Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .115117. . .631
11 дек 2016 11:41
Цитата "Наталиии":
Сверху нашей ветки общее впечатление о нашем объекте...Так вот недели три назад проголосовали 108 чел.,а сейчас 92..Что произошло? Поменяли свою точку зрения?.....

Скорее всего счетчик время от времени обнуляется. Таким образом статистика корректируется в "реальном времени", а не в "историческом".
11 дек 2016 12:05
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Скорее всего счетчик время от времени обнуляется. Таким образом статистика корректируется в "реальном времени", а не в "историческом".
А я думаю... модератор подкорректировал...по разным причинам....Самой удалиться из опроса нельзя,разве что подкорректировать своё мнение,что я и сделала....(из *нормально* в *хорошо*). :yes:
11 дек 2016 12:13
Цитата "Наталиии":
А я думаю... модератор подкорректировал...по разным причинам....Самой удалиться из опроса нельзя,разве что подкорректировать своё мнение,что я и сделала....(из *нормально* в *хорошо*).

//forum.domik.ua/o-novyx-pravilax-dostup a-k-golosovaniyam-v-razdelax-novostroek- t30172.html
11 дек 2016 12:56
Цитата "Domik - Новострой":

//forum.domik.ua/o-novyx-pravilax-dostup a-k-golosovaniyam-v-razdelax-novostroek- t30172.html
...Спасибо...так неожиданно...
11 дек 2016 13:41
Цитата "Наталиии":
...Спасибо...так неожиданно... :yes:

Все правильно сделал domik. Помню по Заречному много 1 оставили пользователи-однодневки с пару сообщениями и конкуренты из солнечной ривьеры.
11 дек 2016 13:45
Цитата "VIAN":

Все правильно сделал domik. Помню по Заречному много 1 оставили пользователи-однодневки с пару сообщениями и конкуренты из солнечной ривьеры.
Всё правильно сделали, а никто и не спорит....Неожиданно быстро ответили на мой вопрос... :winky:
11 дек 2016 14:51
Цитата "Domik - Новострой":

//forum.domik.ua/o-novyx-pravilax-dostup a-k-golosovaniyam-v-razdelax-novostroek- t30172.html

Спасибо. Очень полезное обновление.
12 дек 2016 07:04
Кто-то говорил про плитку у метро.. О том что криво выкладывают. Вот фото:
12 дек 2016 07:21
Цитата "KaKos":
Кто-то говорил про плитку у метро.. О том что криво выкладывают. Вот фото:

Криво капец
12 дек 2016 08:25
Цитата "VIAN":

Криво капец


Вроде только по центру эта полоса как-то дугой положена.. Остальное нормально.
А что вы хотели?)) Как мне сказали в одном магазине, где покупала продукты - "До Европы нам ещё далеко!" Видимо во всём!! Печально, конечно! Но вот так вот у нас всё ЛЕПЯТ! :oh: :down: :notsure:
12 дек 2016 09:04
Цитата "KaKos":


Вроде только по центру эта полоса как-то дугой положена.. Остальное нормально.
А что вы хотели?)) Как мне сказали в одном магазине, где покупала продукты - "До Европы нам ещё далеко!" Видимо во всём!! Печально, конечно! Но вот так вот у нас всё ЛЕПЯТ! :oh: :down: :notsure:

Надеюсь что кирпич положат чуть лучше :drink:
12 дек 2016 09:06
Цитата "VIAN":

Надеюсь что кирпич положат чуть лучше :drink:


А я надеюсь, что окна новые ставить не придётся!))))
12 дек 2016 09:56
Цитата "KaKos":
Кто-то говорил про плитку у метро.. О том что криво выкладывают. Вот фото:

Да, я писал чуть выше об этой кривизне укладки плитки. Так нельзя. Конечно есть оправдания - зима, холодно....и всё такое, но нитку лишний раз натянуть можно было. Ведь достаточно один ряд криво положить, все остальные ряды скопируют неровность. Так и получилось. Если уж берутся внести ради дизайна акцентные темные полосы в унылую серую плитку, то делайте ровно. А получилось еще хуже, полосы подчеркнули кривизну.
12 дек 2016 10:01
Цитата "KaKos":


А я надеюсь, что окна новые ставить не придётся!))))

Если установят те же, что в Отделе продаж (что скорее всего), то менять не придется, окна отличные. Главное их еще установить правильно.
12 дек 2016 10:17
Кто задумывался о паркинге.
Первая очередь - 89 мест.
А вторая - 246 мест.
Мне одному кажется что будут продавать 89 мест дороже чем во второй очереди. Кто думал может во второй купить? ) Или там уже из паркинга в дом не попадешь ... загадка) :notsure:
12 дек 2016 11:16
Да, у меня нет пока машины, но я не совсем понимаю, что так в паркоместа цепляются все :notsure: Я б арендовал, например (уверен, что многие перекупы сдавали б место пока не продадут, да и застройщик оставит себе несколько штук для аренды). Особенно, если оно стоит как машина. Тем более, если их потом все равно перепродают дешевле, чем на старте...
12 дек 2016 11:18
Меня больше волнует, где собаку можно будет цивильно выгуливать :ded:
Как тут у нас с собачатниками кстати?
12 дек 2016 11:22
Цитата "VIAN":
Кто задумывался о паркинге.
Первая очередь - 89 мест.
А вторая - 246 мест.
Мне одному кажется что будут продавать 89 мест дороже чем во второй очереди. Кто думал может во второй купить? ) Или там уже из паркинга в дом не попадешь ... загадка) :notsure:

Задумывались. Вот только вопрос в цене. Если заломят такую цену как в Заречном, то думаю желающих будет не много :faceoff: Вторая очередь как мне кажеться будет под 4-м,5-м и стилобатом. В паркинг тот что под стилобатом планируеться заезд со стороны 1-го дома. Может паркинг не будет разделен стенами. И в любой дом можно будет с него попасть, в том числе и во второй. Было бы хорошо. Посмотрим, подумаем..
12 дек 2016 11:27
Цитата "Indigo":
Меня больше волнует, где собаку можно будет цивильно выгуливать :ded:
Как тут у нас с собачатниками кстати?

Так между Заречным и Бажана площадка для дрессировки собак ну и для выгула наверное. Ну и вокруг церквушки-сектушки рай для собачки) места для побегать. Просто дорога туда через соседей метров 300. А хочется чтобы все под боком
12 дек 2016 11:27
Цитата "Indigo":
Меня больше волнует, где собаку можно будет цивильно выгуливать :ded:
Как тут у нас с собачатниками кстати?

Вот напротив заречного была оборудованная площадка. https://s008.radikal.ru/i305/1612/8e/1cf4b2488fd8.png Ну и часный сектор конечно же.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .115117. . .631
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее