Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .273275. . .631
16 май 2017 08:25
Велкам :)
16 май 2017 09:17
Цитата "YarkaYa":

Думаю если бы их нужно было заверять Вам бы уже об этом сообщили. К нам по этому вопросу никто не обращался.


Спасибо. Почти успокоили. :bye: Еще-бы кто-то официальный это подтвердил, например на сайте в новостях.
16 май 2017 10:18
Добро пожаловать!!! :poz:
16 май 2017 10:27
Извините, не следил за видеокамерой - подскажите, это мы еще 10 этаж "мучаем"? :wow:
Очень надеюсь что к декабрю монолит наберет прочность и можно будет наращивать кран :pray: Или я со своим зрением недоглядел - таки увеличили высоту крана?
16 май 2017 11:24
Цитата "Бэртран":
Извините, не следил за видеокамерой - подскажите, это мы еще 10 этаж "мучаем"? :wow:
Очень надеюсь что к декабрю монолит наберет прочность и можно будет наращивать кран :pray: Или я со своим зрением недоглядел - таки увеличили высоту крана?

Можете и не следить 🤣. У нас стандартная скорость - один этаж в месяц и не зависит она ни от чего. :ded: Главное - стабильность : 10 месяцев - 10 этажей.
16 май 2017 11:33
Штуки для крепления крана уже смонтировали на уровне 9го (или 8го), точно не помню, этажа.
И кирпич на 5ый этаж начали завозить (вчера вечером видели).
Муж не дал пофоткать, так что поверьте на слово)))

На первом доме на этажах появилось ещё больше оконных рам.
На втором доме видели люльку для фасадщиков, как тут уже раньше кто-то говорил).
16 май 2017 11:55
Цитата "RiojaT":
Штуки для крепления крана уже смонтировали на уровне 9го (или 8го), точно не помню, этажа.
И кирпич на 5ый этаж начали завозить (вчера вечером видели).
Муж не дал пофоткать, так что поверьте на слово)))

На первом доме на этажах появилось ещё больше оконных рам.
На втором доме видели люльку для фасадщиков, как тут уже раньше кто-то говорил).

Люльки могу даже проиллюстрировать :yes: Но толку пока с них немного - выше седьмого им делать нечего :drink: . Так что постоят еще)).
16 май 2017 12:00
Динамика строительства конечно на нашем доме зашкаливает. Уже пошел второй месяц как льют 10 этаж. С таким успехом коробка отлита будет к 2020 году?
16 май 2017 12:46
Дорогие соседи, как я рада что вы снова в сети :hi: :@-:А то вчерашний утренний сюр и ваше полное отсутствие вечером
меня реально взволновало. Для успокоения нервов пришлось нажарить блинов и обьедаться на ночь. А, утром, я вспомнила про бассейн, который должен у нас быть внизу. Дождемся, правда? :thanks: А с 2020-м не согласна. Только 2018-й. Как нам пообещали. :umnik:
16 май 2017 12:53
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Динамика строительства конечно на нашем доме зашкаливает. Уже пошел второй месяц как льют 10 этаж. С таким успехом коробка отлита будет к 2020 году?

Ну зачем же сгущать краски. Осталось 16 этажей монолита. Как раз к сдаче по календарю (июль 2018) управятся.
16 май 2017 13:20
Давно интересует вопрос стеклянных дверей в лоджию. На картинках они обычные,открывающиеся в комнату,что не очень удобно. А почему не раздвижные? Это экономит пространство. Неужели так дороже или архитекторы не предусмотрели?
16 май 2017 13:27
Цитата "Just Alex":

Ну зачем же сгущать краски. Осталось 16 этажей монолита. Как раз к сдаче по календарю (июль 2018) управятся.

В июле 2018 нужен дом в 100-процентной готовности, а не только монолит. :faceoff:
16 май 2017 13:41
Цитата "Lea16":
Давно интересует вопрос стеклянных дверей в лоджию. На картинках они обычные,открывающиеся в комнату,что не очень удобно. А почему не раздвижные? Это экономит пространство. Неужели так дороже или архитекторы не предусмотрели?


Естественно дороже, класс проекта немного не тот.
16 май 2017 14:02
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

В июле 2018 нужен дом в 100-процентной готовности, а не только монолит. :faceoff:

Нужен. Но речь-то шла о монолите :notsure: :yes:
А вообще, у Буда есть и печальней примеры. Воздухофлотский должен быть сдан 30 сентября этого года. Смотрим свежее фото и тихо про себя радуемся, что это не у нас. Пока еще.))))
16 май 2017 15:59
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Динамика строительства конечно на нашем доме зашкаливает. Уже пошел второй месяц как льют 10 этаж. С таким успехом коробка отлита будет к 2020 году?

Посмотрел Ваш график на 8 странице - май месяц - 12 эт. У наших строителей есть еще две недели - ну можно же хотя бы этаж еще сделать.Так что отставание от Вашего теоретического графика - 1 этаж. Для хороших строителей и НОРМАЛЬНОЙ организацией работ за полгода нагнать 1 этаж - вообще не вопрос.
Кстати ни у кого нет инфы ( пусть и неофициальной) тех лентяев что работали у нас до апреля турнули или было -
" понять,простить" ))
16 май 2017 16:05
Цитата "Just Alex":

Нужен. Но речь-то шла о монолите :notsure: :yes:
А вообще, у Буда есть и печальней примеры. Воздухофлотский должен быть сдан 30 сентября этого года. Смотрим свежее фото и тихо про себя радуемся, что это не у нас. Пока еще.))))

:super: Ну Вы меня опередили :hi: Давно хотел написать что как ни зайду на форум Воздухофлотского - до боли напоминает одну стройку и даже понимаю какую.
16 май 2017 18:12
я в свое время рассматривал воздухофлотский, следил за ним еще год назад. На тот момент у них ситуация было куда печальнее чем у нас сейчас. Так что все у нас будет ок) Более года до сдачи а уже практически 2 с половиной дома монолит готов, один уже скоро даже будут утеплять. Так что побольше оптимизма господа)
16 май 2017 18:34
интересно стоит ли ожидать в обозримом будущем снос частного сектора и приведение всего района к одному архитектурному виду, застройка высотками с двориками? а то как то режет глаз наличие частного сектора в плотную к нашему жк
16 май 2017 18:35
Цитата "sergSok":
я в свое время рассматривал воздухофлотский, следил за ним еще год назад. На тот момент у них ситуация было куда печальнее чем у нас сейчас. Так что все у нас будет ок) Более года до сдачи а уже практически 2 с половиной дома монолит готов, один уже скоро даже будут утеплять. Так что побольше оптимизма господа)
Тот,кто инвестировал ещё летом,меня поймёт...С ноября 2016 нам обещают увеличение скорости выполнения работ...,но по-настоящему(кроме марта) так и не произошло...Просто уже нет сил смотреть на вялотекущее движение на объекте...bud development!
У вас можно устроиться в июне на должность распределителя работ в третьем доме! :smoke:
на добровольных началах...
16 май 2017 18:39
понимаю Вас, и сам хотел что б все было быстрее и уже к зиме что б дома были построены и доделывали стилобат, но все еще вера присутствует)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .273275. . .631
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее