Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .244246. . .631
19 апр 2017 20:26
Цитата "Nata Vesela":


Алексе, я вже вдруге помічаю на форумі, як ви зарозуміло вставляєте у свої висловлювання українські слова. Колись мені здалося дивним, використання вами слова "патріоти" у зверхній формі, так цього разу ви перекручуєте інше слово.
Ваша домінантна позиція на форумі не сприяє висловленню різних думок.
Не впевнена, що придбання квартири, яку ви хочете обнести 3-метровим парканом робить вас кращим за інших.
Бачачи вашу занепокоєність, що іншим "наплювати" на ЖК, скажу що це не так, саме тому і висловлюються власні думки.

Отвечу Вам лично. Я не стремлюсь быть выше. Не правильно трактуете мои слова. Я хочу жить в жилом комплексе где, на мой взгляд, собрались люди с правильными взглядами на жизнь, хорошим воспитанием и манерами. Одним словом в цивилизованном и уютном островке. И если для достижения этой цели понадобится 4-метровый забор...я буду ЗА. Думаю что я не одинок в своих убеждениях на данном форуме. Моё воспитание не позволяет мне например пройти по газонам, плюнуть на асфальт, кинуть мусор мимо урны, что либо сломать или обрисовать стены, ругаться матом на людях и многое другое. А извините на м. Славутиче пока приходится наблюдать иное. Вот для этого и нужен забор.
19 апр 2017 20:44
Спасибо соседи за то что поделились своим мнением. Очень приятно видеть ваше небезразличие и активность в данном вопросе. :thanks: Остаюсь при мнении что будет проще открыть калитку магнитным ключем, чем ганять с территории хулиганье и ужасатся от разбросанных шприцов и разбитых бутылок. По поводу прогулок. Двор нашего жк это не парк, который нам подарила районная власть. Его содержание будет полностью на нас. Все сломанные деревья, обрисованные лавочки будут нашими проблемами.В общем я категорически против проходняка. Доступ только к коммерческим сделать свободным. Красивый забор, камеры, шлагбаум с охраной, и будем жить не тужить. Я думаю если ЖК будут с закрытой территорией, то возможно и обустройство набережной залива станет не такой уж и далекой перспективой :@-: м?
19 апр 2017 21:31
Цитата "Nata Vesela":



Ваша домінантна позиція на форумі не сприяє висловленню різних думок.
Уважаемая Nata Vesela! Убедительная к Вам просьба с уважением и пониманием относиться к друг другу. Не позволяйте себе крайностей.Здесь каждый высказывает своё мнение, ....и Алекс в том числе.Нравится его точка зрения Вам или нет...---это второй вопрос...,но обвинять его в доминанте, как минимум нетактично.Многие на этом форуме с уважением относятся к нему. Алекс всегда,когда бы его не попросили, даст дельный совет,от него узнаём много интересного и нового по вопросу строительства нашего ЖК...Так что Вы зря напали на человека......РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
19 апр 2017 22:15
Цитата "Наталиии":
Я тоже...возьмем стульчики в отделе продаж и будем контролировать наших строителей ,а заодно погоняем и местных... :smoke:

Напишу тут. Натали, спасибо за поддержку. Прорвемся.
19 апр 2017 22:52
Цитата "Наталиии":
Уважаемая Nata Vesela! Убедительная к Вам просьба с уважением и пониманием относиться к друг другу...РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Вроде никто и не ссорился. Зачем? Мы же не хотим чтобы "наш самый дружный форум" перестал быть таким?
Все диалоги в рамках приличия.
А об уважении и понимании стоит всегда помнить ВСЕМ.
20 апр 2017 04:57
Я не могу понять, Славутич-крименногоенное бомжацкое место? Это совсем совсем плохой район...😟? И нам страшно будет ходить вечером?
20 апр 2017 05:00
Цитата "Dayanna":
Я не могу понять, Славутич-крименногоенное бомжацкое место? Это совсем совсем плохой район...😟? И нам страшно будет ходить вечером?

Ну... вообще-то Да! Он таков сейчас, но всё должно измениться с приходом нас туда)
20 апр 2017 05:24
Цитата "ZHUZHA2016":

Ну... вообще-то Да! Он таков сейчас, но всё должно измениться с приходом нас туда)


11 лет живу на позняках возле алладина всегда радовался тому какие тут люди нормальные. Славутич вообще до заричного был только с частным сектором там вообще мало кто ходил.

Цитата "ZHUZHA2016":
Я однозначно за полностью закрытую территорию, как только мы можем себе позволить. И против всех полузакрытостей. Нужно действительно учитывать район и окружение. Я была в Патриотике, и просто была в ужасе. Только построенные площадки детские наполовину разломанные и уже были в ремонте, мусора столько, просто свалка, бутылки, грязь и ночью процветает нечесть всякая(( такой себе хардкор. Поэтому полумеры у нас не прокатят с охраной.


Вы реально преувеличиваете ))) Патриотику вижу из окна она , там еще после стройки не убрали, мало кто уже живет, нормально там все. Вечером все спокойно))

Я могу поверить что на старой дарнице ,ДВРЗ плохой контингенг

А по-поводу территории : мне тоже нравится как это реализовано в ЖК "Комфорт Таун" Но с другой стороны посещать соседние ЖК тоже бы хотелось ((
20 апр 2017 06:36
Цитата "ZHUZHA2016":

Ну... вообще-то Да! Он таков сейчас, но всё должно измениться с приходом нас туда)

Если просто пытаться отгородить себя глухими заборами и и своими силами (а не силами полиции) воспитывать нарушителей порядка с помощью рукоприкладства (я об упомянутой истории), то у района есть неслабые шансы остаться как минимум не менее криминогенным местом, чем сейчас. Люди (в особенности, социально-неблагополучные) склонны завидовать и мстить.
Цивилизованные же методы обеспечения безопасности могут быть намного более эффективными, чем простое "фундаментальное огораживание" (с, Лурк). Так что "игры в демократию", с моей точки зрения, - не роскошь, а средство обеспечения собственного благополучия.
"Если за решёткой большинство — значит, сидишь ты".
20 апр 2017 06:55
Цитата "yanus_r":

Если просто пытаться отгородить себя глухими заборами и и своими силами (а не силами полиции) воспитывать нарушителей порядка с помощью рукоприкладства (я об упомянутой истории), то у района есть неслабые шансы остаться как минимум не менее криминогенным местом, чем сейчас. Люди (в особенности, социально-неблагополучные) склонны завидовать и мстить.
Цивилизованные же методы обеспечения безопасности могут быть намного более эффективными, чем простое "фундаментальное огораживание" (с, Лурк). Так что "игры в демократию", с моей точки зрения, - не роскошь, а средство обеспечения собственного благополучия.
"Если за решёткой большинство — значит, сидишь ты".

Повторюсь. Эта вся либеральная лирика до момента констатации фактов вандализма со стороны "лиц с низкой социальной ответственностью". Не говорю что все там головорезы, но достаточно одной-двух группы лиц. Молчу еще про цыган. Я хочу чтоб мой ребёнок не боялся выйти во двор. Что плохого в том, что доступ в наш комплекс будет под чутким контролем? К чему тут аналогии с решеткой? Все уважающие себя ЖК с контролем доступа. И чувствуют себя прекрасно. Вы пройдите ко второй лестнице у м. Славутич. Нравятся мусор и засцаные ступени? Это разве я сделал? Или кто-то из инвесторов? Не хочется, чтоб наш комплекс превратился в филиал этой лестницы, уж извините.
20 апр 2017 06:58
Добрый день всем инвесторам!

Повторюсь снова, я полностью за то чтобы закрыть территорию нашего комплекса :yes: , думаю у многих жильцов есть дети :rev: и хотелось чтобы наши дети на территории комплекса чувствовали себя безопасно, а не наблюдали посторонних с пивом :beer: :alc: и разбрасывающими окурки везде (к сожалению менталитет нашего народа никуда не денешь)! Что касательно жильцов, на что многие смогут написать что и мы можем быть не лучше, то при закрытой территории даже если и попадется такой "свин", то думаю совместными силами перевоспитаем D-/ 8-) :ded:
20 апр 2017 07:13
Что-то после праздников строители "раскачаться" никак не могут. На 3-ем доме вообще их не видно(
20 апр 2017 07:18
Строители входят в график 😃 - один этаж в месяц. 8-()
20 апр 2017 07:24
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Присоединяюсь. Этого делать нельзя. У нас крыши не ходовые, убьют гидроизоляцию при первом же "пати". Бутылки бросаться на головы и запихиваться в вентканалы.

Согласен! Другая сторона медали мне самому не нравится. :faceoff:
20 апр 2017 07:37
Цитата "Nata Vesela":


Алексе, я вже вдруге помічаю на форумі, як ви зарозуміло вставляєте у свої висловлювання українські слова. Колись мені здалося дивним, використання вами слова "патріоти" у зверхній формі, так цього разу ви перекручуєте інше слово.
Ваша домінантна позиція на форумі не сприяє висловленню різних думок.
Не впевнена, що придбання квартири, яку ви хочете обнести 3-метровим парканом робить вас кращим за інших.
Бачачи вашу занепокоєність, що іншим "наплювати" на ЖК, скажу що це не так, саме тому і висловлюються власні думки.

Я думаю что позиция тут точно такая же как и у всех. Единственный, но, очень важный момент заключается в том, что человек, Алекс, отлично разбирается в процессе строительства и как архитектор или дизайнер, а так же опять же человек, имеющий опыт реализации в жизнь жилых объектов, хочет донести нам, пусть даже включая такие "антиукраинские" слова, как будет правильнее и лучше к конечном счете. Мы же, когда идем в магазин и покупаем кухонную плиту, мы выбираем ее цвет и зовем консультанта, чтобы он нам посоветовал, как специалист, какую лучше купить. Или когда мы идем к зубному врачу, мы тоже полагаемся на опыт врача)) Я думаю что если бы на данном форуме затронулась ТА тема в которой человек плавает как рыба, то он бы тоже поступил как Алекс и с удовольствием посвещал нас в тонкости его вида деятельности)) Есть картинка в интернете по этому поводу. Заказчик говорит специалисту ...-я ничего в этом не понимаю, я не специалист, вот вам деньги, скажите как будет правильно. Специалист отвечает что правильно будет так! Заказчик смотрит и отвечает ...-я не согласен))
20 апр 2017 07:38
+1 согласен с тем что территорию надо закрывать, а со Славутичем2 можно договорится об общей охране, что б мы получили доступ к их территории а они к нашей
20 апр 2017 07:39
Жоден район не є осередком культури і затишку, поки там не з’являються мешканці з такими цінностями. Бруд навколо метро - наслідок необжитості району. Якщо врахувати, що у 2019 році буде збудовано декілька великих ЖК навколо, то цей район буде насичений людьми, які змогли собі дозволити проживання у цих ЖК, і в основному мають уявлення про побудову сприятливого довкілля.

Якщо буде охоронець, який робить обхід, то немає нічого страшного що люди будуть заходити на подвір’я, що тут поганого? Так, це наш забудовник і наші гроші дозволяють створити громадський простір там, де його раніше не було.

Цивілізовані методи - відкритість, але контроль. У такому випадку криміногенні особи не будуть заходити, так як на території за ними спостерігають.
20 апр 2017 07:47
Я воздерживалась от комментариев относительно охраны, т.к. ещё года полтора ждать... но тема не утихает =)
Мне кажется, можно создать отдельную тему-опрос с обсуждением, т.к. сторонников открытой и закрытой территории будет много.

Я - за полностью закрытую территорию. Объясню, почему.
1) У меня аллергия на быдло, цыган, пьяниц и бомжей. Я их не переношу, боюсь, избегаю. Я не хочу бояться гулять у себя во дворе, и так стрессов хватает. Ну и детей спокойнее отпускать во двор, где не сидят наркоманы на лавочке.
2) У меня аллергия на продукты жизнедеятельности лиц из первого пункта. На вонь, говно, разбросанные шприцы и презервативы, бутылки и многое другое, что не вписывается в концепцию дизайна нашего стилобата. Я живу в доме вроде с домофоном и бабушкой-консьержкой, но гадить умудряются даже свои. Стены обрисовывать, лифты, бутылки на лестничной клетке оставлять, окурки из окон бросать. Поэтому я не только за закрытую территорию с охраной, но ещё и за камеры.
3) Я не хочу оплачивать уборку и ремонт всех прелестей из второго пункта. Почему я должна тратить свое время на работе (вместо, например, проводить его с семьей), чтобы зарабатывать деньги на то, чтобы люди из п.1 могли гадить на чистое и вымытое?

Да, не спорю, есть мамочки с колясками, которые живут рядом с нашим ЖК или дети, которые хотели бы поиграть на площадках... никто не будет против, если жители нашего ЖК под свою ответственность будут приводить гостей посидеть во дворе. Гуляют мамочки из соседних ЖК по набережной вместе, общаются, идут во двор посидеть, дети играют вместе на площадках.

Но если территория будет открытой - ответственность нести будет некому. Всем тем, для кого вы предлагаете открыть двор - будет глубоко плевать на истоптанные газоны, сломанные детские площадки и мусор под скамейками. Потому что для них вся эта красота - халявная. А значит - можно гадить/ломать/мусорить. Жильци ЖК потом всё оплатят, уберут и починят. И можно продолжать по кругу.

Фэйс-контроль? А как вы будете определять, кто пришел во двор на скамейке посидеть, а кто - спрятаться за столбом поссать? А представляете, сколько будет конфликтных ситуаций на тему "почему ты меня не пропускаешь?! ты офигел?! я по-твоему быдло?! ану иди сюда!" =)
Сломать дерево/лавочку это секундное дело. Охранник добежать не успеет. А имущество будет испорчено ВАШЕ, а не их.

Предлагаю начинать с полностью закрытой территории, чтобы уберечь наше с вами имущество. А после - или объединяться со Славутич2 и Заречным, или полностью отключить электрозамки, когда сомнительный контингент частного сектора рассосется (в чем я сомневаюсь пока). Это будет проще и дешевле, чем начать с открытой территории, а потом восстанавливать разрушенный и загаженный двор с нуля.
20 апр 2017 07:55
Кстати. Про цивилизованные страны. Вспомнилось:
Я полтора года жила в Испании, и полтора - в Мексике.
Мехико, понятно, тот ещё криминальный город - там все приличные дворы закрытые трехметровыми заборами, с консъержами, магнитными пропусками, видеонаблюдением по периметру и охраной.
Но даже в Мадриде домА, которые могут позволить себе собственный двор - закрытые. Попробуйте попасть в дом без приглашения жильцов, где во дворе есть бассейн например (за содержание которого платят жильцы) - да вас съедят на месте)))).
А дома, где негде организовать дворик - да, открытые. Но там убираются коммунальные службы города. Моют асфальт по ночам, поливают цветочки и стригут газоны.
20 апр 2017 08:01
Цитата "RiojaT":
Кстати. Про цивилизованные страны. Вспомнилось:
Я полтора года жила в Испании, и полтора - в Мексике.
Мехико, понятно, тот ещё криминальный город - там все приличные дворы закрытые трехметровыми заборами, с консъержами, магнитными пропусками, видеонаблюдением по периметру и охраной.
Но даже в Мадриде домА, которые могут позволить себе собственный двор - закрытые. Попробуйте попасть в дом без приглашения жильцов, где во дворе есть бассейн например (за содержание которого платят жильцы) - да вас съедят на месте)))).
А дома, где негде организовать дворик - да, открытые. Но там убираются коммунальные службы города. Моют асфальт по ночам, поливают цветочки и стригут газоны.

Недавно смотрела видео блоггеров,как они снимали квартиру на Майями в ЖК.Тоже самое,все с охраной,забором и магнитными ключами.
Так что демократия демократией,а в квартиру же мы дверь закрываем.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .244246. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее