Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .158160. . .631
12 янв 2017 22:33
Цитата "Наталиии":
1д. и 3д. строят незавимые друг от друга бригады...Только почему 1 строят,а 3 нет.Ведь обещали нам с декабря усиленные работы..Вы их видите? Я нет...Если дело в финансах,то по продажам ---3д. лидирует...
"bUd development" имейте совесть ,не испытывайте наше терпение....Мы---сила...

Я полностью согласна, я просто пытаюсь себя успокоить, что всё будет хорошо и оптимистично думать) но на нервах играют-это 100%. Действительно,может и пора в скором времени собраться и наведаться к ним 3-м домом,если так и будет ближайший месяц
12 янв 2017 22:37
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Пришел ответ от BUD development на моё письмо с вышеперечисленными вопросами:

Алексей, добрый вечер!


Отвечаем на Ваши вопросы:

- демонтаж здания МВД будет производиться в феврале-марте 2017 года. Свайное поле дома 5 начнет "крутиться" в феврале 2017 года;

- планируемая дата завершения строительных работ в ЖК «Славутич» - 2 квартал 2019 года (дома 4 и 5), дома 1-3 – 2 квартал 2018 года;

- проектом предусмотрена следующая этажность: Дом 1-26 этажей, Дом 2-12 этажей, Дом 3 и Дом 4 – 26 этажей. Это также можно увидеть на визуализациях комплекса. По Дому 5 происходит изменение проекта с 26 этажей на 33 этажа, обновленный Экспертный отчет появится на сайте в ближайшее время;

- строительные работы Дома 3 ведутся без нарушения графиков. До 9 января 2017 года на всех объектах компании были нерабочие дни.

Нормально! А нам говорили, что 4й и 5й дома (2ая очередь) - сдача дома к концу 2018 года! Теперь уже 2й квартал 2019го!! Короче, могут поменять что хотят и когда хотят!! :blah:
12 янв 2017 22:42
Цитата "KaKos":

Нормально! А нам говорили, что 4й и 5й дома (2ая очередь) - сдача дома к концу 2018 года! Теперь уже 2й квартал 2019го!! Короче, могут поменять что хотят и когда хотят!! :blah:[/
Хоть 1-3 дома не поменялись планы вроде бы. Но, если честно, я глубоко в душе всё же думаю, что задержат сдачу, 3 месяца в лучшем случае. С та ими темпами стройки 3-но дома, уже и сомневаешься в своевременности
12 янв 2017 22:45
Цитата "Наталиии":
1д. и 3д. строят незавимые друг от друга бригады...Только почему 1 строят,а 3 нет.Ведь обещали нам с декабря усиленные работы..Вы их видите? Я нет...Если дело в финансах,то по продажам ---3д. лидирует...
"bUd development" имейте совесть ,не испытывайте наше терпение....Мы---сила...

Вот бы ещё узнать по какой причине такая разница в скорости строительства между 1-ым и 3-им домами?? А то учитывая все обстоятельства и обещания(к сожалению на словах) по срокам - новым прогнозам как-то не сильно верится. Тот же ответ на почту Алексею, они сегодня написали одно, а через пару месяцев будет новая информация и новые сроки! :notsure: :no-no: :protest:
12 янв 2017 22:46
Цитата "ZHUZHA2016":

Нормально! А нам говорили, что 4й и 5й дома (2ая очередь) - сдача дома к концу 2018 года! Теперь уже 2й квартал 2019го!! Короче, могут поменять что хотят и когда хотят!! :blah:[/
Хоть 1-3 дома не поменялись планы вроде бы. Но, если честно, я глубоко в душе всё же думаю, что задержат сдачу, 3 месяца в лучшем случае. С та ими темпами стройки 3-но дома, уже и сомневаешься в своевременности

Вот и я переживаю! Я же тоже из 3-го как раз!)) :hi: :yes:
12 янв 2017 22:49
Цитата "KaKos":

Вот и я переживаю! Я же тоже из 3-го как раз!)) :hi: :yes:

Я в курсе, мы в одной лодочке, маленькой пока 😊 Но не вешать нос, во что я верю пока, так в то, что сдача домов будет 😊
12 янв 2017 22:55
Цитата "ZHUZHA2016":

Я в курсе, мы в одной лодочке, маленькой пока 😊 Но не вешать нос, во что я верю пока, так в то, сдача домов будет 😊

Не будем панику раньше времени наводить!))) :drink: Я одно усвоила, что всё ПРИДЁТСЯ контролировать! И по срокам и по качеству строительства! Периодически нужно отправлять подобные письма, как Алексей отправил.. Или как было с этой плиткой у метро, которую после жалоб и возмущений со стороны инвесторов потом переделали. Короче говоря - не расслабляемся! <:( :call: :susel: :gum: :rupor: :lam: :ora:
13 янв 2017 07:56
Цитата "k0nst":

Точно. В камере появилось движение! Ура!!!

О! Вы первый сосед по этажу. Здрасте!
13 янв 2017 09:43
Привет! 11 этаж :hi:
13 янв 2017 09:48
На счет качества стройки тоже стремно, потому что могут на халтурить кривые стены..и что потом делать.. (пример как они могут мы уже видели с кривой плиткой .. по моему положить плитку много ума не надо)

1-й дом отлажено хорошо работает, а вот с третьим не понятно. Меняются бригады..то одни то вторые. Кто отвечать за качество будет не понятно. Из-за недостатка профессиональных строителей могли по набирать кого угодно..
13 янв 2017 10:10
А что случилось, что вдруг пропали все квартиры по 9 этаж, это у меня глюк, или распродали?
13 янв 2017 10:15
Цитата "Ivan T":
Привет! 11 этаж :hi:

привет-привет :hi:
13 янв 2017 10:53
8ой этаж распродан, на 9ом на сайте пока ещё куча квартир.

изменения на сайт как везде вносятся с задержкой, вероятно скопом раз в неделю где-то. поэтому если разом этаж раскупают - вполне может быть, что так и произошло за предыдущую неделю)
13 янв 2017 13:08
Цитата "RiojaT":
8ой этаж распродан, на 9ом на сайте пока ещё куча квартир.

изменения на сайт как везде вносятся с задержкой, вероятно скопом раз в неделю где-то. поэтому если разом этаж раскупают - вполне может быть, что так и произошло за предыдущую неделю)

Я узнавал на счет выкупленных квартир с 3-го по 8-й этижи в доме № 3. Одна компания, видимо спасая гривну вложилась и выкупила эти квартиры. Что за компания, не знаю, да и не интересно. Потом видимо будут перепродавать...это уже их дела. Но точно не переданы квартиры под МВД. Это радует.
13 янв 2017 13:20
про квартиры для МВД/полиции есть какие-то подтверждающие соглашения, договора или это чисто слухи из-за сноса здания МВД?)
и если подтвержденные, то оговаривался ли конкретный дом?
13 янв 2017 13:38
Цитата "RiojaT":
про квартиры для МВД/полиции есть какие-то подтверждающие соглашения, договора или это чисто слухи из-за сноса здания МВД?)
и если подтвержденные, то оговаривался ли конкретный дом?

В том то и дело, что народ просто высказывал свои предположения по поводу МВД. Поэтому я и узнавал.
13 янв 2017 15:02
Цитата "УГУ":

О! Вы первый сосед по этажу. Здрасте!

:up:
13 янв 2017 17:44
Скажу своё мнение....Изначально было видно,что квартиры либо проданы одной фирме(человеку),либо откупились МВД квартирами ..за землю.Вы представьте себе ситуацию,когда совершенно разные люди покупают квартиры на одном этаже практически в одно и то же время..,.да и ещё на семи этажах подряд...Вероятность такого события ничтожно мала,практически равна нулю...Ответ представителя из отдела продаж также вызывает сомнение...Безусловно, правду узнаем по окончании стройки...,но хотелось бы верить в сказанное ОП(лучший вариант)........Уважаемые соседи! Со старым Новым годом!
13 янв 2017 17:45
Цитата "Ivan T":
Привет! 11 этаж :hi:


Приветствую, сосед по этажу! D-/
13 янв 2017 20:40
Ого как Вас много на 11-м!)) :hi:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .158160. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее