Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .232234. . .631
09 апр 2017 13:32
Цитата "Наталиии":
Камера только у меня не работает? :hm:


Нет, аналогично...
09 апр 2017 14:30
Цитата "Наталиии":
Камера только у меня не работает? :hm:

Не только у Вас.
09 апр 2017 16:36
Цитата "Наталиии":
Камера только у меня не работает? :hm:

На Заречном в том числе не работают камеры
09 апр 2017 16:37
Тоже не работает камера. Проезжал мимо, смотрел, все ок =)

П.С. привет всем, будем жить вместе!
09 апр 2017 16:39
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

На Заречном в том числе не работают камеры
Алекс, с возвращением! :smoke: :super:
09 апр 2017 16:45
Цитата "Наталиии":
Алекс, с возвращением! :smoke: :super:

Спасибо :)
09 апр 2017 19:57
Цитата "fragique":
Тоже не работает камера. Проезжал мимо, смотрел, все ок =)

П.С. привет всем, будем жить вместе!

Рады новым будущим соседям! :beer:
Какой дом?
09 апр 2017 20:33
Цитата "fragique":
Тоже не работает камера. Проезжал мимо, смотрел, все ок =)

П.С. привет всем, будем жить вместе!

Добро пожаловать! :hi: :ih:
10 апр 2017 03:57
Цитата "fragique":
Тоже не работает камера. Проезжал мимо, смотрел, все ок =)

П.С. привет всем, будем жить вместе!

_______________

Здравствуйте и добро пожаловать в наш комплекс!
10 апр 2017 07:28
Уважаемые соседи! В связи с тем,что камера не работает,напишите,пожалуйста,что там у нас на стройке..Кто что видел.Благодарю. :yes:
10 апр 2017 07:33
Ребят, может ещё кто-то задавался этим вопросом? Или уже даже уточнил у ОП...

1) Застройщиком будут приняты какие-то меры по звукоизоляции? Вроде под стяжку прокладывается звукоизолирующий материал, а у нас ведь квартиры со стяжкой сдаваться будут уже.
2) Как будет выглядеть противопожарная сигнализация в квартирах? Уродливые такие набалдашники на потолке? Их можно снять/спрятать под навесным потолком? Не знаю чего, но беспокоит этот вопрос))) Не сталкивалась раньше.
3) Трубная разводка в железобетонных конструкциях для прокладывания электропроводки - значит ли это, что придется меньше штробить стены по квартире? Или относится только к жб стенам? Или вообще в чем смысл данного пункта в тех.характеристиках дома?
10 апр 2017 08:09
Цитата "RiojaT":

1) Застройщиком будут приняты какие-то меры по звукоизоляции? Вроде под стяжку прокладывается звукоизолирующий материал, а у нас ведь квартиры со стяжкой сдаваться будут уже.

Под стяжку прокладывается звукоизолирующий материал, но под напольное покрытие я б ещё проложил пробковый мат или что-то подобное. В Заречном не все остались довольны звукоизоляцией пола (исходя из сообщений форума)

Цитата "RiojaT":

2) Как будет выглядеть противопожарная сигнализация в квартирах? Уродливые такие набалдашники на потолке? Их можно снять/спрятать под навесным потолком? Не знаю чего, но беспокоит этот вопрос))) Не сталкивалась раньше.

Почему сразу уродливые. Прятать не стоит, теряется весь смысл... она же на дым\пыль реагирует. Если будут фиолетовые потолки, то корпус датчика можно также затонировать :yes:
Цитата "RiojaT":

3) Трубная разводка в железобетонных конструкциях для прокладывания электропроводки - значит ли это, что придется меньше штробить стены по квартире? Или относится только к жб стенам? Или вообще в чем смысл данного пункта в тех.характеристиках дома?

Смысл данного пункта в том, что штробить несущие конструкции не самая лучшая идея, и подготовленные отверстия решают этот вопрос. А кирпич можно как угодно долбить - ничего страшного.
10 апр 2017 08:42
Спасибо за информацию :super:
10 апр 2017 10:39
Цитата "Наталиии":
Уважаемые соседи! В связи с тем,что камера не работает,напишите,пожалуйста,что там у нас на стройке..Кто что видел.Благодарю. :yes:

Вчера был в 17:00. Работали на всех домах. На нашем заканчивают установку опалубки для перекрытия 9 этажа. :ded:
10 апр 2017 10:57
Цитата "RiojaT":
Спасибо за информацию :super:

Хочу немного добавить к предыдущему ответу на Ваши вопросы.
1. Датчики прятать за любыми материалами нельзя категорически. Но если будут установлены датчики, которые внешне Вам не нравятся, то можно купить их самому и электрик подключит. Они продаются ооочень даже стильные, современные и стоят не дорого.
2. Под стяжку как правило застройщики укладывают "пенофон". Это аля-звуко-теплоизоляционная пленка. Типа как подложка под ламинат. Сказать что она эффективная...я бы не сказал, да и укладывают ее не всегда корректно, с пробелами. Так что если делать хорошо и качественно, то лучше уложить эффективный материал дополнительно. Можно и поверху стяжки под декоративное Ваше покрытие. Варианты есть.
3. Кабель-каналы в наших домах проложены только в потолках. В несущих вертикальных конструкциях их нет (не путать с отверстиями от монтажа вертикальной опалубки). А как эти каналы использовать далее, Вам подскажут Ваши электрики. Из практики скажу, что эти каналы как правило большую роль не играют, если конечно у Вас не соц-ремонт, где в комнате на потолке 1-2 лампочки. При более серьёзном подходе к разводке электрики, этих каналов будет ой как не достаточно и всё равно "шлейфы" кабелей пойдут по потолку.
Ну вот как то так.
10 апр 2017 11:23
Камера заработала!! :hi: :super:
10 апр 2017 13:38
15 дней строят один этаж(((
8-() :ne figa sebe: :protest:
10 апр 2017 13:56
Цитата "Наполеон":
15 дней строят один этаж(((
8-() :ne figa sebe: :protest:

Тихо-тихо! Между этими двумя фото ровно неделя! Первое фото 31.03.2017, второе 8.04.2017. Сделаны с одной и той же точки.
10 апр 2017 14:05
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Тихо-тихо! Между этими двумя фото ровно неделя! Первое фото 31.03.2017, второе 8.04.2017. Сделаны с одной и той же точки.
Наталии выше написала 27.03 появились три вертикальных конструкций 9 эт.Так сколько дней прошло? :???:
10 апр 2017 14:29
Стяжка-это штукатурка? Она будет на стенах?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .232234. . .631
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее