Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .109111. . .631
04 дек 2016 21:26
Цитата "KaKos":


Как бы поздно небыло!)) Мы планируем приобретать квартиру с видом на этот участок, а сегодня вот приехали полюбоваться стройкой и обнаружили, что начинается новая стройка. Переживаем, что весь вид нам перекроют новым ЖК. Это хорошо если дома будут расположены так, чтобы не получилось "окна в окна". :umnik: :faceoff:

Понимаю Вас. Сам переживаю, чтоб не нагородили там ерунды и закрыли вид на Осокорки и Дн.Набережную, включая Ривер-Стоун
05 дек 2016 08:22
Плюс в соседской стройке есть. Это "шумовой забор из домов"
05 дек 2016 08:46
Цитата "VIAN":
Плюс в соседской стройке есть. Это "шумовой забор из домов"


Да нету там плюсов, если честно, 3 ЖК на таком кусочке это уже немного перебор, начиная от нагрузки на метро и инфраструктуру, заканчивая перекрытием видов.
Не "обрадуются" и коммуникации, все 3 ЖК сядут на одну канализацию, водоразбор и электросеть. Народу больше, меньше кислороду. Возможно некоторых оттолкнет такая плотность застройки, лично я бы уже задумался, узнай раньше, что этот кусок застроят жилым комплексом, хоть мне вид практически не перекроет.
А еще, если и там bUd будет строить - останется осадок, мне говорили в ОП, что там ЖК уже не поместится, мол если и построят, то торговый центр. Да и не слишком-ли много на себя строек взваливает bUd ?
05 дек 2016 09:52
Цитата "vikpis":


Да нету там плюсов, если честно, 3 ЖК на таком кусочке это уже немного перебор, начиная от нагрузки на метро и инфраструктуру, заканчивая перекрытием видов.
Не "обрадуются" и коммуникации, все 3 ЖК сядут на одну канализацию, водоразбор и электросеть. Народу больше, меньше кислороду. Возможно некоторых оттолкнет такая плотность застройки, лично я бы уже задумался
Вы раньше времени не расстраивайтесь,может всё-таки будет какой-нибудь ТЦ или.....(мало ли ,что сторож сказал...)...А вообще в последние годы стала *модна* плотная застройка...Возьмите Патриотику ...,дома настолько рядом стоят,что соседи напротив созерцают весь жизненный процесс...А на Печерске (ул.Киквидзе) ?...такая же картина... :faceoff:
05 дек 2016 10:02
Цитата "Наталиии":
Вы раньше времени не расстраивайтесь,может всё-таки будет какой-нибудь ТЦ или.....(мало ли ,что сторож сказал...)...А вообще в последние годы,стала *модна* плотная застройка...Возьмите Патриотику ...,дома настолько рядом стоят,что соседи напротив созерцают весь жизненный процесс...А на Печерске (ул.Киквидзе) ?...такая же картина... :faceoff:

Я расстраиваюсь даже не самой плотностью, мой вид на Новус и дачи он не перекроет, может только закрыть заливчик, что тоже немного печально. Меня беспокоит внезапность стройки, если строит bUd, который почти за год не выгнал и 3 этажей в 3 доме, то скорости нынешним объектам это явно не прибавит. Также напрягает, что раньше никто и не слышал и не рассчитывал, что там будет новый ЖК, а в Заречном уже жалобы на коммуникации, что будет когда на них сядут 3 ЖК (благо я не на 2 этаже)...
Жалко также, что последнее жизненное пространство застроят, класс Славутича понижается, как в плане обзорности, так и в плане зеленой зоны и пространства.
Еще один конкурент на рынке недвижимости тоже не в плюс.
В общем нам плюсов точно ни одного, а минусов много...
Я сам верил, что будет максимум торговый центр, еще надеюсь на это, но в таком случае в интересах bUd успокоить инвесторов.
P.S. Если бы я хотел уровень Патриотики, я бы уж точно не переплачивал за Славутич.
05 дек 2016 10:20
Монолитки в Патриотике прямо скажу недешёвые...,но плотность застройки оставляет желать лучшего... По поводу "bUd development" согласна на 100%...Два этажа за полгода на 3 доме--никуда не годится...НО!...Сейчас работают,и Бог им в помощь!
05 дек 2016 10:26
Если законная стройка, должен быть только торгово-офисный комплекс, что, однако, не помешает ему быть любой этажности.
05 дек 2016 10:38
Цитата "zeus25":
Если законная стройка, должен быть только торгово-офисный комплекс, что, однако, не помешает ему быть любой этажности.


Как правило, у ТЦ есть ещё и прилегающая территория для парковки машин. В целом ПЛОЩАДЬ для торгового центра+парковка - какая-то небольшая (по огорождению видно территорию).
Либо это будет по площади ну уж очень малюсенький ТЦ. Скорей всего будут строить что-то в высоту.. :neprav:
05 дек 2016 10:40
Цитата "zeus25":
Если законная стройка, должен быть только торгово-офисный комплекс, что, однако, не помешает ему быть любой этажности.

Уважаемые, любимые соседушки) Вы же читайте наш форумчик
Я уже наверное раз 3-й бросаю ссылку //www.kreschatic.kiev.ua/ua/4712/doc/145 4498408.html
Вкратце: Внести зміни до договору оренди земельної ділянки від 27.10.2004 № 63-6-00174, а саме:
— у пункті 2 слова «для будівництва, експлуатації та обслуговування торговельно-офісного комплексу» замінити словами «для будівництва, експлуатації та обслуговування торговельно-офісного та житлово-громадського комплексу».
Київський міський голова В. Кличко - за которого я не голосовал!
05 дек 2016 10:55
Цитата "VIAN":

Уважаемые, любимые соседушки) Вы же читайте наш форумчик
Я уже наверное раз 3-й бросаю ссылку //www.kreschatic.kiev.ua/ua/4712/doc/145 4498408.html
Вкратце: Внести зміни до договору оренди земельної ділянки від 27.10.2004 № 63-6-00174, а саме:
— у пункті 2 слова «для будівництва, експлуатації та обслуговування торговельно-офісного комплексу» замінити словами «для будівництва, експлуатації та обслуговування торговельно-офісного та житлово-громадського комплексу».
Київський міський голова В. Кличко - за которого я не голосовал!
Меняет дело,первый раз вижу....Печально...Если что,я тоже не голосовала за него...
05 дек 2016 11:37


Кажись не было, замеры шума.
05 дек 2016 12:05
Цитата "kc-design":
[attachment=0]ТШ_день.jpg[/attachment]

Кажись не было, замеры шума.

Нет, не было, спс. Для Заречного такое делали. Ждал когда выставят для Славутича) Знал что делали замеры.

//www.akustik.ua/projects-zhk_slavutich. html

ЖК "Славутич"
Расположение — г. Киев, ул. Заречная 16
Проектное бюро —
Архиматика - архитектура
Acoustic Project - Защита от шума
Год проектирования — 2015-2016

Комплексный проект "Защита от шума" стадия "П":
- звукоизоляция ограждающих конструкций;
- звукоизоляция вентиляционного оборудования;
- звукоизоляция наружного холодильного оборудования
- звукоизоляция трансформаторных подстанций
- защита от транспортного шума;
- построение локальных и территориальных карт шума.
05 дек 2016 12:38
Застройщик поэтому и гонит 1-й и 2-й дом, чтобы максимально продать квартир с видом по завышеной цене. К сожалению это очень часто встречается.
05 дек 2016 12:55
05 дек 2016 13:00
Цитата "Pot_investor":
Застройщик поэтому и гонит 1-й и 2-й дом, чтобы максимально продать квартир с видом по завышеной цене. К сожалению это очень часто встречается.

Тут ВСЕ инвесторы знают что покупали. Забор 3-х метровый поправит ситуацию 8-) . Молимся на забор :pray:
+ на стилобате :umnik:
05 дек 2016 14:23
Цитата "Наталиии":
Меняет дело,первый раз вижу....Печально...Если что,я тоже не голосовала за него... :hm:

Таааак, давайте выясним, кто же всё таки ,бл@ь, голосовал за Витальку то. Похоже ни кто :protest:
05 дек 2016 14:29
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Таааак, давайте выясним, кто же всё таки ,бл@ь, голосовал за Витальку то. Похоже ни кто :protest:
:popkorn:........ Я лет восемь вообще не хожу...не вижу достойных... :smoke:
05 дек 2016 14:39
Цитата "Наталиии":
........ Я лет восемь вообще не хожу...не вижу достойных...

Ооо,пошла жара политическая!
Вы ж почитайте,что эта земля принадлежала Нико,соответственно Павлу Павленко,министру юстиции.
Теперь разберемся кто там за Народный фронт голосовал?)))
На самом деле мне интересно когда вступаешь в инвестицию есть ли какие-то права у инвестора,чтоб перед твоим окном не появилась чья-то ЖОПА!Ссори,за мой французкий.
//vse.media/ooo-niko-invest-i-grandiozny ie-skandalyi/
05 дек 2016 15:57
kc-design ранее писал, что земля продана ТОВ "Славутич-Осокорки"
//forum.domik.ua/zhk-slavutich-t27787-21 20.html#p1182766
05 дек 2016 16:00
Пока все ноют по поводу соседской застройки...подъезжал к нам в ЖК, все работают. Возле метро продолжают снимать старую плитку (метропалитеновскую) и кладут нашу, новую. Уже практически сняли у самой арки. Это приятно. Думал сделают переход раньше, состыкуют (две эпохи), но нет, идут всё глубже к тоннелю. Вид у метро понемногу преображается. Так глядишь и гопники с хануриками перестанут гадить в этом, вчера еще забытом Богом месте.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .109111. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее