Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .162164. . .631
16 янв 2017 01:41
Цитата "Indigo":
Особенно владельцы 2А :)

Владелец 2а может вообще убрать свою входную дверь и в этом коридоре поклеить обои))
16 янв 2017 08:04
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
А я с соседом бы общий на двоих тамбур сделал. Но я тоже противник любого хлама в транзитной зоне. Сделал бы в целях дополнительной безопасности квартиры. Конечно же если делал, то повторил дизайн подъезда один в один. Портить эстетику этажа не дам ни кому, себе в том числе!

Да. А еще все двери одинаковые. Это идеально было бы.

Камеры видеонаблюдения обычно возле лифтов, они будут не эффективны. Коридоры длинные да и 2 лестницы. Тамбур делают не для того чтобы захламлять его. Поверьте, это никому не нравиться. Если конечно это не психическое расстройство. Вообщем безопасность личного имущества в приоритете.
16 янв 2017 08:06
Цитата "VIAN":

Да-да) 2А одна в своем коридорчике и очень просит поставить двери ближе к соседушке 1D))

Соседушке 1Д так же как и 1Е от этого должно быть не холодно и не жарко.
16 янв 2017 08:10
Цитата "TNN":

Соседушке 1Д так же как и 1Е от этого должно быть не холодно и не жарко.

А также 3В, лестница рядом, там дверь некуда ставить) так что это не для всех целесообразно
16 янв 2017 08:14
Цитата "TNN":

Соседушке 1Д так же как и 1Е от этого должно быть не холодно и не жарко.

А жек не будет против тамбура? :no-no:
16 янв 2017 08:39
Ребятушки, вы за выходные успеваете так много нафлудить) У меня потом чувство возникает, что жизнь проходит мимо хД

Мы сейчас в доме 2001го (вроде) года постройки живем, мусоропровод в отдельной комнатке возле общего балкона, далеко от квартир. Но его всё равно много лет назад заварили и по-моему это здорово. В Европе и знать не знали о всяких мусоропроводах, мы ж в Европу идём! ;)
Лишь бы соседи не ленились и не выставляли вонючий мусор на лестничную клетку на ночь.


Про тамбур... как будущий жилец 3С планировки... в раздумьях... либо сделать себе малюселький тамбур на 1 квартиру, либо большой на 4 квартиры с соседями... есть время подумать) лишь бы так можно было. А то всякие там техники пожарной безопасности подъезда, все дела...
16 янв 2017 08:50
Цитата "RiojaT":
Ребятушки, вы за выходные успеваете так много нафлудить) У меня потом чувство возникает, что жизнь проходит мимо хД

Мы сейчас в доме 2001го (вроде) года постройки живем, мусоропровод в отдельной комнатке возле общего балкона, далеко от квартир. Но его всё равно много лет назад заварили и по-моему это здорово. В Европе и знать не знали о всяких мусоропроводах, мы ж в Европу идём! ;)
Лишь бы соседи не ленились и не выставляли вонючий мусор на лестничную клетку на ночь.


Про тамбур... как будущий жилец 3С планировки... в раздумьях... либо сделать себе малюселький тамбур на 1 квартиру, либо большой на 4 квартиры с соседями... есть время подумать) лишь бы так можно было. А то всякие там техники пожарной безопасности подъезда, все дела...



Тамбур может заметно снизить безопасность от взлома:
как правило, на тамбур ставят дверь по принципу "шо есть", которую очень легко взломать. После чего взломщик прикрывается в тамбуре и, пока его никто не видит, спокойно занимается хозяйской дверью. Бэз шума и пыли.

Так что советую сильно подумать, прежде чем городить двери.
16 янв 2017 08:52
Цитата "norukozo":



Тамбур может заметно снизить безопасность от взлома:
как правило, на тамбур ставят дверь по принципу "шо есть", которую очень легко взломать. После чего взломщик прикрывается в тамбуре и, пока его никто не видит, спокойно занимается хозяйской дверью. Бэз шума и пыли.

Так что советую сильно подумать, прежде чем городить двери.

Так в чем проблема хорошую поставить? :yes:
16 янв 2017 08:53
Цитата "VIAN":

А жек не будет против тамбура? :no-no:

А будет ли жек жить у меня на этаже? 8-) Единственное что реально надо учесть так это, чтобы доступ к щитовым, счетчикам и тд был беспрепятственным.
16 янв 2017 08:58
Цитата "TNN":

А будет ли жек жить у меня на этаже? 8-) Единственное что реально надо учесть так это, чтобы доступ к щитовым, счетчикам и тд был беспрепятственным.

Ничего страшного, мне уже лет 15 киевэнерго звонит в двери и я их в зависимости от настроения пускаю/ не пускаю D-/
16 янв 2017 09:00
Цитата "norukozo":



Тамбур может заметно снизить безопасность от взлома:
как правило, на тамбур ставят дверь по принципу "шо есть", которую очень легко взломать. После чего взломщик прикрывается в тамбуре и, пока его никто не видит, спокойно занимается хозяйской дверью. Бэз шума и пыли.

Так что советую сильно подумать, прежде чем городить двери.

Дверь "шо есть" ставят для того чтобы захламить коридор) А мы говорим о другом. Смысл тамбура в том что не видно основных замков в квартиру. Нельзя постоять под дверью и послушать есть ли кто дома. В тамбуре можно разместить камеры + наличие пультовой охраны не видно изначально, из-за двери тамбура.
16 янв 2017 09:06
Цитата "VIAN":

Ничего страшного, мне уже лет 15 киевэнерго звонит в двери и я их в зависимости от настроения пускаю/ не пускаю D-/

Кстати да! Тоже самое :bye:
Всплыл еще вопрос. Кто-то знает, на общем коридоре будут краны которыми можно перекрыть подачу воды в квартиру? Вроде сейчас так делают в новостройках. Счетчики на воду всех квартир в одном месте и краны там.
16 янв 2017 10:16
По любому в общем сантехническом щите, после счетчика на воду стоит кран. Плюс у Вас в квартире.
На счёт мусоропровода...напоследок. Заходил сегодня в ОП, задал вопрос. По проекту он как бы есть/должен быть, но будет заварен. Обычно даже ЖЭКи заваривают сами, чтобы строительный мусор не скидывали. По поводу второй двери в тамбуре, соглашусь с теми, кто считает это дополнительной безопасностью. Вор не видит замков внутри, не слышит вас. Они предпочитают вскрывать как раз двери без тамбуров, на открытом и прослушиваемом пространстве, ни кто не ковыряться внутри, закрывшись. Это для них чревато. Ну и плюс конечно внутри нужна камера и сигнализация. И можно спать спокойно...с дробовиком под подушкой. Не помещает ещё конечно этаж закрыть минимум на магнитные замки. Будем решать с соседями на этаже.
16 янв 2017 10:54
Цитата "VIAN":

Да-да) 2А одна в своем коридорчике и очень просит поставить двери ближе к соседушке 1D))

А это законно? Мне-то, конечно, все равно, я на проходе, к счастью там никто ничего достроить не сможет, но не возникнет-ли вопросов у "хозяев" дома, ведь по факту - коридоры принадлежат им, также пожарные могут вставить 5 копеек, причем довольно веские.
16 янв 2017 11:02
Цитата "vikpis":

А это законно? Мне-то, конечно, все равно, я на проходе, к счастью там никто ничего достроить не сможет, но не возникнет-ли вопросов у "хозяев" дома, ведь по факту - коридоры принадлежат им, также пожарные могут вставить 5 копеек, причем довольно веские.

да вот как бы и хотим разобраться, узнать мнения соседей. Не возникнут вопросы у пожарных, налоговой, благоустроя и министерства сельского хозяйства 6-)
16 янв 2017 11:19
Цитата "TNN":

Увеличение кол-ва этажей в 4-м доме? Насколько я знаю речь шла только о 5-м доме с 26 эт до 33. Что-то изменилось? Да и как мне казалось, относительно 5-го дома все не однозначно.


Да, Вы правы. Речь идет только о 5-м доме, но суть не меняется.

Цитата:
- проектом предусмотрена следующая этажность: Дом 1-26 этажей, Дом 2-12 этажей, Дом 3 и Дом 4 – 26 этажей. Это также можно увидеть на визуализациях комплекса. По Дому 5 происходит изменение проекта с 26 этажей на 33 этажа, обновленный Экспертный отчет появится на сайте в ближайшее время;
16 янв 2017 12:44
Цитата "vikpis":

А это законно? Мне-то, конечно, все равно, я на проходе, к счастью там никто ничего достроить не сможет, но не возникнет-ли вопросов у "хозяев" дома, ведь по факту - коридоры принадлежат им, также пожарные могут вставить 5 копеек, причем довольно веские.

По вашему мнению кто являеться "хозяином дома"?
По поводу 5 копеек пожарных. А если у Вас в ванной к примеру будет стоять пожарный гидрант? Класс правда? Как на Урловской например было) Думаете многие спрашивали у пожарных их мнение когда убирали его? Или ящик с песком)) Или еще такой вариант, люк на балконе и аварийная лестница)
16 янв 2017 13:03
Тоже присматриваюсь к этому комплексу. Вот только меня настораживают большие окна. Не будет ли прохладно зимой с такими окнами. Может ли кто-нибудь ответить.
16 янв 2017 13:09
Тамбур и двери актуальны только для половины квартир на этаже, остальным, например 3В, 1D , 1E и 1 C и 1F Такая роскошь не светит😊
16 янв 2017 13:53
Цитата "LarisaR":
Тоже присматриваюсь к этому комплексу. Вот только меня настораживают большие окна. Не будет ли прохладно зимой с такими окнами. Может ли кто-нибудь ответить.

Тут наверное 100% инвесторов задавались этим вопросом. ОП клялся что будет тепло :notsure:
Больше квартир продается с подоконниками. Потому что чуть дешевле и (на мой взгляд) должно быть теплее, на немного, но теплее) Но, как говориться все в Ваших руках. Можно и квартиру с панорамными окнами сделать теплее :super:
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .162164. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее