Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .8486. . .631
24 окт 2016 11:11
Цитата "VVV_":
С улицы тоже будет выход на стилобат со 2 го дома как вы собираетесь подниматся через 1или 3?

Второй дом особенный, он не имеет выхода на стилобат, он вообще особняком, может из-за детсада.
24 окт 2016 11:15
2ой отличается количеством этажей и наличием дет сад и все нам так обьясняли
24 окт 2016 11:20
На стилобат можно поднятся с улицы тоже.
24 окт 2016 12:08
Всем привет! :hi:
Сегодня забрали справочку о оплате в 3 доме , который на сегодняшний день особо не спешат строить, но в надежде что процесс ускорится.
Осталось запастись терпением)
24 окт 2016 12:14
Цитата "igorevich":
Всем привет! :hi:
Сегодня забрали справочку о оплате в 3 доме , который на сегодняшний день особо не спешат строить, но в надежде что процесс ускорится.
Осталось запастись терпением)

:super: после Вашей оплаты, процесс ускориться :drink: Видим уже вагончиков больше становиться, значит скоро работа пойдет
24 окт 2016 12:17
:poz:
Цитата "igorevich":
Всем привет! :hi:
Сегодня забрали справочку о оплате в 3 доме , который на сегодняшний день особо не спешат строить, но в надежде что процесс ускорится.
Осталось запастись терпением)
:poz: Здравствуйте,сосед.Тоже с 3-го.Ну вроде сегодня зашевелились(1.5 мес.работы не велись),несколько минут назад видела 3-их строителей наверху,остальные активненько работали внизу.... :pray:
24 окт 2016 13:14
Тю, что мы мусолили тему выхода на стиллобат, открываем 2-й этаж в 1-м и 3-м доме там сразу видно. В 1-м вместо 1Е, 3-й - 3А. Я что-то раньше не обращал внимания. Забираю свои слова обратно про застройщика :shuffle:
24 окт 2016 13:33
Цитата "VIAN":
Тю, что мы мусолили тему выхода на стиллобат, открываем 2-й этаж в 1-м и 3-м доме там сразу видно. В 1-м вместо 1Е, 3-й - 3А. Я что-то раньше не обращал внимания. Забираю свои слова обратно про застройщика :shuffle:
Хм..я днём тщательно рассматривала план второго эт.(3 дома).Квартира 3-А числилась,как непроданная...Скорее всего подкорректировали представители ОП..Ну теперь всё ясно. :super: За нами следят... :winky:
24 окт 2016 13:49
Всем привет) два месяца назад стали обладателями синей папочки, но только сейчас зарегистрировался на форуме, у нас первый дом)
24 окт 2016 14:42
Цитата "Наталиии":
Хм..я днём тщательно рассматривала план второго эт.(3 дома).Квартира 3-А числилась,как непроданная...Скорее всего подкорректировали представители ОП..Ну теперь всё ясно. :super: За нами следят... :winky:

Вы наверное смотрели 3-й этаж. Откройте второй, там 3А физически просто нету
24 окт 2016 15:00
Цитата "VIAN":

Вы наверное смотрели 3-й этаж. Откройте второй, там 3А физически просто нету


Была, выглядела как наложение квартиры на лестницу, поправили уже, чем сняли вопросы.
24 окт 2016 15:06
Цитата "VIAN":

Вы наверное смотрели 3-й этаж. Откройте второй, там 3А физически просто нету
Нет,я смотрела второй...и там ,где сейчас лестничный пролёт в квадратике написано было 3-А,хотя частично светилась лестница...Они просто убрали этот квадратик(с 3-А)...Не одна же я это видела..
24 окт 2016 16:38
Цитата "Наталиии":
Они просто убрали этот квадратик(с 3-А)...Не одна же я это видела..

Да, теперь все ок.
24 окт 2016 16:46
Выложили новый отчет, я не вижу там отверстия для лестницы с 1 на 2 этаж 3 дома... это сюрприз...
24 окт 2016 17:29
Цитата "vikpis":
Выложили новый отчет, я не вижу там отверстия для лестницы с 1 на 2 этаж 3 дома... это сюрприз...
Час от часу не легче...Получается....строители напортачили?..И что теперь? Выбивать будут?...Теперь понятно почему их заменили... :faceoff: vikpis,а у Вас третий дом?
24 окт 2016 18:18
Цитата "Наталиии":
Час от часу не легче...Получается....строители напортачили?..И что теперь? Выбивать будут?...Теперь понятно почему их заменили... :faceoff: vikpis,а у Вас третий дом?

У меня третий дом, присмотревшись к плану сделал вывод, таки да, выход на стилобат будет со второго этажа только, там видны ступеньки и пандусы для колясок, так-что постараемся не шуметь, когда будем проходить по второму этажу.
24 окт 2016 18:46
Цитата "Наталиии":
Час от часу не легче...Получается....строители напортачили?..И что теперь? Выбивать будут?...Теперь понятно почему их заменили... :faceoff: vikpis,а у Вас третий дом?

Тихо, товарищи! Не поднимайте панику! То что сейчас на 3-м доме - это как раз уровень поверхности двора, а точнее сказать - отметка пола перекрытого этажа практически совпадает с отметкой "пола" двора. Для этого там и применена небольшая лестница в пределах этажа.Там лестниц через перекрытия и не будет.
24 окт 2016 18:49
У будинку 1 виконуються монолітні роботи на рівні 11-го поверху. Змонтовано сходові марші до 9 поверху. Виконується цегляна кладка на рівні 5-6 поверхів.

У будинку 2 виконуються монолітні роботи на рівні 6-го поверху.

У будинку 3 ведуться монолітні роботи.

??? Простите, что??? Цегляная кладка на 5-6 этаже?? Суслика видишь? Нет! А он там есть!
24 окт 2016 19:02
Цитата "VIAN":
У будинку 1 виконуються монолітні роботи на рівні 11-го поверху. Змонтовано сходові марші до 9 поверху. Виконується цегляна кладка на рівні 5-6 поверхів.

У будинку 2 виконуються монолітні роботи на рівні 6-го поверху.

У будинку 3 ведуться монолітні роботи.

??? Простите, что??? Цегляная кладка на 5-6 этаже?? Суслика видишь? Нет! А он там есть!


:smoke: Я вот тоже после прочтения долго пытался найти, где же на фото спрятали эту кладку )
24 окт 2016 19:03
"Глубоко"внутренняя кладка!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8486. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее