Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .157159. . .631
12 янв 2017 10:56
Цитата "Carioca":
у меня такое ощущение, что райотдел переезжает, второй день там бусики стоят багажником ко входу

Может корпоратив)))
12 янв 2017 11:07
Цитата "Just Alex":

Может корпоратив)))

или вывозят с новогоднего корпоратива <;)
12 янв 2017 11:21
Задал ребятам из Архиматики вопрос:
-предусмотрено ли проектом отделка фасада цокольного этажа из твердых материалов (плитка или кассеты) или будет цоколь так же как всё остальное - в штукатурке?
Слава Богу что не в штукатурке. Стены убиты были бы уже в первые полгода. Ответили, что будет отделан цоколь "дуракоустойчивыми" материалами (это я так назвал). Это радует :pray: .
12 янв 2017 12:16
Поки народ відпочивав на свята, деякі скупали квартири в 3-му будинку. До 9 поверху продані всі квартири.
12 янв 2017 12:31
Цитата "omaks":
Поки народ відпочивав на свята, деякі скупали квартири в 3-му будинку. До 9 поверху продані всі квартири.

Да ладно,проданы...Выделены для МВД и других "органов" - поверю,больше ни на что это не похоже...
12 янв 2017 12:33
туда переедет райотдел)))
12 янв 2017 12:45
Цитата "Carioca":
туда переедет райотдел)))

Причём, на этой неделе)
12 янв 2017 13:11
Цитата "Just Alex":

Да ладно,проданы...Выделены для МВД и других "органов" - поверю,больше ни на что это не похоже...
а не связано ли это с подъемом курса? :???:
12 янв 2017 13:32
ALEKS DAVIDOFF, Вам ответил ОП на письмо?
12 янв 2017 13:33
Цитата "AnastasiaQ":
а не связано ли это с подъемом курса? :???:

То есть вы хотите спросить, а не скупил ли какой-нибудь предусмотрительный оптовый инвестор самые низколиквидные квартиры во всем комплексе?)))) Трасса+ низкие этажи.
12 янв 2017 13:45
Цитата "Just Alex":

То есть вы хотите спросить, а не скупил ли какой-нибудь предусмотрительный оптовый инвестор самые низколиквидные квартиры во всем комплексе?)))) Трасса+ низкие этажи.

а может специально, чтобы привлечь внимание новых инвесторов D-/
но также курс доллара поднялся и возможно цена за квадратный метр тоже будет подниматься D-/
12 янв 2017 14:24
Цитата "AnastasiaQ":

а может специально, чтобы привлечь внимание новых инвесторов D-/
но также курс доллара поднялся и возможно цена за квадратный метр тоже будет подниматься D-/

вспомнил за это видео))
12 янв 2017 14:32
Цитата "Carioca":
ALEKS DAVIDOFF, Вам ответил ОП на письмо?

Нет, не ответили еще. Сегодня я продублировал им письма
12 янв 2017 16:05
Вчера 2 человека было на 3 доме... Показали видимость работы и снова спрятались? :)
12 янв 2017 16:36
Цитата "prb":
Вчера 2 человека было на 3 доме... Показали видимость работы и снова спрятались? :)

Наверное,плотные ряды полицейских среди будущих жителей 3-го дома - последняя надежда повлиять на темпы строительства. :smoke:Надо активно привлекать будущих соседей для стимулирования трудовых свершений. Думаю, 4-х полицейских с собаками по углам этажа будет достаточно. :ded: Только так догоним 1-й дом, а то и перегоним.))
А то праздники у них...Лентяи...
12 янв 2017 17:11
Пришел ответ от BUD development на моё письмо с вышеперечисленными вопросами:

Алексей, добрый вечер!


Отвечаем на Ваши вопросы:

- демонтаж здания МВД будет производиться в феврале-марте 2017 года. Свайное поле дома 5 начнет "крутиться" в феврале 2017 года;

- планируемая дата завершения строительных работ в ЖК «Славутич» - 2 квартал 2019 года (дома 4 и 5), дома 1-3 – 2 квартал 2018 года;

- проектом предусмотрена следующая этажность: Дом 1-26 этажей, Дом 2-12 этажей, Дом 3 и Дом 4 – 26 этажей. Это также можно увидеть на визуализациях комплекса. По Дому 5 происходит изменение проекта с 26 этажей на 33 этажа, обновленный Экспертный отчет появится на сайте в ближайшее время;

- строительные работы Дома 3 ведутся без нарушения графиков. До 9 января 2017 года на всех объектах компании были нерабочие дни.
12 янв 2017 20:00
Алекс,спасибо)))Вот не знаю ---радоваться или огорчаться?..В нашем доме за последние две недели продали 44 КВ.,всего--153 кв.(58%)..Кто же интересно купил(отдали МВД)?...Версий несколько....А у Вас?...Кстати,мы по продажам лидируем..1д.-55%, 2д.-56%...Что у нас на стройке? Кто-нибудь был?....
12 янв 2017 20:28
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Пришел ответ от BUD development на моё письмо с вышеперечисленными вопросами:

Алексей, добрый вечер!


Отвечаем на Ваши вопросы:

- демонтаж здания МВД будет производиться в феврале-марте 2017 года. Свайное поле дома 5 начнет "крутиться" в феврале 2017 года;

- планируемая дата завершения строительных работ в ЖК «Славутич» - 2 квартал 2019 года (дома 4 и 5), дома 1-3 – 2 квартал 2018 года;

- проектом предусмотрена следующая этажность: Дом 1-26 этажей, Дом 2-12 этажей, Дом 3 и Дом 4 – 26 этажей. Это также можно увидеть на визуализациях комплекса. По Дому 5 происходит изменение проекта с 26 этажей на 33 этажа, обновленный Экспертный отчет появится на сайте в ближайшее время;

- строительные работы Дома 3 ведутся без нарушения графиков. До 9 января 2017 года на всех объектах компании были нерабочие дни.

Спасибо, Алексей 😊 главное теперь, чтобы всё действительно было по их плану и минимальных задержек. Мне кажется всё же, что третий дом будут усиленными темпами строить после первого, а сейчас "раскачиваются"
12 янв 2017 20:48
Цитата "ZHUZHA2016":

Спасибо, Алексей 😊 главное теперь, чтобы всё действительно было по их плану и минимальных задержек. Мне кажется всё же, что третий дом будут усиленными темпами строить после первого, а сейчас "раскачиваются"
1д. и 3д. строят незавимые друг от друга бригады...Только почему 1 строят,а 3 нет.Ведь обещали нам с декабря усиленные работы..Вы их видите? Я нет...Если дело в финансах,то по продажам ---3д. лидирует...
"bUd development" имейте совесть ,не испытывайте наше терпение....Мы---сила...
12 янв 2017 21:39
Может просто отметили на сайте проданные, которые накопились. Просто не отображались на сайте, а проданы
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .157159. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее