Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .268270. . .631
09 май 2017 15:38
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Всех с Днём Победы! Пусть на нашей земле всегда будет мир и улыбки!
Взаимно.Добра и света! Мирного неба над головой!
09 май 2017 16:28
При покупке говорили что доплата по цене покупки, которая в договоре указана
09 май 2017 17:48
Замедление работ вызвано технологической необходимостью, на днях кран будут крепить к зданию и наращивать вверх, а для этого необходимо было дать выдержку, что бы монолит набрал достаточную прочность.
09 май 2017 18:34
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Всех с Днём Победы! Пусть на нашей земле всегда будет мир и улыбки!

С праздником. С днем Победы!!!Всем мирного неба!!!
09 май 2017 19:35
Цитата "kc-design":
Замедление работ вызвано технологической необходимостью, на днях кран будут крепить к зданию и наращивать вверх, а для этого необходимо было дать выдержку, что бы монолит набрал достаточную прочность.
Спасибо за информацию....Вы к нам чаще заходите,всегда рады....любым новостям,особенно хорошим.... :yes:
10 май 2017 10:48
Цитата "kc-design":
Замедление работ вызвано технологической необходимостью, на днях кран будут крепить к зданию и наращивать вверх, а для этого необходимо было дать выдержку, что бы монолит набрал достаточную прочность.

:super: А еще в связи с технологической необходимостью нельзя было делать кирпичную кладку на нижних этажах))Если честно я больше верю в плохого субподрядчика, который на нашем доме уже не работает ( я на это надеюсь) Друзья, у меня галлюцинации или работы на нашем доме возобновились :wow:
10 май 2017 11:19
Цитата "Бэртран":

:super: А еще в связи с технологической необходимостью нельзя было делать кирпичную кладку на нижних этажах))Если честно я больше верю в плохого субподрядчика, который на нашем доме уже не работает ( я на это надеюсь) Друзья, у меня галлюцинации или работы на нашем доме возобновились :wow:


Мне кажется комментарий про "технологическую необходимость" относится к последним нескольким дням, а не неделям простоя в апреле =)

Да, вы правы, работы на 3ем доме возобновили 2 недели назад, но пока что не набрали хороший темп) ждем. радуемся, что начали работать и надеемся, что, как минимум, будут придерживаться плана 2 этажа/месяц, а как максимум, наверстают и будут опережать =)

Какой прекрасный майский день с мокрым снегом в Киеве! :@-:
10 май 2017 12:42
Подскажите пожалуйста, при подписании предварительного договора купли-продажи на что нужно обращать внимания?
Поделитесь опытом кто помнит, да и для будущих инвесторов будет полезная информация.
10 май 2017 13:13
Цитата "parusenkov":
Подскажите пожалуйста, при подписании предварительного договора купли-продажи на что нужно обращать внимания?
Поделитесь опытом кто помнит, да и для будущих инвесторов будет полезная информация.

как бы на все) Я делал так, брал предварительный договор домой, каждое слово перепроверял, особенно цифры. И в день подписи, рядом 2 договора положил и так сверялся. 8-)
10 май 2017 13:54
Цитата "VIAN":
как бы на все) Я делал так, брал предварительный договор домой, каждое слово перепроверял, особенно цифры. И в день подписи, рядом 2 договора положил и так сверялся. 8-)


Тоже домой брали пример) все важные или непонятные места маркером выделили, потом сравнивали 2 договора и проверяли места, выделенные маркером. Что непонятно - уточняли.
у нас в договоре букву "б" с цифрой "6" в личных данных перепутали). И рассрочку вместо 18 платежей - 9 или вроде того написали. Переделывали потом, хорошо что муж вовремя заметил.

Договор стандартный у всех, при подписании проверяйте те данные, которые вносятся индивидуально (отличаются в примере договора и в вашем договоре).
10 май 2017 16:01
Цитата "parusenkov":
Подскажите пожалуйста, при подписании предварительного договора купли-продажи на что нужно обращать внимания?
Поделитесь опытом кто помнит, да и для будущих инвесторов будет полезная информация.


Но естественно, никто типовой договор менять не будет.
Нам договор прислали на емейл и мы его читали заранее. Он полностью составлен в пользу застройщика, и в ОП на это только улыбаются.
10 май 2017 17:49
Цитата "RiojaT":


Тоже домой брали пример) все важные или непонятные места маркером выделили, потом сравнивали 2 договора и проверяли места, выделенные маркером. Что непонятно - уточняли.
у нас в договоре букву "б" с цифрой "6" в личных данных перепутали). И рассрочку вместо 18 платежей - 9 или вроде того написали. Переделывали потом, хорошо что муж вовремя заметил.

Договор стандартный у всех, при подписании проверяйте те данные, которые вносятся индивидуально (отличаются в примере договора и в вашем договоре).

Абсолютно правильно.Но хочу немного добавить- договор не просто стандартный но еще и неизменяемый. Т.е.юристы передали менеджерам в ОП договор и они только вносят туда необходимые данные, но если полезешь дальше- даже запятую не перенесут.Я "бился" два дня с менеджером чтобы попытаться внести 2 небольших изменения( не принципиальных) пока до меня не "дошло" что им просто запрещено это делать.Так что если хотите изменений- не теряйте времени зря,изменений не будет P.S. Но "выкручивался" менеджер очень профессионально, пока я не спросил прямо- и мне был ответ, что изменений не будет
10 май 2017 18:08
Всем спасибо за ответы.
Еще вопрос. Зачем нужно оформлять предварительный договор купли продажи у нотариуса? Все так делали?
10 май 2017 18:27
Цитата "parusenkov":
Всем спасибо за ответы.
Еще вопрос. Зачем нужно оформлять предварительный договор купли продажи у нотариуса? Все так делали?

Осенью у нотариуса ничего не оформлял.Это я так понял сделали недавно.Может кто уже оформлял у нотариуса что нибудь подскажет.
10 май 2017 19:27
Цитата "Бэртран":

Осенью у нотариуса ничего не оформлял.Это я так понял сделали недавно.Может кто уже оформлял у нотариуса что нибудь подскажет.

Мы весной оформляли договор инвестирования в ОП. А когда объект сдадут, то потом нотариально оформляется договор купли- продажи.
10 май 2017 19:29
Цитата "Kseniya22":

Мы весной оформляли договор инвестирования в ОП. А когда объект сдадут, то потом нотариально оформляется договор купли- продажи.

А мне на днях сказали сейчас. Ценник на Нотариуса 2500 грн
Вот я и думаю, зачем он сейчас...
10 май 2017 20:12
Цитата "parusenkov":

Еще вопрос. Зачем нужно оформлять предварительный договор купли продажи у нотариуса? Все так делали?


Это, я так понимаю, новшество застройщика. Схема привлечения средств инвесторов путем заключения предварительного договора+ нотариус.

На самом деле в гражданском кодексе нет обязательства нотариально заверять предварительный договор. Хотя МинЮст считает иначе. Такая себе законодательная коллизия.

Относительно "зачем надо".

Считается, что такая схема - самая прозрачная и "правильная". Она дорогая и вроде как создаёт дополнительные гарантии для инвестора.

Ну и если застройщик не возражает, Вы в праве отказаться от нотариуса, но таким образом признаете доп.риски)))
11 май 2017 04:13
Зато можно взять и по майской утренней, да по ледяной росе....босичком...
11 май 2017 08:34
Цитата "parusenkov":

А мне на днях сказали сейчас. Ценник на Нотариуса 2500 грн
Вот я и думаю, зачем он сейчас...

Может вы неправильно поняли?))) нотариус будет нужен после сдачи дома тогда, когда финансовая организация будет передавать вам имущественные права на квартиру. Вот тогда и заверяется всё нотариально:))) А пока у вас будет СИНЯЯ ПАПКА :thanks: с договором об инвестировании и справкой об оплате. :umnik: :winky:
11 май 2017 09:22
Цитата "Kseniya22":

Может вы неправильно поняли?))) нотариус будет нужен после сдачи дома тогда, когда финансовая организация будет передавать вам имущественные права на квартиру. Вот тогда и заверяется всё нотариально:))) А пока у вас будет СИНЯЯ ПАПКА :thanks: с договором об инвестировании и справкой об оплате. :umnik: :winky:

Да все правильно понял. В ОП сказали теперь только через Нотариуса, который приедет в ОП.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .268270. . .631
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее