Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .159161. . .631
13 янв 2017 21:24
Цитата "Planes":

С наших окон будет виден утренний рассвет? Кто в курсе?


Перед покупкой я интересовался тем, какая будет инсоляция (облучение прямыми лучами) в квартире. И выяснил следующее:
- дом повёрнут относительно севера где-то на 55 градусов (по нормам должно быть не менее 45 в наших широтах), что хорошо выравнивает параметры освещаемости всех помещений. Это видно по спутниковым снимкам с яндекса (в гугле ещё не обновили снимки)
- разная этажность комплекса обусловлена тем, чтобы одни дома не затеняли другие дома. Поэтому 2й дом - всего 12 этажей, а не 20. Также инсоляция одна из причин, по которой дома "криво" расположены относительно друг друга.
- С северо-восточной стороны будем наблюдать рассветы начиная с середины марта по октябрь. (да-да, зимой солнце встаёт на юго-востоке, летом на северо-востоке)
- 3А будут наблюдать рассветы круглый год, т.к. охватывает все точки рассветов.
- не зря с северной стороны расположены угловые 3х и 4х комнатные квартиры, т.к. односторнние "северные" квартиры - это нарушение нормы.
- Очень хочется, чтобы квартиры получились светлыми, надежда на большие окна :)
13 янв 2017 22:38
Цитата "Ivan T":


Перед покупкой я интересовался тем, какая будет инсоляция (облучение прямыми лучами) в квартире. И выяснил следующее:
- дом повёрнут относительно севера где-то на 55 градусов (по нормам должно быть не менее 45 в наших широтах), что хорошо выравнивает параметры освещаемости всех помещений. Это видно по спутниковым снимкам с яндекса (в гугле ещё не обновили снимки)
- разная этажность комплекса обусловлена тем, чтобы одни дома не затеняли другие дома. Поэтому 2й дом - всего 12 этажей, а не 20. Также инсоляция одна из причин, по которой дома "криво" расположены относительно друг друга.
- С северо-восточной стороны будем наблюдать рассветы начиная с середины марта по октябрь. (да-да, зимой солнце встаёт на юго-востоке, летом на северо-востоке)
- 3А будут наблюдать рассветы круглый год, т.к. охватывает все точки рассветов.
- не зря с северной стороны расположены угловые 3х и 4х комнатные квартиры, т.к. односторнние "северные" квартиры - это нарушение нормы.
- Очень хочется, чтобы квартиры получились светлыми, надежда на большие окна :)

Не забывайте про славутич 2.0, он внесет коррективы. а по поводу северных и северо-вост. сторон, я мониторил много отзывов людей по поводу сторон, у каждой есть свои плюсы и минусы, но больше всего люди жалуются на южные стороны летом, просто пекло)
14 янв 2017 09:45
Наталии, я помню у вас тоже 3В, получается у нас будет север, северо-восток окна так же?😊 Захватит ли ВЮ восток - юг, наверное нет, я так поняла...получается солнышко будет утром до 11 утра наверное приблизительно
14 янв 2017 11:36
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Пришел ответ от BUD development на моё письмо с вышеперечисленными вопросами:

Алексей, добрый вечер!


Отвечаем на Ваши вопросы:

- демонтаж здания МВД будет производиться в феврале-марте 2017 года. Свайное поле дома 5 начнет "крутиться" в феврале 2017 года;

- планируемая дата завершения строительных работ в ЖК «Славутич» - 2 квартал 2019 года (дома 4 и 5), дома 1-3 – 2 квартал 2018 года;

- проектом предусмотрена следующая этажность: Дом 1-26 этажей, Дом 2-12 этажей, Дом 3 и Дом 4 – 26 этажей. Это также можно увидеть на визуализациях комплекса. По Дому 5 происходит изменение проекта с 26 этажей на 33 этажа, обновленный Экспертный отчет появится на сайте в ближайшее время;

- строительные работы Дома 3 ведутся без нарушения графиков. До 9 января 2017 года на всех объектах компании были нерабочие дни.

Алексей,спасибо вам!Ваш контроль наша надежда на счастливую инвестицию!А мьі ваша команда
14 янв 2017 12:04
Цитата "Ivan T":


Перед покупкой я интересовался тем, какая будет инсоляция (облучение прямыми лучами) в квартире. И выяснил следующее:
- дом повёрнут относительно севера где-то на 55 градусов (по нормам должно быть не менее 45 в наших широтах), что хорошо выравнивает параметры освещаемости всех помещений. Это видно по спутниковым снимкам с яндекса (в гугле ещё не обновили снимки)
- разная этажность комплекса обусловлена тем, чтобы одни дома не затеняли другие дома. Поэтому 2й дом - всего 12 этажей, а не 20. Также инсоляция одна из причин, по которой дома "криво" расположены относительно друг друга.
- С северо-восточной стороны будем наблюдать рассветы начиная с середины марта по октябрь. (да-да, зимой солнце встаёт на юго-востоке, летом на северо-востоке)
- 3А будут наблюдать рассветы круглый год, т.к. охватывает все точки рассветов.
- не зря с северной стороны расположены угловые 3х и 4х комнатные квартиры, т.к. односторнние "северные" квартиры - это нарушение нормы.
- Очень хочется, чтобы квартиры получились светлыми, надежда на большие окна :)

Спасибо.Я очень надеюсь видеть рассвет по утрам.Я живу в загороднем доме и когда еле встаю утром,то когда вижу солнечний рассвет- єто делает мой день!
Мне кажется,что Славутич 2 не закроет вид 3а.
А вот Летом будет жарковато,но заранее что-то придумаем.Тем более моя семья в-основном лето проводим в частном доме
14 янв 2017 13:14
Я что—то не совсем понимаю рисунка с красным треугольником, это угол рассвета для третьего дома?
14 янв 2017 13:49
Цитата "Planes":

Спасибо.Я очень надеюсь видеть рассвет по утрам.Я живу в загороднем доме и когда еле встаю утром,то когда вижу солнечний рассвет- єто делает мой день!
Мне кажется,что Славутич 2 не закроет вид 3а.
А вот Летом будет жарковато,но заранее что-то придумаем.Тем более моя семья в-основном лето проводим в частном доме


Не забывайте что прогрес не стоит на месте, и если они поставят правельные стеклопакеты то не так то будет и жарко
14 янв 2017 13:53
Сегодня. Строят потихоньку :)
14 янв 2017 13:54
Цитата "Planes":

Алексей,спасибо вам!Ваш контроль наша надежда на счастливую инвестицию!А мьі ваша команда

:@-: всегда рад!
14 янв 2017 13:58
Цитата "Alex8008":


Не забывайте что прогрес не стоит на месте, и если они поставят правельные стеклопакеты то не так то будет и жарко

Мьі в своем доме уже настрелялись и с вентиляціей и с утеплением и с шумопоглащением.Правда,в кое-чем набили себе шишек)
Google и профессионализм наших застройщиков нам в помощь)!!!
14 янв 2017 14:18
Привет,соседи!
14 янв 2017 16:03
https://zikzak.com.ua/portfolio_page/lobby_slavutich/
Спасибо этим ребятам за современные дизайн концепции Так держать. Лобби очень нравиться. Дай Бог чтобы все воплотили.
14 янв 2017 16:14
//kmb.ua/images/com_kmbcatalog/buildings /floors/9c0c9a871674c1d6f6201a21bc51585b .jpg План первого этажа нашего 1-го дома.
14 янв 2017 16:55
А кто знает, как запланирован механизм пользования велосипедных комнат? За дополнительную плату? И у кого ключи от выходной двери? :)
14 янв 2017 17:01
Коллеги! Подскажите, пожалуйста, не могу на планах/рендерах найти мусорные баки или мусоропровод, кто знает где они?
14 янв 2017 19:01
Цитата "Ivan T":
А кто знает, как запланирован механизм пользования велосипедных комнат? За дополнительную плату? И у кого ключи от выходной двери? :)

Тоже очень интересно как это будет реализованно) 2 двери. Одна с лобби в эту комнату, вторая с галереи. Электронные замки было бы неплохо.
14 янв 2017 19:10
14 янв 2017 19:11
14 янв 2017 23:22
Спасибо за план!
14 янв 2017 23:26
Надеюсь мусоропровода в домах не будет, рассадника вони, крыс и тараканов. А если и есть, заварим наглухо
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .159161. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее