Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .279281. . .631
23 май 2017 13:27
Цитата "Carioca":
уже третий?

Информация на сайте:
23 май 2017 13:27
Не понимаю мотивации тех людей которые на ветке о строительстве своей квартиры думают за конкурентов застройщика.
23 май 2017 13:31
Цитата "Valianbumb":
меня не устраивает то что переход на стилобат то появляется, то опять исчезает

Valianbumb, вы не ответили про стилобат?? :drink: Я спрашивала выше..)
23 май 2017 13:32
Мне в оп говорили про 2 квартал 2018, но тут уже кому—то сказали про третий квартал, вот и уточняю
Цитата "KaKos":

Информация на сайте:
23 май 2017 13:34
Цитата "KaKos":

Информация на сайте:

Наверное люди перепутали ввод в эксплуатацию и заселение, очень надеюсь что это так.
23 май 2017 13:34
Изначально его не было, даже в офф документах. Потом за него кипишнули на форуме - он появился, вместо угловой квартиры. Сейчас на данный момент с сайта вобще любые планировки убрали и прописали что с2 по 23 этажи планировки одинаковые. И..., о Боже!!!!, там тоже нету выхода на стилобат.
23 май 2017 13:35
Изначально его не было, даже в офф документах. Потом за него кипишнули на форуме - он появился, вместо угловой квартиры. Сейчас на данный момент с сайта вобще любые планировки убрали и прописали что с2 по 23 этажи планировки одинаковые. И..., о Боже!!!!, там тоже нету выхода на стилобат.
23 май 2017 13:40
Цитата "Valianbumb":
Изначально его не было, даже в офф документах. Потом за него кипишнули на форуме - он появился, вместо угловой квартиры. Сейчас на данный момент с сайта вобще любые планировки убрали и прописали что с2 по 23 этажи планировки одинаковые. И..., о Боже!!!!, там тоже нету выхода на стилобат.

А Вы лично задавали этот вопрос по этому поводу в ОП?? :???:
23 май 2017 13:44
По какому поводу?
23 май 2017 14:08
Цитата "Valianbumb":
По какому поводу?

Ну про стилобат!!))) Почему переход на стилобат то появляется, то опять исчезает..
И как будет вообще???
23 май 2017 15:18
Цитата "Valianbumb":
А смысл? Я для себя приблизительно понимаю. И те люди тоже понимают.

Если речь опять пойдет обо мне, то я с удовольствием с любым сомневающимся забьюсь на $100.000 что ни какого отношения к ОП не имею. Мне лишние деньги не помешают. Есть желающие? Я готов!
23 май 2017 15:34
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Если речь опять пойдет обо мне, то я с удовольствием с любым сомневающимся забьюсь на $100.000 что ни какого отношения к ОП не имею. Мне лишние деньги не помешают. Есть желающие? Я готов!


Блин! А так можно было?!)))) И я хочу 100к у.е. ...
:shuffle: кто со мной забьется хотя бы на 10к у.е., по поводу моего непосредственного отношения к ОП?)))
23 май 2017 16:22
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Если речь опять пойдет обо мне, то я с удовольствием с любым сомневающимся забьюсь на $100.000 что ни какого отношения к ОП не имею. Мне лишние деньги не помешают. Есть желающие? Я готов!

Ну вот почему все гениальные идеи приходят не ко мне!!?? :repa: :thk:
23 май 2017 16:46
Цитата "Valianbumb":
Меня не устраивает скорость стройки 3 дома, меня не устраивает что надо ожидать ответа от оп по несколько недель( и до сих пор), меня не устраивает приоритетность выполнения задач строителями!!!! И я уверен что-то надо подымать и обсуждать эти темы, искать решение, рычаги воздействия!
Как не удивительно,но меня тоже скорость выполнения работ не устраивает..,хотелось бы по 3 этажа в месяц...,но увы...И план работ по 3 дому хочу видеть!...Может быть Вы знаете,как воздействовать на застройщика?...Предлагаю Вам взять в свои руки эти вопросы...А Вы ,случайно,не юрист?..Если что? Я математик,могу ,если что надо посчитать...А ещё я---ОПТИМИСТ,и верю во всё самое лучшее....Я так поняла,Вы с 3 дома...А какой у Вас этаж?...У меня 14,всегда рада хорошим людям!
23 май 2017 16:47
Цитата "Valianbumb":
Как то очень печально идет стройка на 3 доме. Это будет чудо если сдадуться в 2 кв 2018 года. Хотя я лично в это не верю. Славутич2 прав немного, а в особенности про менеджеров оп которые тут сидят под никами инвесторов. Читаю форум с самого начала и давно приметил некоторых личностей, которые всегда умеют вовремч перевести тему.

Назовите, пожалуйста, этих личностей. В противном случае это никому не нужные недомолвки.
Цитата "Valianbumb":
Меня не устраивает скорость стройки 3 дома, меня не устраивает то что переход на стилобат то появляется, то опять исчезает, меня не устраивает что надо ожидать ответа от оп по несколько недель( и до сих пор), меня не устраивает приоритетность выполнения задач строителями!!!! И я уверен чтотнадо подымать и обсуждать эти темы, искать решение, рычаги воздействия!

Ждать ответ по несколько недель? Сходите лично в ОП и спросите все что Вас интересует.
Цитата "Valianbumb":
Поймите! Я ж вам не запрещаю. Если вы не читаете форум, не наблютаете и не считаете нужным делать для себя какието выводы - ваше дело.

А Ваше дело - уважать собеседника.
Цитата "Valianbumb":
А не страдать фигней на 15+ страниц с мечтаниями как мы все соберемся отмечать новый год возле стройки. Бред.

Не "страдать фигней", а общаться. Да и к тому же я бы Вас не пригласил на это событие.
Цитата "Valianbumb":
Не понимаю мотивации тех людей которые на ветке о строительстве своей квартиры думают за конкурентов застройщика.

А за них никто не думает. Люди просто ОБЩАЮТСЯ.
Цитата "Valianbumb":
Изначально его не было, даже в офф документах. Потом за него кипишнули на форуме - он появился, вместо угловой квартиры. Сейчас на данный момент с сайта вобще любые планировки убрали и прописали что с2 по 23 этажи планировки одинаковые. И..., о Боже!!!!, там тоже нету выхода на стилобат.

Не "кипишнули", а "обсудили". Интересует стилобат и квартиры на сайте - сходите в ОП и прямо спросите.

Valianbumb, выплёскивайте, пожалуйста, свой негатив немножко сдержанней, и стройте свои предложения так, что бы это не воспринималось как наезд или неуважение.

Единственное конструктивное что я нашел в Ваших сообщения это:
"И я уверен чтотнадо подымать и обсуждать эти темы, искать решение, рычаги воздействия!".
В этом я полностью с Вами согласен. А все остальное - это сплошные пустые слова полные негатива и неуважения к пользователям форума.

И то что люди на форуме общаются о том как встретят Новый год "на бетоне" - это нормально, значит для них это долгожданная квартира.
Форум для общения и создан.
А если Вы хотите каких-то решений и рычагов воздействия - мы Вам не запрещаем, действуйте, предлагайте, будем обсуждать.

Всем хороших и теплых деньков ;)
23 май 2017 16:47
"Дырявый" потолок 25этажа😁, и бурильную машину отогнали со всеми его шлангами и арматурами. А на свайном поле 5 дома куча арматуры
23 май 2017 16:59
Цитата "Valianbumb":
Меня не устраивает скорость стройки 3 дома, меня не устраивает то что переход на стилобат то появляется, то опять исчезает, меня не устраивает что надо ожидать ответа от оп по несколько недель( и до сих пор), меня не устраивает приоритетность выполнения задач строителями!!!! И я уверен чтотнадо подымать и обсуждать эти темы, искать решение, рычаги воздействия!

Цитата "Valianbumb":
По какому поводу?

Valianbumb, вы опять мой вопрос оставили без ответа. :notsure: выше я у вас спрашивала задавали ли вы вопрос по поводу стилобата? Почему переход на стилобат то появляется, то опять исчезает? И как будет вообще??? ..учитывая, что "Сейчас на данный момент с сайта вобще любые планировки убрали и прописали что с2 по 23 этажи планировки одинаковые. И..., о Боже!!!!, там тоже нету выхода на стилобат."

Может поделитесь информацией, что вам говорят в ОП по поводу того, что вас "не устраивает"? Или вы только тут высказали мнение?
Может у вас есть предложения по поводу "рычагов воздействия"?? :yes:
23 май 2017 17:20
Данный вопрос ( про стилобат) был задан елетронным письмом на офф емейл оп. По поводу ответов от оп я писал выше. А вы раньше ниразу не задавались данным вопросом??
23 май 2017 17:24
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Если речь опять пойдет обо мне, то я с удовольствием с любым сомневающимся забьюсь на $100.000 что ни какого отношения к ОП не имею. Мне лишние деньги не помешают. Есть желающие? Я готов!

Алекс, почему же вы сразу воспринимаете на свой счет?? Как бы никаких имен никто не называл. Та и как бы по сообщениям вашим можно понять что вы не новичек в этом деле. Отчество у вас случайно не Николаевич?
23 май 2017 17:41
Цитата "Carioca":
"Дырявый" потолок 25этажа😁, и бурильную машину отогнали со всеми его шлангами и арматурами. А на свайном поле 5 дома куча арматуры

Или тестовые сваи будут делать или сваи под башенный кран. Если под кран, то здание наверное разберут краном. Держать припаркованной эту махину слишком дорого.

Цитата "KaKos":

Ну про стилобат!!))) Почему переход на стилобат то появляется, то опять исчезает..
И как будет вообще???

Стилобат будут строить под конкретного инвестора и проект будет учитывать его интересы, вероятно Архиматика сделала уже несколько предварительных вариантов планов организации внутреннего пространства, какой будут строить покажет время.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .279281. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее