Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .161163. . .631
15 янв 2017 18:41
Цитата "Наталиии":
В Патриотике(Осокорки) их тоже нет...Так там такая борьба была за него (со стороны инвесторов),что мама не горюй... :faceoff:

О ужас, как может эта грязь рядом с квартирой нравится?! :faceoff: это же мусор, неужели так тяжело его вынести из дома?! Неужели удобство в этом случае важнее грязи, вони и крыс ... как хорошо, что у нас нет таких ленивых в Славутиче, или есть? 8-) :smoke:
15 янв 2017 18:45
А что вы думаете о дверях в общих коридорах типа "тамбур"?))
15 янв 2017 18:52
Цитата "ZHUZHA2016":

О ужас, как может эта грязь рядом с квартирой нравится?! :faceoff: это же мусор, неужели так тяжело его вынести из дома?! Неужели удобство в этом случае важнее грязи, вони и крыс ... как хорошо, что у нас нет таких ленивых в Славутиче, или есть? 8-) :smoke:

Мусоропровод на верхних этажах врятли будет причинять какой-то дискомфорт) Но да, за его состоянием надо следить. Если делать дезинфекцию регулярно, то крыс, запаха и тараканов точно не будет.
Как по мне собачки обсцикающие лифты и их хазяева проблема куда хуже мусоропровода в доме)
15 янв 2017 19:01
Цитата "TNN":
А что вы думаете о дверях в общих коридорах типа "тамбур"?))

В данный момент у нас в доме именно на нашем этаже нет дверей, но на соседних есть, но я не совсем понимаю смысла в нём, если есть проход по лестнице в тот же тамбур, лестницу же не закрыть. Тогда надо делать на всех этажах такие тамбуры, мне так кажется. Это наблюдение лично в моем доме сейчас.
15 янв 2017 19:08
Цитата "TNN":
А что вы думаете о дверях в общих коридорах типа "тамбур"?))


Вот нравится именно проект и здорово, что таких коридоров нет) в коридорах типа "тамбур" обычно собираются обувные полки, самокаты и хлам. Не очень бы хотелось подобный колхоз наблюдать через 5 лет на площадке.
15 янв 2017 19:12
Цитата "Ivan T":


Вот нравится именно проект и здорово, что таких коридоров нет) в коридорах типа "тамбур" обычно собираются обувные полки, самокаты и хлам. Не очень бы хотелось подобный колхоз наблюдать через 5 лет на площадке.

Да да, точно точно :yes: зрелище не очень эстетичное и приятное. 8-)
15 янв 2017 19:15
Спасибо, теперь этот вопрос для меня закрыт, всё понятно. :super:
15 янв 2017 19:35
Это где? На этажах?
Цитата "TNN":
А что вы думаете о дверях в общих коридорах типа "тамбур"?))
15 янв 2017 19:38
Мне когда—то в оп говорили, что этот грузовой,лифт будет спускаться на паркинг
Цитата "vikoff":

Получается что с основного холла нет доступа к четветому лифту, немного странно.. Как я понимаю, это тот лифт что спускается в паркинг.
15 янв 2017 20:53
Цитата "TNN":

Мусоропровод на верхних этажах врятли будет причинять какой-то дискомфорт) Но да, за его состоянием надо следить. Если делать дезинфекцию регулярно, то крыс, запаха и тараканов точно не будет.
Как по мне собачки обсцикающие лифты и их хазяева проблема куда хуже мусоропровода в доме)
Мусоропровод на любых этажах создаёт дискомфорт,если по определению он есть.....
15 янв 2017 21:05
Цитата "ZHUZHA2016":

О ужас, как может эта грязь рядом с квартирой нравится?! :faceoff: это же мусор, неужели так тяжело его вынести из дома?! Неужели удобство в этом случае важнее грязи, вони и крыс ... как хорошо, что у нас нет таких ленивых в Славутиче, или есть? 8-) :smoke:
Надеюсь в доме № 3 таких не будет... :smoke:
15 янв 2017 21:20
Цитата "Carioca":
Это где? На этажах?

тамбур например так
15 янв 2017 21:23
Бьіло б не плохо.
15 янв 2017 21:33
Свободный проход...
15 янв 2017 21:41
Цитата "Наталиии":
Нормуль....,только никаких велосипедов,санок,...свободное от всего прочего----пространство...НИЧЕГО....Свободный проход...

Ну это уже наверно как жельцы этих тамбуров между собой договорятся) :smoke:
15 янв 2017 21:49
Цитата "TNN":

Ну это уже наверно как жельцы этих тамбуров между собой договоряться) :smoke:
Жильцы договорятся.... :smoke:
15 янв 2017 21:51
Особенно владельцы 2А :)
15 янв 2017 22:04
А я с соседом бы общий на двоих тамбур сделал. Но я тоже противник любого хлама в транзитной зоне. Сделал бы в целях дополнительной безопасности квартиры. Конечно же если делал, то повторил дизайн подъезда один в один. Портить эстетику этажа не дам ни кому, себе в том числе!
15 янв 2017 22:08
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
А я с соседом бы общий на двоих тамбур сделал. Но я тоже противник любого хлама в транзитной зоне. Сделал бы в целях дополнительной безопасности квартиры.
Алекс,ну почему Вы не мой сосед? У нас с Вами мысли во многом сходятся... :smoke:
15 янв 2017 22:11
Цитата "Indigo":
Особенно владельцы 2А :)

Да-да) 2А одна в своем коридорчике и очень просит поставить двери ближе к соседушке 1D))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .161163. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее