Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .154156. . .631
10 янв 2017 00:08
Цитата "Solot":
11-й :hi:

Приветствую, коллега :)
10 янв 2017 06:52
добрый день! Уважаемые инвесторы, а у кого-то есть информация по ценах на жилую площадь данного комплекса?
10 янв 2017 07:19
доброе утро, сегодня поЯвились люди на стройке. Ура! А то прям тоска была
10 янв 2017 08:46
Зайдите в общую тему,там свежий прайс на 150ой странице
10 янв 2017 09:59
Цитата "Наталиии":
Ребята, всё что обещала, выполнила :smoke:


Но тут указанны цены в нижней части дома, чем выше к звездам, тем дороже ( Мне около 26000 заявили на последних этажах
10 янв 2017 10:00
Цитата "Carioca":
доброе утро, сегодня поЯвились люди на стройке. Ура! А то прям тоска была

Да,появились. Аж двое. Тыняются по третьему дому из угла в угол. Может ищут чего? Сегодня,конечно, значительно веселее. Чувствуется,горы свернут.
10 янв 2017 11:17
Цитата "Planes":
Зайдите в общую тему,там свежий прайс на 150ой странице

Благодарю, уже скачал))
10 янв 2017 11:32
Цитата "parusenkov":


Но тут указанны цены в нижней части дома, чем выше к звездам, тем дороже ( Мне около 26000 заявили на последних этажах

Я думал что Вы уже "купили и забыли" 8-) Пока в раздумии ?
10 янв 2017 11:48
Цитата "VIAN":

Я думал что Вы уже "купили и забыли" 8-) Пока в раздумии ?

Пока да( Купил бы уже всех бы на форуме оповестил)))
10 янв 2017 12:00
Цитата "parusenkov":

Пока да( Купил бы уже всех бы на форуме оповестил)))

Славутич 2.0 не интересен? Или ждать 2 года не хочется :smoke:
10 янв 2017 12:12
Цитата "VIAN":

Славутич 2.0 не интересен? Или ждать 2 года не хочется :smoke:

Так со Славутичем 1 до конца не понятно, а Вы о Славутиче 2)))
10 янв 2017 12:23
КСТАТИ КСТАТИ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ РАССКАЗАТЬ)!
Как помните на выходных снега было не мало. Мне надо было на метро Олимпийскую добраться. Я как бы привык к машине. Но погода красота, машина вся в снегу, пока почистить, а еще дизельная, вдруг не заведется. А еще ехать по дороге не чищеной и тд :umnik:
ну короче, на метро решил) С метро Славутича до Олимпийской 20 мин. :wow:
Выбирая ЖК Славутич мне как-бы то что метро под боком не холодно не жарко было) Для меня не главный критерий наличие метро рядом. НО ! За 8 грн туда-обратно. Не вспотел, в игру на телефоне в метро поиграл) время прошло незаметно) Так что метро не в час пик конечно это в удовольствие) Та даже в ту же оушен плазу поехать на выходных в такую погоду ... пока доедешь, машину нету где поставить, круги нарезаешь ищешь место, нервы... :hm:
Так что я только сейчас понял что "метро в доме" это ЖИРНЫЙ ПЛЮС :super:
10 янв 2017 13:00
Цитата "VIAN":

Так что я только сейчас понял что "метро в доме" это ЖИРНЫЙ ПЛЮС :super:

Это очень жирный плюс. Но что-то Вы долго ехали до Олимпийской, 20 минут у меня выходит до Лукьяновки. )) :winky:
10 янв 2017 13:01
Цитата "nedcom":

Это очень жирный плюс. Но что-то Вы долго ехали до Олимпийской, 20 минут у меня выходит до Лукьяновки. )) :winky:

Это же с пересадкой, выходной день, обед. Метро каждые 4 мин ходит... где-то так, наверное)
10 янв 2017 13:14
Вид с верху.
10 янв 2017 13:19
Цитата "VIAN":
КСТАТИ КСТАТИ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ РАССКАЗАТЬ)!
Как помните на выходных снега было не мало. Мне надо было на метро Олимпийскую добраться. Я как бы привык к машине. Но погода красота, машина вся в снегу, пока почистить, а еще дизельная, вдруг не заведется. А еще ехать по дороге не чищеной и тд :umnik:
ну короче, на метро решил) С метро Славутича до Олимпийской 20 мин. :wow:
Выбирая ЖК Славутич мне как-бы то что метро под боком не холодно не жарко было) Для меня не главный критерий наличие метро рядом. НО ! За 8 грн туда-обратно. Не вспотел, в игру на телефоне в метро поиграл) время прошло незаметно) Так что метро не в час пик конечно это в удовольствие) Та даже в ту же оушен плазу поехать на выходных в такую погоду ... пока доедешь, машину нету где поставить, круги нарезаешь ищешь место, нервы... :hm:
Так что я только сейчас понял что "метро в доме" это ЖИРНЫЙ ПЛЮС :super:

100%-ный ПЛЮС. Сам такой же как Вы. В метро бываю на столько редко, что в последних рядах узнал о том, что в метро оказывается интернет работает и телевизоры висят. Без авто дальше 500 м от дома не отхожу. Живу на Урловской и порой проще на машине поехать, чем представить как это до метро Осокорки добираться. :faceoff: Но тут дело другое, метро "во дворе". Иногда в центр по делам проскачить на метро будет очень удобно.
10 янв 2017 13:44
не знаю кто каких работников сегодня видел 8-) , в течении дня наблюдаю тишина полнейшая :notsure: , только под вечер начал трактор чистить возле отдела продаж :shuffle:
10 янв 2017 14:27
Всем привет! Ищу соседей! Дом 1, этаж 9, квартира 3А.
10 янв 2017 15:16
Я даже видела, что краны на 1 и 3 доме крутились.но как—то все вяловато!
Цитата "AnastasiaQ":
не знаю кто каких работников сегодня видел 8-) , в течении дня наблюдаю тишина полнейшая :notsure: , только под вечер начал трактор чистить возле отдела продаж :shuffle:
10 янв 2017 15:24
Сегодня два строителя расчищали снег на стройплощадке,перекладывали арматуру с одного места на другое(типа снег чистили)....Обещают завтра начать основную работу)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .154156. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее