Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .275277. . .631
19 май 2017 10:56
Цитата "RiojaT":


По поводу 3го дома двойственные чувства. Кладка на 5ом этаже это хорошо, но на самом деле 4ый-то не закончен полностью)
Ну и к концу месяца ещё больше отстанут от изначального графика, уже не на 1 этаж, а на 1,5-2.
Не то, чтобы я наезжала или сильно нервничала... просто грустно =( Рассчитывала к концу мая смотреть уже конкретно на свою квартиру на 12ом, проезжая мимо))))

И да! Всех учеников и учителей с окончанием учебного года!)) Если я правильно поняла намек Алекса ;)

Я думаю наверстают 3-й дом. Тянуть кота за ... ни кому не выгодно. Возможно люди с 1го дома перейдут вскоре на третий.
P.S. На счёт праздника не угадали. Сегодня День пионерии)))
20 май 2017 15:36
Подскажите пожалуйста, потолки 2.7 или 3 м (от пола до потолка)? На луне в первой очереди 2.7 (во второй — 3), но визуально я бы сказал что там 3 (сегодня был там).
20 май 2017 19:31
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
На Славутиче 2.0 вывесили уже паспорт объекта. На нашем, втором доме сегодня уже похоже приступают к утеплению фасада (в люльке рабочий и утеплитель). На третьем доме начали кладку на 5м этаже, много рабочих, приятно. Ну и напоследок, со светлым всех детским праздником, кто помнит с каким именно!)))
Алекс,а где вывесили паспорт объекта?...что-то на сайте Славутич2.0 найти не могу. :winky: ....а праздник был когда-то ,действительно,светлым...особенно вечерние костры....под гитару... :smoke:
20 май 2017 19:55
Цитата "Наталиии":
Алекс,а где вывесили паспорт объекта?...что-то на сайте Славутич2.0 найти не могу.


Я, конечно, не Алекс, но паспорт объекта висит непосредственно на стенде, рядом с забором :yes:
20 май 2017 19:57
Цитата "Ivan T":


Я, конечно, не Алекс, но паспорт объекта висит непосредственно на стенде, рядом с забором :yes:
ааааа..Семён Семёныч. :hi: ..это я про себя... :smoke:
20 май 2017 20:07
Цитата "Lea16":
А в помощь еще пару инвесторов найдется. А один, очень важный, уже с нами.
Очень заинтриговали...по поводу очень важного...Или я что-то пропустила,или понять не могу?...и кто же? :@-:
21 май 2017 07:54
Цитата "Наталиии":
Очень заинтриговали...по поводу очень важного...Или я что-то пропустила,или понять не могу?...и кто же? :@-:


Стр.12 и 15. :hi:
21 май 2017 08:05
Цитата "L2-1F":
Подскажите пожалуйста, потолки 2.7 или 3 м (от пола до потолка)? На луне в первой очереди 2.7 (во второй — 3), но визуально я бы сказал что там 3 (сегодня был там).


Цитата "//bud-slavutich.com/public/files/Slavutych_teh.h-ka.pdf":
Висота типового поверху:
3,00 м (від підлоги до підлоги).

минус перекрытие и стяжка = 2,7-2,75
21 май 2017 09:07
Цитата "kc-design":



минус перекрытие и стяжка = 2,7-2,75

Чуть уточню. В проекте идёт отметка 3.000 м от чернового пола до пола верхнего этажа. Минус перекрытие, как правило 180 мм, минус черновая стяжка. По нормам минимум 60-70 мм. Далее минус Ваш чистовой пол. В итоге имеем: 3000-180-60(70)-30=...2720 мм. Ну и учесть нужно подшивку вашего потолка, ещё минус 40 мм (min), если это не лофт с голым бетонным потолком. Итого выходит 2.68 м. Это я ещё не учел высоту подошвы тапок, ковров и краски на потолке. )))
21 май 2017 10:52
всем привет, 23 этаж, 1s. у меня велик складной, уверен где-то его упакую
21 май 2017 15:18
ALEX DAVIDOFF является сотрудником отдела продаж. Жаль, что задача отдела продаж не за темпами строительства следить и подгонять рабочих, а красиво ублажать инвесторов на форуме , да рассказывать какие потолки прочая дребедень в ЕЩЁ несуществующем доме !
По существу:
Если 1и 2 дом по темпам строительства в лучшем случае и закончат к 3 кварталу 2018 года, то 3 дому светит в лучшем случае уже начало 2019 года
Считаем, - один этаж монолит в месяц сейчас делают = 14месяцев , конец работ в лучшем случае июль 2018 года
+ окна
+ облицовка
+ внутренние работы
Итого 1-2 квартал 2019 года
Могут ли снизойти уважаемые руководители Bud до своих инвесторов и предоставить отчёт о выполнения графика работ по 1 очереди и пояснений как собираются догонять сроки по сдаче 1 очереди
Я думаю, всем инвесторам будет очень интересно на это посмотреть
Как то несерьезно рассказывать о кладке на 5 этаже, учитывая что монолит провален
21 май 2017 16:15
Цитата "Slavytich_2":
ALEX DAVIDOFF является сотрудником отдела продаж. Жаль, что задача отдела продаж не за темпами строительства следить и подгонять рабочих, а красиво ублажать инвесторов на форуме , да рассказывать какие потолки прочая дребедень в ЕЩЁ несуществующем доме !
По существу:
Если 1и 2 дом по темпам строительства в лучшем случае и закончат к 3 кварталу 2018 года, то 3 дому светит в лучшем случае уже начало 2019 года
Считаем, - один этаж монолит в месяц сейчас делают = 14месяцев , конец работ в лучшем случае июль 2018 года
+ окна
+ облицовка
+ внутренние работы
Итого 1-2 квартал 2019 года
Могут ли снизойти уважаемые руководители Bud до своих инвесторов и предоставить отчёт о выполнения графика работ по 1 очереди и пояснений как собираются догонять сроки по сдаче 1 очереди
Я думаю, всем инвесторам будет очень интересно на это посмотреть
Как то несерьезно рассказывать о кладке на 5 этаже, учитывая что монолит провален

Вы меня рассмешили, равно как и наверное менеджеров Отдела продаж :faceoff:
Я не работаю в ОП, ни когда не работал и не планирую. Я купил квартиру в Славутиче и такой же инвестор как и все на форуме. Я архитектор и по-этому делюсь с людьми тем, в чем разбираюсь...нравится Вам это или нет. А за всеми претензиями - в Отдел продаж!
21 май 2017 17:42
Цитата "Slavytich_2":

Если 1и 2 дом по темпам строительства в лучшем случае и закончат к 3 кварталу 2018 года, то 3 дому светит в лучшем случае уже начало 2019 года
Считаем, - один этаж монолит в месяц сейчас делают = 14месяцев , конец работ в лучшем случае июль 2018 года
+ окна
+ облицовка
+ внутренние работы
Итого 1-2 квартал 2019 года

Как то несерьезно рассказывать о кладке на 5 этаже, учитывая что монолит провален
"Slavytich_2",Ваши гневные комменты оставьте у себя дома...Мы как-нибудь без Вас разберёмся... :protest:
21 май 2017 17:51
Цитата "Lea16":


Стр.12 и 15. :hi:
Ой...,а я и не знала,что такие люди у нас в доме,точнее не особо раньше на это обращала внимание....Я думала , что великие люди в первом доме, а оказывается...у нас...Так это же здорово! :super:
21 май 2017 20:50
Цитата "Slavytich_2":
ALEX DAVIDOFF является сотрудником отдела продаж. Жаль, что задача отдела продаж не за темпами строительства следить и подгонять рабочих, а красиво ублажать инвесторов на форуме , да рассказывать какие потолки прочая дребедень в ЕЩЁ несуществующем доме !

Простите, а откуда такая информация, что ALEX DAVIDOFF является сотрудником отдела продаж??
То что ALEX является инвестором давно известно и даже известно какую именно квартиру он приобрёл. Было бы странно если бы появился на форуме реальный инвестор той же самой квартиры!))) Что-то тут не сходится.. :notsure: D-/ :smoke:
21 май 2017 20:59
Цитата "Наталиии":
"Slavytich_2",Ваши гневные комменты оставьте у себя дома...Мы как-нибудь без Вас разберёмся... :protest:

Да я бы не сказала, что это гневные комментарии, просто необоснованные заявления про Алекса.. :notsure: :@-:
И не очень оптимистичный прогноз и сугубо личное мнение по поводу строительства. Каждый имеет право на своё мнение и здесь тоже. :yes: :smoke:

Хотелось бы поинтересоваться у Slavytich_2.. Вы являетесь инвестором?? :drink: :hi:
21 май 2017 21:35
Цитата "KaKos":

Да я бы не сказала, что это гневные комментарии, просто необоснованные заявления про Алекса.. :notsure: :@-:
И не очень оптимистичный прогноз и сугубо личное мнение по поводу строительства. Каждый имеет право на своё мнение и здесь тоже. :yes: :smoke:

Хотелось бы поинтересоваться у Slavytich_2.. Вы являетесь инвестором?? :drink: :hi:

Согласна, делать такие заявления и утверждать об этом, нужны хоть какие-то основания. Это не похоже на домыслы и предположения. Тут чётко утверждение. Хотелось бы, чтобы автор аргументировал...я конечно, сомневаюсь, что это правда.
21 май 2017 21:36
Ребята, спасибо за поддержку! Мне кажется товарищ под ником "Slavutich_2" похож на однодневку. Написал, нагнал тоски и в кусты. Был у нас такой уже "ОП Славутич". Не он ли?
21 май 2017 21:39
А в свою очередь ещё раз хочу заверить - ни какого отношения к ОП не имею, кроме покупки квартиры.
21 май 2017 23:17
[quote="Slavytich_2"]ALEX DAVIDOFF является сотрудником отдела продаж. Жаль, что задача отдела продаж не за темпами строительства следить и подгонять рабочих, а красиво ублажать инвесторов на форуме , да рассказывать какие потолки прочая дребедень в ЕЩЁ несуществующем доме !
По существу:




1) Нк знал что у нашего ОП такие " расширенные" полномочия - еще и за стройкой следить, а я то грешным делом думал что продавать :wow:
2) после такого вступления читать , что человек пишет " по существу"........ :no-no:
3) По моему просто представитель конкурентов
P.S. но по поводу подгонять рабочих мне понравилось :super:
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .275277. . .631
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее