Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .267269. . .631
06 май 2017 13:45
Спасибо за ответ.
06 май 2017 14:46
Скажите пожалуйста, есть у кого-то информация по 4 дому? Когда его планируют начинать строить)) А то проплатили и сидим любуемся)) все нормальные люди стройкой своих квартир, а мы разваленым зданием милиции :???: :shuffle: :winky: И намёка пока нет на стройку 4 дома:)
06 май 2017 15:20
Цитата "Kseniya22":
Скажите пожалуйста, есть у кого-то информация по 4 дому? Когда его планируют начинать строить)) А то проплатили и сидим любуемся)) все нормальные люди стройкой своих квартир, а мы разваленым зданием милиции :???: :shuffle: :winky: И намёка пока нет на стройку 4 дома:)

Как раз о любовании...у всех камера не стабильно работает, или только у меня? Постоянно виснет, долго грузится.
А что в ОП говорят о 4 доме?
06 май 2017 15:29
У меня с камерой тоже такие же приколы.

Тут чуть раньше кто-то писал что дом милиции будут сносить в конце мая, я так думаю, что с июня могут уже начать 4-й
06 май 2017 16:11
Я так понимаю, что сегодня ни черта стройка не работала? Утрудились опять?
Уважаемый БУД, наведите пожалуйста рабочий порядок на стройке! Почему на Заречном работы ведутся без остановки, а у нас сплошные провалы?
06 май 2017 18:28
Цитата "Ivan T":

Люди путаются в четырех конфигурациях одной квартиры и периодически вбрасывают, мол, площадь изменилась.

Киньте ссылочку где "вбрасывали" такую информацию, хочу почитать)
моя квартира 3В 12й этаж и квадратура была 79, сейчас 83 на обоих "типових поверхах". Обьсните если я что то безосновательно "ВБРОСИЛ" :thanks:
06 май 2017 18:37
очень классное видео с квадрокоптера!👍 Спасибо!
А мы сегодня гуляли около стройки, надо конечно облагораживать затоку, вывозить мусор, чистить затоку, делать пляжи, делать там дорожки, а то негде мамочкам с колясками гулять и деткам (и нe только)на самокатах и великах, а мeсто там супeр! Тихо и спокойно...eщe спускались к Днeпру от Зарeчного, очeь хочeтся, чтоб и там прибрeжную тeрриторию облагородили☺
06 май 2017 18:42
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Я так понимаю, что сегодня ни черта стройка не работала? Утрудились опять?
Уважаемый БУД, наведите пожалуйста рабочий порядок на стройке! Почему на Заречном работы ведутся без остановки, а у нас сплошные провалы?
Сегодня несколько раз пыталась смотреть веб-камеру(глюкнутую),рабочих не видела..Поддерживаю Алекса,bud development ,не испытывайте наше терпение...Оно может лопнуть,а это уже не шутки!
06 май 2017 18:43
Цитата "E-JET":

Люди путаются в четырех конфигурациях одной квартиры и периодически вбрасывают, мол, площадь изменилась.

Киньте ссылочку где "вбрасывали" такую информацию, хочу почитать)
моя квартира 3В 12й этаж и квадратура была 79, сейчас 83 на обоих "типових поверхах". Обьсните если я что то безосновательно "ВБРОСИЛ" :thanks:

Ваша квартира и осталась 79 м2. Дело в том, что "типовая" 1 и 2...подразумевается разные расстановки колонн на внешних стенах, а квадратура обеих планировок указана с панорамными окнами, соответственно большая.
06 май 2017 18:44
Зайдите на страницу конкретной планировки, кликнув на квартиру, там по две квадратуры.
Планировка 3В*: 83.33 (панорама) и 78.97 (с подоконником)
Планировка 3В: 83.32 (панорама) и 78.97 (с подоконником).

Как я и писал ранее, каждой планировки существует 4 конфигурации, зависит от расположения пилонов и типа окон.
06 май 2017 18:46
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Ваша квартира и осталась 79 м2. Дело в том, что "типовая" 1 и 2...подразумевается разные расстановки колонн на внешних стенах, а квадратура обеих планировок указана с панорамными окнами, соответственно большая.


Чуть-чуть опередили :) раньше сайт конечно был удобнее, чтобы найти именно свою планировку
06 май 2017 18:49
Цитата "Ivan T":


Чуть-чуть опередили :) раньше сайт конечно был удобнее, чтобы найти именно свою планировку

Согласен. Черти-что сделали. Запарились просто отмечать "продажи". Ну так убрали бы только эту функцию. Но их понять можно, таким образом за всеми вопросами клиент идет в ОП, ну а там уже начинается работа профессионалов...
06 май 2017 18:51
Интересно, как можно повлиять на выполнение ДПТ нашего района? Или хотя бы узнать план, согласно которого будет развиваться район (с датами постройки тех или иных объектов, например школы вместо секты). Субботники это классно и полезно, обеими руками за, но этого недостаточно для комфортного проживания в районе... Есть кто разбирается в подобных темах?
06 май 2017 20:38
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Как раз о любовании...у всех камера не стабильно работает, или только у меня? Постоянно виснет, долго грузится.
А что в ОП говорят о 4 доме?

У меня тоже часто камера виснет. А в ОП как всегда сами не знают по 4. Сказали, что первый строить 5 будут:)), поскольку у него этажей больше.
07 май 2017 06:24
спасибо! гляну. Позвонил менеджеру информация подтвердилась. Площадь так и осталась 79. А насчет отметок "продано", похоже действительно запарились. Наша квартира висела в продаже до изменений.
07 май 2017 07:46
Цитата "Ivan T":
Интересно, как можно повлиять на выполнение ДПТ нашего района? Или хотя бы узнать план, согласно которого будет развиваться район (с датами постройки тех или иных объектов, например школы вместо секты). Субботники это классно и полезно, обеими руками за, но этого недостаточно для комфортного проживания в районе... Есть кто разбирается в подобных темах?


Обновленный ДПТ сейчас не рассматривается.

Цитата "alfa_08":
У меня с камерой тоже такие же приколы.

Тут чуть раньше кто-то писал что дом милиции будут сносить в конце мая, я так думаю, что с июня могут уже начать 4-й


Сносить пока нет возможности, вокруг здания сотни пакетов с утеплителем и он все прибывает и прибывает.
07 май 2017 08:35
Цитата "kc-design":


Обновленный ДПТ сейчас не рассматривается.



Сносить пока нет возможности, вокруг здания сотни пакетов с утеплителем и он все прибывает и прибывает.

Но вы знаете, как инвестора 4 дома это не радует, что застройщик решил коллекционировать пакеты с утеплителем именно в том месте где должен строится объект. Уже хочется видеть работу, хоть какое-то движение, но точно не склад на этом месте:)) :yes: :winky:
08 май 2017 15:54
Цитата "Kseniya22":

Но вы знаете, как инвестора 4 дома это не радует, что застройщик решил коллекционировать пакеты с утеплителем именно в том месте где должен строится объект. Уже хочется видеть работу, хоть какое-то движение, но точно не склад на этом месте:)) :yes: :winky:

Не переживайте,все построят в срок.
Если б у меня была возможность купить кв.м в Славутич в самом начале стройки,то я б существенно съэкономила.
Соответственно и ваши кв.метры подорожают в разгар и по окончанию строительства. :idiots:
08 май 2017 18:04
Цитата "Planes":

Не переживайте,все построят в срок.
Если б у меня была возможность купить кв.м в Славутич в самом начале стройки,то я б существенно съэкономила.
Соответственно и ваши кв.метры подорожают в разгар и по окончанию строительства. :idiots:

Да я не переживаю)) просто столько времени прошло, а результата 0. Хотелось бы хоть какое-то движение наблюдать))
09 май 2017 12:21
Всех с Днём Победы! Пусть на нашей земле всегда будет мир и улыбки!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .267269. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее