Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .110112. . .631
05 дек 2016 16:05
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Пока все ноют по поводу соседской застройки...подъезжал к нам в ЖК, все работают. Возле метро продолжают снимать старую плитку (метропалитеновскую) и кладут нашу, новую. Уже практически сняли у самой арки. Это приятно. Думал сделают переход раньше, состыкуют (две эпохи), но нет, идут всё глубже к тоннелю. Вид у метро понемногу преображается. Так глядишь и гопники с хануриками перестанут гадить в этом, вчера еще забытом Богом месте.


И то, что рисунок плитки похож на тот, что был на рендерах придает оптимизма )
В ОП сказали, что пока не знают когда будет открытие: "Не можем сказать точно, может через неделю, может через три."
05 дек 2016 17:03
А куда пропал *поклонник* советских бабушек?...Вроде активный... :winky:
05 дек 2016 18:17
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Таааак, давайте выясним, кто же всё таки ,бл@ь, голосовал за Витальку то. Похоже ни кто :protest:


Я голосовал и считаю что для Киева он делает немало. Был на собрании инвесторов с Германии (ресторан, закрытая делигация). Он очень вдохновенно рассказывал про Киев. Говорил что защитит инвестиции. :super:
05 дек 2016 18:23
Цитата "dschef":


Я голосовал и считаю что для Киева он делает немало. Был на собрании инвесторов с Германии (ресторан, закрытая делигация). Он очень вдохновенно рассказывал про Киев. Говорил что защитит инвестиции. :super:
Можно много и красиво говорить,при этом мало что делать...Глобальных изменений (мосты,метро,.......дороги.....)я не вижу.....
05 дек 2016 18:30
Цитата "Наталиии":
Можно много и красиво говорить,при этом мало что делать...Глобальных изменений (мосты,метро,.......дороги.....)я не вижу.....


Почтовая площадь! Ведена в эксплуатацию! красиво..? На днях запускают новый автовакзал. Хорошо? Проспект Победы катались?. Супер. Просто память уже не та, да и хотим всё и сразу :faceoff:
05 дек 2016 18:31
Цитата "Наталиии":
Можно много и красиво говорить,при этом мало что делать...Глобальных изменений (мосты,метро,.......дороги.....)я не вижу.....

А некоторым слова как роса...в глаза. Когда наш народ перестанет доверять "красивым" балаболам? Хоть кол на голове теши. По делам судить нужно. Это еще нас в детстве сказки учили. Хотя отдать должное нужно. У нас на районе (Позняки-Осокорки) все таки дороги делались, при чем с нуля и капитально.
05 дек 2016 18:36
Цитата "dschef":


Почтовая площадь! Ведена в эксплуатацию! красиво..? На днях запускают новый автовакзал. Хорошо? Проспект Победы катались?. Супер. Просто память уже не та, да и хотим всё и сразу :faceoff:
Простите......А что на Почтовой площади сделано нынешней властью..., а что на пр.Победы? 6-)
05 дек 2016 18:41
Цитата "Наталиии":
Простите......А что на Почтовой площади сделано нынешней властью..., а что на пр.Победы? 6-)


Ладно.. я понял! всё так построилась и достроилось. И Проспект победы сам этим летом отремонтировался беглым Януковичем :call:
05 дек 2016 18:45
Цитата "Наталиии":
Простите......А что на Почтовой площади сделано нынешней властью..., а что на пр.Победы? 6-)

Да и мосты тоже сами асфальтом обложились, летом там ещё пробки были... :???:
05 дек 2016 18:48
Цитата "dschef":


Ладно.. я понял! всё так построилась и достроилось. И Проспект победы сам этим летом отремонтировался беглым Януковичем :call:
ВЫ имеете ввиду дорогу(пр. Победы)?...А янык тут при чём?...Мы о Кличко....Как Вы не можете понять ,за 2.5 года работы---это капля в море
05 дек 2016 18:54
Какая капля до того вообще ничего не делалось
05 дек 2016 18:55
Цитата "Наталиии":
ВЫ имеете ввиду дорогу(пр. Победы)?...А янык тут при чём?...Мы о Кличко....Как Вы не можете понять ,за 2.5 года работы---это капля в море

+-
Янык для сравнения. Я на машине, и столько техники и дорожных работ сколько было этим летом я не припомню. А что маленькая дорога пр Победы? :no-no:
05 дек 2016 18:58
У нас на улице в 10 домах поменяли окна в подездах на пластик. Это хрущёвки Карл!! :oh:
05 дек 2016 19:00
Цитата "VVV_":
Какая капля до того вообще ничего не делалось

Ну на счет того, что ни чего не делалось-это Вы сейчас глупости говорите. Ни чего не делалось - это при прыщавом было. Крестами занимался, некогда было.
05 дек 2016 19:03
Будущие соседи и потенциальные инвесторы, давайте в этой теме без политики :smoke:
Её хватает и в других местах, а тут люди мечтают о счастливой жизни в будущих домах, давайте не будем портить идиллию :super:
05 дек 2016 19:16
Ребята,я с вами спорить не буду....Ну что я сделаю,если нет глобальных изменений...таких как новые станции метро(Демиевская,Голосеевская,Васильковская(2010),Ипподром(2011),..Теремки(2013),....мосты(Дарницкий мост,2010 год,сентябрь).....А дороги и раньше ремонтировали,как были в ужасном состоянии ,так и остаются....:hm:
05 дек 2016 19:19
Цитата "Solot":
Будущие соседи и потенциальные инвесторы, давайте в этой теме без политики :smoke:
Её хватает и в других местах, а тут люди мечтают о счастливой жизни в будущих домах, давайте не будем портить идиллию :super:
Согласна:)))
05 дек 2016 19:28
Цитата "Наталиии":
Согласна:)))


Дороги: просп. Победы, бул. Шевченко, ул. Гетьмана, Кольцевая дорога, Одесский путепровод а также ремонт мостов. Приведен в порядок ВДНХ, Построен приличный автовакзал, достроенна развязка и набережная контрактовая площадь.
Согласен)))
05 дек 2016 20:26
:call: Сегодня мне позвонил менеджер из ОП, сказал: "По плану застройки г.Киева рядом с нашим ЖК будет ещё ЖИЛОЙ МАССИВ". :neprav:
Я уж не знаю как они там "жилой массив" развернут на этом небольшом участке, тем более рядом залив, но это были его слова. Что там за дома, сколько их будет и какие - ничего пока не известно. :( :( :no-no:
05 дек 2016 20:31
Цитата "KaKos":
:call: Сегодня мне позвонил менеджер из ОП, сказал: "По плану застройки г.Киева рядом с нашим ЖК будет ещё ЖИЛОЙ МАССИВ". :neprav:
Я уж не знаю как они там "жилой массив" развернут на этом небольшом участке, тем более рядом залив, но это были его слова. Что там за дома, сколько их будет и какие - ничего пока не известно. :( :( :no-no:
Наш "bUd development" будет строить?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .110112. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее