Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .231233. . .631
06 апр 2017 03:16
Цитата "viviviki":


Простите, но Вам кажется ))) но спасибо за Ваш ответ.


Уважаемый viviviki!
Простите , но Вам никто, ничего не может пообещать и даже если бы у Вас был знакомый юрист , то он бы не взял риски на себя ! Вы же сами знаете что в жизни свойственно меняться всему , даже самые надежные швейцарские механизмы выходят из строя, что уж там говорить о человеческом факторе , сегодня застройщик надёжный, завтра его может не быть ,никто не застрахован !Люди попадают и на вторичке !Так что чему быть тому не миновать )Верим и надеемся что все будет отлично 👍🏻
06 апр 2017 06:35
Перед тем как инвестировать в ЖК, я обращался в юридическую кампанию. Они провели аудит застройщика и данного объекта и сказали что всё чисто. Конечно они на 100% не гарантируют успешность вложения, но вот так ...
06 апр 2017 07:41
Цитата "viviviki":
Выше уже задали этот вопрос, но почему-то в ответ тишина. Инвесторы, пожалуйста, отзовитесь. //monitor.mkk.kga.gov.ua/ все вы, наверное, знакомы с этим сайтом и статусом ЖК на нем. Дайте, пожалуйста, Ваш комментарий по-поводу легальности этой стройки. Очень мне приглянулся ЖК Славутич, но опыта в покупке жилья ноль. К сожалению, у меня нет знакомых юристов, адвокатов итд. За два месяца поисков жилья слышу в ответ одно и тоже...это лотерея. Этот форум немного помогает в плане информации, но тут могу быть и проплаченные радостные отзыви.


На указанном сайте нет информации о нелегальности стройки (самострое) ЖК Славутич, и даже статуса "проблемной стройки" нет. Статус "в процессе оформления".

Лично нам это не помешало выбрать Славутич. Другие важные для нас моменты перевесили чашу весов. =) Но соседи правы, каждый сам для себя оценивает риски и принимает решение. Мы же тут все не семечки в переходе покупаем, чтобы можно было советовать, какие вкуснее.

Поэтому желаю принять правильное решение!
06 апр 2017 20:19
Цитата "Наталиии":
Жужечка,у Вас уже пол проглядывается.... :super:

Юхууу🍾🍹🍷скоро можно разбивать палатку
06 апр 2017 20:44
Цитата "ZHUZHA2016":

Юхууу🍾🍹🍷скоро можно разбивать палатку
Да,,.палатка---романтично!. :leb: :beer: :velo:
07 апр 2017 12:41
Дорогие форумчане, а счетчики тепла будут установлены? И если да, то какие - ультразвуковые или что по-дешевле?
07 апр 2017 13:09
Цитата "zehrgut":
Дорогие форумчане, а счетчики тепла будут установлены? И если да, то какие - ультразвуковые или что по-дешевле?


В тех.характеристиках домов указано, что счетчики тепла будут установлены поквартирно. Какие именно - не уточняется. Возможно, вам смогут ответить в ОП.
//www.bud-slavutich.com/public/files/Sla vutich_Tekhnichna_kharakterystyka.pdf
07 апр 2017 13:20
Благодарю
07 апр 2017 18:25
https://www.fb.com/561475323872771/videos/1326105570743072/
такое устройство нам не помешает в велокомнату
07 апр 2017 20:17
А кто знает, место в велокомнате будет продаваться по типу "паркоместа", или входит в стоимость квартиры?
07 апр 2017 21:03
Цитата "atamimusic":
А кто знает, место в велокомнате будет продаваться по типу "паркоместа", или входит в стоимость квартиры?

велокомната - место общего пользования жильцов дома, продаваться отдельно не будет. но, учитывая количество квартир, на всех явно не хватит, следовательно принцип будет схож с гостевой парковкой.
07 апр 2017 22:02
Всем привет, я уже в строю!
08 апр 2017 05:21
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Всем привет, я уже в строю!


Привет,Aleks. :hi: Ваше отсутствие было весьма заметно. Теперь мы снова будем в курсе.
08 апр 2017 10:09
Цитата "Lea16":


Привет,Aleks. :hi: Ваше отсутствие было весьма заметно. Теперь мы снова будем в курсе.

Спасибо. Самому бы в курс войти. Отстал от жизни. Всю неделю скучал за стройкой. :faceoff:
08 апр 2017 11:43
Интересные тоже решения организации, озеленения и наполнения внутреннего пространства двора в новом объекте "Time" от БУД девелопмент. Можно что то у них почерпнуть и для усовершенствования в будущем и нашего двора.
08 апр 2017 18:38
Реклама между прочим ;) ?
08 апр 2017 19:51
Цитата "zehrgut":
Реклама между прочим ;) ?

Нет. Просто попался на глаза сайт, полистал визуалки...тоже симпатичный двор планируется. Я Славутич променяю только на Майами :shuffle:
08 апр 2017 21:04
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Нет. Просто попался на глаза сайт, полистал визуалки...тоже симпатичный двор планируется. Я Славутич променяю только на Майами :shuffle:

На ул.Вишняковской,13 вокруг 25ти этажки отличное озеленение.Я правда,давно там не была,но надеюсь,что все там хорошо.Причем,глава Осбб,взрослая тетушка нашла хорошего садовода и он помог с озеленением.Будет возможность посмотрите-это 10 мин. то Славутича.
08 апр 2017 22:17
Цитата "Planes":
На ул.Вишняковской,13 вокруг 25ти этажки отличное озеленение.Я правда,давно там не была,но надеюсь,что все там хорошо.Причем,глава Осбб,взрослая тетушка нашла хорошего садовода и он помог с озеленением.Будет возможность посмотрите-это 10 мин. то Славутича.


Посмотрел на Яндекс.Панорамах (там видно кусочек вдоль дороги) - действительно красивое озеленение.
09 апр 2017 13:29
Камера только у меня не работает? :hm:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .231233. . .631
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее