Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .274276. . .631
16 май 2017 18:46
Цитата "sergSok":
понимаю Вас, и сам хотел что б все было быстрее и уже к зиме что б дома были построены и доделывали стилобат, но все еще вера присутствует)
Да я тоже верю в то,что построят....только вот обидно,что почему-то наш родненький дом №3 медленно растёт...
16 май 2017 18:49
Цитата "Бэртран":


Кстати ни у кого нет инфы ( пусть и неофициальной) тех лентяев что работали у нас до апреля турнули или было -
" понять,простить" ))
До тех,как Вы говорите лентяев,были ещё одни лентяи...так их всех вежливо попросили уйти...Вот такие у нас дела... :winky:
16 май 2017 19:41
Цитата "sergSok":
интересно стоит ли ожидать в обозримом будущем снос частного сектора и приведение всего района к одному архитектурному виду, застройка высотками с двориками? а то как то режет глаз наличие частного сектора в плотную к нашему жк


Судя по кадастровой карте, у многих жильцов земля оформлена нормально. И как бы администрация ни рисовала там парк, объекты инфраструктуры или какую-то другую застройку, только добровольное согласие законных владельцев позволит реализовать эти планы. Так же, по ул. Заречной есть вполне приличные коттеджи, с владельцами которых будет договориться, мягко говоря, непросто.
Другой вопрос - это пустырь + здание некоей "Церкви Благодати", которой ни на одной кадастровой карте нет. С большой вероятностью, это обычный самострой. Согласно ДПТ, там планируется (или планировалась) школа. Поживём - увидим :)
16 май 2017 20:05
Я бы не спешила клеймить только одних работяг. Хотя, их тоже, очевидно,собирают на вокзале. Отвечает за все застройщик. Ему не удается наладить безперебойный процесс. И причины могут быть самые разные.
Из приятного, последние два дня работа на крыше кипит. Сегодня, в восемь вечера, еще трудились.
Будем и далее оптимистами. У нас еще целый год в запасе. А стилобат раньше 2019-2020 не получим. По планам он после 4 и 5 домов.
Натали! В ваш организационный успех я верю и полностью поддерживаю инициативу. А в помощь еще пару инвесторов найдется. А один, очень важный, уже с нами.
17 май 2017 10:29
Цитата "Lea16":
Я бы не спешила клеймить только одних работяг. Хотя, их тоже, очевидно,собирают на вокзале. Отвечает за все застройщик. Ему не удается наладить безперебойный процесс. И причины могут быть самые разные.
Из приятного, последние два дня работа на крыше кипит. Сегодня, в восемь вечера, еще трудились.
Будем и далее оптимистами. У нас еще целый год в запасе. А стилобат раньше 2019-2020 не получим. По планам он после 4 и 5 домов.
Натали! В ваш организационный успех я верю и полностью поддерживаю инициативу. А в помощь еще пару инвесторов найдется. А один, очень важный, уже с нами.

А я когда говорю - "лентяи" - я как раз в большей мере говорю о начальниках. Посмотрите - я специально заглавными буквами выделил именно НОРМАЛЬНУЮ организацию работ.То что работают до 8 - это хорошая новость, надеюсь это положительно скажется на динамике стройки, а то же можно до 3 часов перекур, а потом за работу....
17 май 2017 10:40
Цитата "Lea16":


Спасибо. Почти успокоили. :bye: Еще-бы кто-то официальный это подтвердил, например на сайте в новостях.

У меня для Вас две новости :
1) наш форум представители фонда, заказчика и т.д. - читают;
2) Нам из вышеперечисленных никто не ответит и не напишет в новостях ( во всяком случае так было до сегодняшнего дня)
Зачем париться - стройка худо-бедно идет, красивая подсветка,инвесторы тоже идут, зачем утруждаться. Так что так.
18 май 2017 06:45
18 май 2017 07:23
Павло Третяк, спасибо!!! Хорошие фотографии! Я залив вживую никогда не видела, оказывается он очень даже ничего, для рыбалки вообще шикарное место
18 май 2017 07:32
Цитата "Павло Третяк":
Трохи фото з будівництва і околиць. 17.05.2017

https://photos.google.com/share/AF1QipOoDQRdD496HA0O94lyaSuHhIwpMCHSxyD5L0mkFmlmzxAHC4tExQb9JMmOFEGbBA?key=ajNjWnRvOUNISVozNDRtb1hXV05hVnNrbUwwVnlB


Отличные фотографии
18 май 2017 08:26
До речі, затока як на мене теж непогана :yes: Я там очікував побачити у воді море пляшок, сміття, викинутих покришок, унітазів і т.п. Але на перший погляд наче нічого такого. Якщо облагородити, а ще й викласти якусь набережну бруківкою - взагалі буде гарно.
18 май 2017 10:14
https://www.facenews.ua/news/2017/360924/
В Нацбанке обнародовали список проблемных украинских банков

Это чем то грозит нам??
18 май 2017 10:19
Цитата "Stalleon":
https://www.facenews.ua/news/2017/360924/


Это чем то грозит нам??

Наверное вот ответ
//business.vesti-ukr.com/238881-blahodar ja-aktsioneram-pat-kristalbank-uspeshno- dokapitalizirujut
18 май 2017 10:22
Цитата "Павло Третяк":
Трохи фото з будівництва і околиць. 17.05.2017

https://photos.google.com/share/AF1QipOoDQRdD496HA0O94lyaSuHhIwpMCHSxyD5L0mkFmlmzxAHC4tExQb9JMmOFEGbBA?key=ajNjWnRvOUNISVozNDRtb1hXV05hVnNrbUwwVnlB

Спасибо за фото
18 май 2017 10:24
Цитата "Бэртран":

Наверное вот ответ
//business.vesti-ukr.com/238881-blahodar ja-aktsioneram-pat-kristalbank-uspeshno- dokapitalizirujut

Оперативно
18 май 2017 13:37
очень крутые фотки👍
А зачем на первом доме на трех последних этажах за сетки повесили?
18 май 2017 14:29
Цитата "Carioca":
очень крутые фотки👍
А зачем на первом доме на трех последних этажах за сетки повесили?

Так принято, чтоб мусор не летел на близлежащие дома.
19 май 2017 08:56
На Славутиче 2.0 вывесили уже паспорт объекта. На нашем, втором доме сегодня уже похоже приступают к утеплению фасада (в люльке рабочий и утеплитель). На третьем доме начали кладку на 5м этаже, много рабочих, приятно. Ну и напоследок, со светлым всех детским праздником, кто помнит с каким именно!)))
19 май 2017 09:18
[quote="ALEKS DAVIDOFF"]На Славутиче 2.0 вывесили уже паспорт объекта. На нашем, втором доме сегодня уже похоже приступают к утеплению фасада (в люльке рабочий и утеплитель). На третьем доме начали кладку на 5м этаже, много рабочих, приятно. Ну и напоследок, со светлым всех детским праздником, кто помнит с каким именно!)))[/quote
Aleks, спасибо большое вам за информацию))) Вы случайно не в курсе, когда начнутся работы по 4 дому? Может, что-то слышали или видели? :winky:
19 май 2017 09:52
Цитата "Kseniya22":
когда начнутся работы по 4 дому? Может, что-то слышали или видели? :winky:


Судя по всему - скоро. ) Когда утеплитель вокруг здания пойдет в ход на 2ом доме, и можно будет снести здание =)
19 май 2017 10:14
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
На нашем, втором доме сегодня уже похоже приступают к утеплению фасада (в люльке рабочий и утеплитель). На третьем доме начали кладку на 5м этаже, много рабочих, приятно. Ну и напоследок, со светлым всех детским праздником, кто помнит с каким именно!)))


По поводу 3го дома двойственные чувства. Кладка на 5ом этаже это хорошо, но на самом деле 4ый-то не закончен полностью)
Ну и к концу месяца ещё больше отстанут от изначального графика, уже не на 1 этаж, а на 1,5-2.
Не то, чтобы я наезжала или сильно нервничала... просто грустно =( Рассчитывала к концу мая смотреть уже конкретно на свою квартиру на 12ом, проезжая мимо))))

И да! Всех учеников и учителей с окончанием учебного года!)) Если я правильно поняла намек Алекса ;)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .274276. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее