Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .199201. . .631
24 фев 2017 16:47
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

А по дороге в европу ни кто кормить не обещал.
..А ну-ка, не цепляйте за живое...Поколочу. :pray:
24 фев 2017 17:05
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Это было понятно еще в 2013-2014 годах

Я все понимаю,и что доллар по 8 продержался столько лет исскуственно,я тоже понимаю.И если мьі отстали от Германии лет так на 60,так точно.То 60 лет назад в Германии тоже бьіло не сладко.Если в Украине около 5 млн.госслужащих,то понятно что кто-то за них должен работать.Надеюсь,что ребенку моему достанется светлое будущее)
24 фев 2017 17:12
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Бороться будем всеми доступными (под рукой) средствами. :notsure:

есть решение 8-)


и усовершенствованный вариант :yes:

24 фев 2017 17:16
Цитата "Planes":

Я все понимаю,и что доллар по 8 продержался столько лет исскуственно,я тоже понимаю.И если мьі отстали от Германии лет так на 60,так точно.То 60 лет назад в Германии тоже бьіло не сладко.Если в Украине около 5 млн.госслужащих,то понятно что кто-то за них должен работать.Надеюсь,что ребенку моему достанется светлое будущее)
Если бы наше *пристойное правительство во главе с депутатами* меньше воровало,то нам бы легче было..Надеюсь моим внукам достанется достойное правительство! :smoke:
24 фев 2017 17:17
Цитата "Наталиии":
Если бы наше *пристойное правительство во главе с депутатами* меньше воровало,то нам бы легче было..Надеюсь моим внукам достанется достойное правительство! :smoke:
24 фев 2017 17:19
Цитата "Planes":

Будем вместе на один участок ходить голосовать для наших детей и внуков)
24 фев 2017 17:44
Цитата "iudicium":

есть решение 8-)


и усовершенствованный вариант :yes:


Класс. Поддерживаю. Счетчик за электричество только нужно будет поставить и опломбировать. :shuffle:
24 фев 2017 17:55
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Класс. Поддерживаю. Счетчик за электричество только нужно будет поставить и опломбировать. :shuffle:


И организовать стационарный пункт неотложной медицинской помощи(мы же не звери)
24 фев 2017 22:04
Цитата "iudicium":

есть решение 8-)


и усовершенствованный вариант :yes:


Даже не знаю, что и сказать.. :notsure: :@-: ГЕНИАЛЬНО!!! :super: :smoke: :drink:
25 фев 2017 04:55
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":


На ловца и зверь бежит. Сегодня поймал одного засранца. Проезжал мимо, заехал на стройку. Смотрю, тело пошло наверх по дальней лестницы, но сверху не появилось...когда идет обратно. Тормознул, схватил его за шкирки, прошел с ним к лестнице, "высказал" всё что о нем думаю, показывая обоссаные стены и горы мусора. Само тело из Винницы. Я как коренной киевлянин провел краткую политинформацию, дал смачный поджопник и отпустил. Хотя хотелось дать по морде. Пожалел. И так он был испуган ожиданием этого. Надеюсь конкретно это тело больше туда ходить и гадить не будет. От метро он ушел в сторону дач за Заречным.
Надеюсь, когда там будет уже цивилизация, освещение, дорога, люди...этот кошмар прекратится. Лично я по мере сил этому буду способствовать.

_____________________

ALEKS DAVIDOFF, низкий Вам поклон от меня, как от коренной киевлянки. Жаль, Вы не из 1го дома... сам факт наличия такого соседства поднимает цену м2 в моих глазах :super:
25 фев 2017 10:32
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Улыбнуло. "Когда работа приносит удовольствие".

А что с колонной, которая справа на фото от "говоруна"? Не трещины, надеюсь, заделывают?
25 фев 2017 11:08
Цитата "vikpis":

А что с колонной, которая справа на фото от "говоруна"? Не трещины, надеюсь, заделывают?

Это вентиляционный канал. Но конечно не понятно, что за художества на нем. Роспись под мрамор?
25 фев 2017 11:10
Заканчивайте хандрить! Все будет гуд!
25 фев 2017 17:17
И от меня ALEKSу отдельная благодарность :super: ,как от коренной киевлянки...Что бы мы без него делали?...Что стоят новости,фотки от Алекса. На любую просьбу всегда откликается...Очень рада ,что у нас в доме такой сосед. :super: :super: :up:
25 фев 2017 18:55
Спасибо, девушки. Приятно, правда
26 фев 2017 10:07
Сын есть, мопс тоже есть, жду краевыды :shuffle:
26 фев 2017 12:58
Привет форумчанам!Получила проект договора в отделе продаж, никого не смущает пункт 7.3 У разі якщо інвестор ухиляється від укладання договору купівлі-продажу ... У цьому разі договор є розірванним.

Нигде не написано, что считается уклонением от составления договора. Например, если мне позвонили и пригласили на подписание договора, но по непредвиденным обстоятельствам, например, командировка, я не смогла прийти на заключение договора, это уже уклонение от заключения договора? Т.е. договор будет считаться недействительным и с той суммы, что я уплатила, удержат 5 % неустойки?
26 фев 2017 13:23

Еще на сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua/ по этому объекту есть такое:

№ картки об'єкта: 1868
Назва об’єкту будівництва: Будівництво громадсько -житлового комплексу з вбудованими приміщеннями та підземним паркінгом
Район: Дарницький
Вулиця: Зарічна
№ будинку: 16
Адреса: вул. Зарічна, 16
Забудовник:
Статус: Чекає рішення

Права землекористування:
- порушення прав землекористування

Містобудівні вимоги:
- Тип вихідних даних: Містобудівні умови та обмеження
- Номер документу: 517/15/12/009-15
- Назва вихідних даних: будівництво житлово-громадського комплексу з вбудованими приміщеннями та підземним паркінгом
- Короткий зміст: вул. Зарічна, 16
Дозвільні документи на будівництво:
- порушення дозвільної документації на будівництво
Відповідність проектним рішенням:
- порушення містобудівних вимог:
Введено в експлуатацію:
- об’єкт не введено в експлуатацію
Вжито заходів:

Кто знает, насколько это оттянет сдачу дома?

26 фев 2017 14:19
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Заканчивайте хандрить! Все будет гуд!
И я в это верю. :winky:
26 фев 2017 14:55

Здравствуйте!

Друзья, кто может прокомментировать информацию о стройке с сайта //monitor.mkk.kga.gov.ua ? А именно:

Права землекористування:
- порушення прав землекористування

Містобудівні вимоги:
- Тип вихідних даних: Містобудівні умови та обмеження
- Номер документу: 517/15/12/009-15
- Назва вихідних даних: будівництво житлово-громадського комплексу з вбудованими приміщеннями та підземним паркінгом
- Короткий зміст: вул. Зарічна, 16
Дозвільні документи на будівництво:
- порушення дозвільної документації на будівництво
Відповідність проектним рішенням:
- порушення містобудівних вимог:


Заранее спасибо!

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .199201. . .631
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx