье, не нервничайте так много. То что мои сообщения вызвали у вас такой "резонанс" уже говорит о многом.
23 май 2017 17:57
Цитата "Valianbumb":
Уважаемый психосоник, берегите здоровье, не нервничайте так много. То что мои сообщения вызвали у вас такой "резонанс" уже говорит о многом.

Могу Вам ответить только взаимностью.
Вы тоже не нервничайте, все будет хорошо с нашим ЖК.
23 май 2017 18:02
Цитата "Valianbumb":
А если вы не знаете для чего пишут офиц запросы и ждут офиц ответы, то я вас учить не собираюсь.
Я так поняла,Вы делали офиц.запрос Буд Девелопмент..А по какому вопросу?...если ,конечно,вас не затруднит...И всё-таки,Вы с какого этажа? :smoke:
23 май 2017 18:04
Цитата "Valianbumb":
Уважаемый психосоник, берегите здоровье, не нервничайте так много. То что мои сообщения вызвали у вас такой "резонанс" уже говорит о многом.

Valianbumb
Честно говоря, мне тоже показались ваши сообщения немного грубыми.. Вы зашли на форум и всех нас, простите, с дерьмом смешали. Якобы мы все бестолковые и невнимательные, не следим НЕ ЗА ЧЕМ.. только новый год отмечаем! :oh: Я правда не стала заострять на этом внимания. :hm: D-/
Я предлагаю закрыть негативную тему и разбирательство. :no-no: И давайте лучше поговорим действительно о том, что важно! Я уже несколько раз вас спрашивала может у вас есть предложения по поводу "рычагов воздействия"?? Но вы всё игнорируете..
23 май 2017 18:06
ухх как то наш форум быстро превратился в место выяснения отношений) Давайте сбавим обороты тем более что третий дом то начали строить нормлаьными темпами) тьфу тьфу тьфу
23 май 2017 18:10
Цитата "Наталиии":
Я так поняла,Вы делали офиц.запрос Буд Девелопмент..А по какому вопросу?...если ,конечно,вас не затруднит...И всё-таки,Вы с какого этажа? :smoke:

Вот действительно всех наобвинял, а предложений и нет.. Нехорошо получается! :shuffle:

А Наталиии не зря интересуется про этаж. :smoke: Valianbumb, вы являетесь инвестором?
23 май 2017 18:11
Цитата "sergSok":
ухх как то наш форум быстро превратился в место выяснения отношений) Давайте сбавим обороты тем более что третий дом то начали строить нормлаьными темпами) тьфу тьфу тьфу
:super:
23 май 2017 18:18
Цитата "NikolaySha":


Да, это имею в виду, просто когда узнавал в отделе продаж, сейчас цена примерно около 24300 за кв.м., но если брать рассрочку то на оставшуюся сумму цена за кв.м может меняться в зависимости от курса $ если он измениться более чем на 2% и в зависимости от готовности дома, т.е. если к премру останется заплатить за 8 м.кв. сейчас цена 24300, то к сдаче может быть уже к примеру 28000

Все верно Вы поняли, как известно в супермаркетах питания цены растут ежедневно, соответственно и на строительные материалы тоже, плюс все подвязано к курсу доллара, и застройщик имеет право ближе к сдаче поднять цены. О всем этом будет сообщено в разделе "Новости", и у Вас будет согласно договору 10 дней на оплату по старой цене, или увы по новой
23 май 2017 18:22
Цитата "KaKos":

Вот действительно всех наобвинял, а предложений и нет.. Нехорошо получается! :shuffle:

А Наталиии не зря интересуется про этаж. :smoke: Valianbumb, вы являетесь инвестором?
Я вот заметила,как спрашиваешь с какого этажа ---так сразу в кусты...,зато обвинить в связях с ОП---мастер!
23 май 2017 18:26
А ну ка поподробней, кто кого в чем обвинял?? Может я чето пропустил?? Да, я инвестор 3 дома. Вы правы. Этаж думаю озвучивать не имеет смысла, менеджера оп и так уже поняли что к чему) а остальным эта инфа поможет ровно ничем)
23 май 2017 18:32
Сегодня что, на форум нашло затмение?
23 май 2017 18:34
Что бы разбавить споры выложу два видео, как меня троилит мой друг с нашим ЖК) У кого с юмором не ахти - на видео сарказм.




:leb: :leb:
23 май 2017 18:34
Цитата "yanus_r":
Сегодня что, на форум нашло затмение?

Нет, на форум зашел Valianbumb)
23 май 2017 18:35
Цитата "Наталиии":
Я вот заметила,как спрашиваешь с какого этажа ---так сразу в кусты...,зато обвинить в связях с ОП---мастер!

Меня про этаж когда спрашивали - я тоже в кусты убежала!)))) Как-то не люблю я откровенничать.. За время пока наши дома построят многое произойдёт, кто-то подружится, а кто-то наоборот. Вот я и охраняю личное пространство!))Инстинктивно! :P :winky:

А про связи с ОП продаж - тема интересная! Я раньше не задавалась на столько этим вопросом! Может меня сейчас, конечно, кто-то обвинит в безрассудном отношении к вложенным финансам.. Но вот как-то так! Дело моё личное! D-/
Но, думаю, теперь я буду более внимательна, а ОП придётся тщательно подбирать слова, чтобы не вызвать подозрение!))) :P :P :drink:
23 май 2017 18:35
Цитата "Valianbumb":
А ну ка поподробней, кто кого в чем обвинял?? Может я чето пропустил?? Да, я инвестор 3 дома. Вы правы. Этаж думаю озвучивать не имеет смысла, менеджера оп и так уже поняли что к чему) а остальным эта инфа поможет ровно ничем)
А как насчёт ...в гости..не с 14 ли? :smoke: А то я ищу соседа 1-С... :@-:
23 май 2017 18:40
Цитата "Наталиии":
А как насчёт ...в гости..не с 14 ли? :smoke: А то я ищу соседа 1-С... :@-:

Наталиии как всегда очень настойчива, когда нужна информация!)))) :yes: :P
"Вот скажите, признайтесь с какого этажа, вот признайтесь и всё! не слезу!"

..шутка)) :P :P
23 май 2017 18:42
Признаюсь с какого этажа молодой красотке. С которой не стыдно будет ходит на пляж)
23 май 2017 18:43
Цитата "parusenkov":
Признаюсь с какого этажа молодой красотке. С которой не стыдно будет ходит на пляж)

Это условие такое??)) 8-)
23 май 2017 18:45
Цитата "KaKos":

Это условие такое??)) 8-)

Реалии бытия)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .280282. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее