Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .270272. . .631
11 май 2017 19:34
Цитата "parusenkov":

Я за!

Я нашел - это Эврика дом 14 на форуме за 8 апреля например на странице 54 Вот ссылка что у них получается https://www.thinglink.com/scene/906151024056598529
Людей конечно мало в виртуальном доме
11 май 2017 20:24
Цитата "Бэртран":

Я нашел - это Эврика дом 14 на форуме за 8 апреля например на странице 54 Вот ссылка что у них получается https://www.thinglink.com/scene/906151024056598529
Людей конечно мало в виртуальном доме

Не совсем удобно сделано. Но идея в общем то не плохая. Если есть тут на форуме IT-специалисты, которые могли бы эту задачу выполнить. Мне кажется это должна быть все таки поэтажная схема, как и была на сайте. Не все понимают где их квартира на фасаде, будет путаница, а к плану дома вроде как все привыкли. Добавление своей квартиры не должно быть в общем доступе, иначе конкуренты будут делать свое черное дело, только через админа. А саму процедуру добавления и подтверждение нужно нам с вами продумать. Вплоть до того, чтобы прямо в отделе продаж давали ссылку новым покупателям. Не вижу проблем. А для купивших, можно информацию запросить в ОП официально. Спецы, отзовитесь, кто возьмется сделать "Электронный реестр"?
11 май 2017 20:32
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Не совсем удобно сделано. Но идея в общем то не плохая. Если есть тут на форуме IT-специалисты, которые могли бы эту задачу выполнить. Мне кажется это должна быть все таки поэтажная схема, как и была на сайте. Не все понимают где их квартира на фасаде, будет путаница, а к плану дома вроде как все привыкли. Добавление своей квартиры не должно быть в общем доступе, иначе конкуренты будут делать свое черное дело, только через админа. А саму процедуру добавления и подтверждение нужно нам с вами продумать. Спецы, отзовитесь, кто возьмется сделать "Электронный реестр"?

:super: согласен и ссылка то была в виде примера-нам не обязательно повторять.Ждем и надеемся что откликнутся специалисты
12 май 2017 09:27
Цитата "Бэртран":

:super: А еще в связи с технологической необходимостью нельзя было делать кирпичную кладку на нижних этажах))Если честно я больше верю в плохого субподрядчика, который на нашем доме уже не работает ( я на это надеюсь) Друзья, у меня галлюцинации или работы на нашем доме возобновились :wow:


На кладку скорей всего перекинут рабочих со второго дома, там почти все заложили.
Закладные для крана уже смонтировали, кран пока не поднят. Работа идет, но темп слабый.
12 май 2017 11:56
Мы вчера по дороге домой вышли на м. Славутич, посмотрели на домики, и прогулялись до Позняков пешочком, разглядывая стройки и окрестности.

Из хорошего:
1) В 8 вечера на 3ем доме ещё работали. Мы видели, как кран таскал бетон наверх, и даже рабочего (в смысле, что видели, а не что кран его таскал))! К сожалению, на уровень 10го этажа сложнее заглядывать с улицы, чем на уровень 4го. Но это на камерах можно наблюдать.
Кирпич на этажи не разложили пока даже, не говоря уж о работах по кирпичной кладке.
2) 2ой дом: 3-7 этажи окна установлены, 8-9 этажи оконные рамы расставлены по этажам, кое-где даже на 10ом этаже видели готовые к установке оконные рамы. Кирпичная кладка производится на уровне 1-2 этажей и крыши. Я так понимаю, что сносить здание под 4ый дом будут после окончания остекления 2го дома и начала утепления фасада?
3) 1ый дом: как всегда, всё хорошо. Предпоследний этаж монолита, кирпичная кладка везде по дому, пару установленных тестовых окон на 3ем этаже, и стопка готовых к установке окон на том же 3ем этаже. Радуюсь за темпы строительства соседних домов и уверена, что на нашем 3ем тоже всё наладится.

Из плохого:
1) Территория вокруг стройки и всего залива дичайше засрана, зассана, замусорена и облюбована бомжами. Надеюсь, после принятия решения об облагораживании озера "Срибный кил" и создания там парка, следующим на очереди будет облагораживание нашей общей с другими жк (Заречный, Славутич2, Севен) затоки. Пока что гулять там неприятно, от слова совсем.
Удручающее зрелище. Никогда с таким не сталкивалась, поэтому не знаю, как можно на эту ситуацию масштабно повлиять. Есть знающие люди, которым удавалось заставить ответственных лиц привести общую территорию в порядок? И кто ответственен за те же лестницы к остановке или берег затоки?

Ну и пара фоточек:


12 май 2017 13:12
Отлично. Если до конца недели не откликнется никто из тех, кто может сделать "красиво" то предлагаю сделать закрытую таблицу в гугл документах. Дом, этаж, квартира, там-же можно будет оставить скриншот планировок этажей, чтобы было понятней.
12 май 2017 13:25
Цитата "atamimusic":
Кто-нибудь уже делал таблицу с учетом проданных квартир, где отмечаются инвесторы наших домов? Хочется избежать двойных продаж. Я уже когда-то спрашивал, но вопрос остался без ответа... Или эта тема волнует только меня одного?


Я такую пробовала делать, но сейчас ведь на сайт убрали подобную информацию. Так что картина не полная
12 май 2017 15:31
Могу попробовать сверстать, правда на это понадобится время.
Проблема в том, что многие инвесторы "морозятся" и не желают светиться в подобных реестрах. Пример тому та же Эврика..
Да и ОП вряд ли имеет право разглашать эту информацию публично.
p.s. Если кто-то уже взялся, отпишитесь, чтоб не плодить дубли.
12 май 2017 15:32
Привіт, сусіди! 14 поверх
12 май 2017 15:37
Цитата "streams":
Могу попробовать сверстать, правда на это понадобится время.
Проблема в том, что многие инвесторы "морозятся" и не желают светиться в подобных реестрах. Пример тому та же Эврика..
Да и ОП вряд ли имеет право разглашать эту информацию публично.
p.s. Если кто-то уже взялся, отпишитесь, чтоб не плодить дубли.

А не нужно ни чего разглашать. Любой человек может взять в ОП распечатку выкупленных квартир. Без имен и контактов. Просто отмечены проданные квартиры. Тут нет ни какого секрета. А уже потом, кто захочет, может указать о себе что угодно, даже хотя бы телефон.
12 май 2017 16:28
Очень важно, чтоб на отмеченных квартирах стояла дата (согласно даты договора).
12 май 2017 17:03
Я думаю достаточно будет сделать екселевскую таблицу в гугл документах, и дать ей доступ к редактированию тем кто подтвердил свою инвестицию. Всем остальным без права редактировать, но с правом смотреть.
Красиво не обязательно, главное видеть что твоя квартира только принадлежит тебе)
12 май 2017 18:26
Цитата "Myk_":
Привіт, сусіди! 14 поверх

Когда оформили договор? Привет, но я пока не сосед)
12 май 2017 18:55
Цитата "parusenkov":

Я думаю достаточно будет сделать екселевскую таблицу в гугл документах, и дать ей доступ к редактированию тем кто подтвердил свою инвестицию. Всем остальным без права редактировать, но с правом смотреть.
Красиво не обязательно, главное видеть что твоя квартира только принадлежит тебе)

Вопрос только в том, как подтверждение будет выглядеть.
12 май 2017 18:59
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Вопрос только в том, как подтверждение будет выглядеть.

Вы же тут давно, явный инвестор. 757 сообщений на форуме, 95.38% из них в рубрике о Славутич. Если я был бы инвестором, я бы с удовольствием эти полномочия дал бы Вам. У меня увы права голоса нет, но если другие инвесторы не против, и Вы на благо комплекса готовы уделять не большое время, то почему бы и нет?)
12 май 2017 19:36
Спасибо большое, как будто сам на стройке побывал. Радует одно - наш дом строится. По поводу окрестностей грустно , но если рубануть Вам правду, то пока дома не начнут заселяться вряд ли что то изменится.
12 май 2017 20:03
Извините не понял зачем дата.И если в ОП может каждый взять распечатку проданных квартир - пусть берет, не вопрос.
Я предполагал, что мы через своего человека ( админа - только у него доступ) будем отмечать свои квартиры ( я приводил пример другого ЖК ), чтобы немного себя обезопасить от двойников. А зачем нам все проданные квартиры?? Колхоз - дело добровольное, кто захотел отметился. А работа ОП отмечать продажи.Вот отметили, что Бэртран будет проживать, например, на 21 этаже в 3В - а дата зачем? А уже если( не дай бог) появится двойник -вот тогда и необходимо подтверждение.
12 май 2017 20:11
И был приятно удивлен , что в 8 вечера работают. :wow: :super:
12 май 2017 20:21
Не совсем понял о колхозе. Если каждый может взять распечатку, то почему ее нет? Вы на 100 % уверенны в ОП? Я думаю каждый может Вам распечатать на своей работе все что угодно. Речь идет о том, чтобы мы силами инвесторов контролировали ОП, инвесторы спали спокойно, а будущие, были благодарны за такую базу данных которую создали уже реальные и подтвержденные инвесторы.
12 май 2017 20:36
Я бы с удовольствием, но не совсем уверен что справлюсь с этой задачей. А когда я не уверен, то обещания не даю. Всеми силами готов помогать в сборе информации и прочее, но админом не смогу быть. Времени свободного столько нет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .270272. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее