Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .108110. . .631
04 дек 2016 10:23
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Блин, ночью делал, в слове "отсутствует" ошибку сделал...стыдно. Пушкин после такого на дуэль вызывал.
Да ладно,я же не Пушкин... :smoke:
04 дек 2016 10:25
Цитата "Наталиии":
Да ладно,я же не Пушкин... :smoke:

Все равно стыдно :shuffle:
Чувствую у меня на двери будут мелом написано - "Он пишет с ошибками" :oh:
04 дек 2016 10:28
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Все равно стыдно :shuffle:
Чувствую у меня на двери будут мелом написано - "Он пишет с ошибками" :oh:
Да,судя по общению,Вы добрый и хороший человек....,так что не беспокойтесь...Никто ничего плохого Вам не напишет... :yes: А насчёт грамотности,,..так у нас каждый третий безграмотный...Ничего личного,статистика...К Вам это не относится...Вы просто описались... :umnik:
04 дек 2016 11:44
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Ну вот как то так получается. Дом №3, кв.3В:

Вы такой милый :hi: Мне кажется,что в Славутиче хорошая компашка собирается.
А на этих фото нарисуйте,пожалуйста, где предположительно будет,так называемый Славутич 2
04 дек 2016 12:06
Цитата "Наталиии":
Да,судя по общению,Вы добрый и хороший человек....,так что не беспокойтесь...Никто ничего плохого Вам не напишет... :yes: А насчёт грамотности,,..так у нас каждый третий безграмотный...Ничего личного,статистика...К Вам это не относится...Вы просто описались... :umnik:

Спасибо :)
04 дек 2016 12:08
Цитата "Planes":

Вы такой милый :hi: Мне кажется,что в Славутиче хорошая компашка собирается.
А на этих фото нарисуйте,пожалуйста, где предположительно будет,так называемый Славутич 2

Спасибо. С удовольствием нарисовал бы Славутич-2, если бы имел хоть какую нибудь информацию о нем. А пока придется наблюдать за передвижением бульдозера и фантазировать.
04 дек 2016 13:30
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Спасибо. С удовольствием нарисовал бы Славутич-2, если бы имел хоть какую нибудь информацию о нем. А пока придется наблюдать за передвижением бульдозера и фантазировать.

Нужно расслабиться и представлять себе волшебный район м.Славутич.Самый стильный в Киеве и всё так и будет!
И соседей себе нафантазировать добрых,интеллигентных и стильных))) :sex:
04 дек 2016 17:35
Окно нашел в сети. Может кто не видел.
04 дек 2016 17:45
Завтра маленький юбилей нашей ветки---1 годик,с чем Вас всех и поздравляю... :poz: VIAN--первооткрыватель.... :winky:
04 дек 2016 18:03
Мы читали с первого дня спасибо за много дельных советов нам уже год
04 дек 2016 18:40
Цитата "Наталиии":
Завтра маленький юбилей нашей ветки---1 годик,с чем Вас всех и поздравляю... :poz: VIAN--первооткрыватель.... :winky:

Жаль, что не порадовали на юбилей открытием нового Отдела продаж
04 дек 2016 19:09
Уважаемые будущие соседи по дому №3 ЖК Славутич, если у кого-то всё таки появятся "секретные данные", что же будет располагаться справа от 2го дома - поделитесь, пожалуйста, информацией! :notsure:
Территорию уже огородили и сваи забивают, а в отделе продаж не признаются.. :devil:
04 дек 2016 19:28
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Окно нашел в сети. Может кто не видел.

А вот как раз те самые окна :winky:
04 дек 2016 20:53
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Кому интересно как будут выглядеть панорамные окна и окна с подоконником. Как то так...

Откуда эта фотка? Странно, что разные окна на одном этаже. По проекту в Славутиче панорамные окна на непарных этажах, на парных- с подоконниками
04 дек 2016 21:01
:super:
04 дек 2016 21:02
Цитата "JustDoIt":

Откуда эта фотка? Странно, что разные окна на одном этаже. По проекту в Славутиче панорамные окна на непарных этажах, на парных- с подоконниками

))) Это я сделал, что бы люди понимали какие окна будут. Изначально на фото были два панорамных окна.
04 дек 2016 21:08
Вот исходник и монтаж. Ввел Вас в заблуждение... :shuffle:
04 дек 2016 21:11
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Вот исходник и монтаж. Ввел Вас в заблуждение... :shuffle:


Доброго времени суток! ALEKS DAVIDOFF, а вы случайно не в курсе, что же за строительство начинается справа от ЖК Славутич??
04 дек 2016 21:17
Цитата "KaKos":


Доброго времени суток! ALEKS DAVIDOFF, а вы случайно не в курсе, что же за строительство начинается справа от ЖК Славутич??

Ну их охрана говорит, что новый жилой комплекс, больше информации нет. Будем искать. Всё тайное становится явным...рано или поздно
04 дек 2016 21:21
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Ну их охрана говорит, что новый жилой комплекс, больше информации нет. Будем искать. Всё тайное становится явным...рано или поздно


Как бы поздно небыло!)) Мы планируем приобретать квартиру с видом на этот участок, а сегодня вот приехали полюбоваться стройкой и обнаружили, что начинается новая стройка. Переживаем, что весь вид нам перекроют новым ЖК. Это хорошо если дома будут расположены так, чтобы не получилось "окна в окна". :umnik: :faceoff:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .108110. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее