Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .624626. . .631
23 июль 2020 07:44
А по какой причине там сделали стоянку? сам застройщик сделал что ли? Если да, то нужно идти в отдел продаж и решать этот вопрос. Также что скажет ОСББ по-этому поводу? Там должна быть дорога!!!
24 июль 2020 08:36
а эта стоянка под окнами 4-го разве была в планах? как-то не ok

Надо смотреть утвержденный проект.
24 июль 2020 21:48
Я понимаю недовольство жильцов стоянкой-не комильфо...И у меня,например,машины нет-вроде я должна быть против....Но на практике(а живу я в высоких голубых домах от КГС на Русановке,кто знает тот поймет....)так вот из за отсутствия возможности впихнуть свои машины на стоянку оборудованную,жильцы превратили двор в автопарк в три ряда,и два этажа😅Это комплекс не минует та же участь-как бы не кричали жильцы,а машины будут ставить и на клумбах,и на ступеньках...Так вот присутствие специальной стоянки может немного облегчить картину с несанкционированной парковкой во дворах....А потому считаю,что парковка нужна.(Если че я инвестор 4 дома и она под моими окнами))
25 июль 2020 16:42

ЖК Славутич и Славутич 2.0, просмотр 24.07.2020
выводы:

на ЖК Славутич на день сьёмки ~~170 человек
на ЖК Славутич 2.0 ~~180

Работы ведутся активно по всем фронтам.
ЖК Славутич, дом 4:

внутренние работы по МОПам продвинулсь примерно на 10 этажей спустя последний визит.
Частично делают входную группу (черновые работы)
На придомовой - застелена подложка и щебень, заливали бетон для формирования придомовой площади. Поверх - плитка будет.

ЖК Славутич, дом 5:
Внутренние работы продвинулись этажей на 15 по всем фронтам - черновые МОПы, установка дверей, проводка освещения МОПв, прочее.
Скоростной лифт гасает как угорелый.
Фасадные работы тоже форсируют, люлек - как на новогодней ёлке игрушек у зажиточной семьи из диснеевских мультиков.

Паркинг Славутич: часть паркинга под фитнес-центром выглядит практически готовой, но ещё много работы по остальным частям
В видео мы прошли по нему выйдя из дома 4 подземлёй, и до дома 5.

Придомовая территория ЖК Славутич - были жалобы по качеству плитки, заезду, чужой парковке

-- плитка на заезде, около фитнес-центра - временная. Когда будет основная дорога, с заездом между домов 4 и 5, эта плитка будет заменена.
Дорога вглубь домов там будет перекрыта - это будет часть пешеходной зоны, частично - гостевой паркинг фитнес-центра
-- заезд - в процессе, привозят много грунта, щебня, работы ведутся ежедневно
-- по "чужой" парковке - по документам она действительно имеет место быть, но она самозахватом забрала примерно полосу в полтора метра сверх своей территории.
У застройщика все документы в порядке, когда начнут делать дорогу-дублёр - разберутся.
-- По дороге-дублёре бажана - статус пока тот же, ждут подтверждающие документы от ДТЕК, ориентировочно в течении двух недель должны начать. Как начнут - сообщу.
-- по торговому центру - пока ведут по нему общие работы, информации о конктретном покупателе нету, потому визуально он сильно отстал - под покупателя будут делать фасад, например.
-- по будущей поликлинике - примерно та же история, пока делают не под кого-то конкретного
-- фитнес-центр - информация о покупке подтвердилась, так же покупатель приобрёл ещё ряд паркомест для него же; деталей не имею, со слухов - известный боди-билдер хочет организовать свой, не сетевой клуб

ЖК Славутич 2.0
Изменений очень много!
Дом 3 - фасадные работы и подходы к стилобату, утепление, торговые площади сильно продвинулись.
Внутри - МОПы на стадии "готовы к финальным чистовым работам", двери уже стоят, должны красить и финализировать

Дом 4 - 6+ этажей уже в финальном состоянии, видно на видео. Остальные - близки, но пока в процессе.
Поймали на недоделке с корзинами под кондиционеры, присутствовали в процессе вст.... донесения до ответственных лицц, что есть недоработка, исправят
Тоннель проезд к площади у домов 5 и 6 визуально практически готов.
Около дома 4 делают те же работы для организации придомового пространства что и у славутич 1 - щебень, скоро будет заливка, плитка, зелёные насаждения
Посетили несколько этажей и выход на стилобату

Дом 5 - зашли в него через стилобат. Готовность - вровень с домом 4 (и домом 6, в принципе). Отдельно описывать особенно нечего.
Дом 6 - та же степень готовности + посетили инженерную комнату со счётчиками, проводкой, итд - есть в видео.

Стилобат - огромное количество работы было сделано, гидроизолирован, видны уже разные уровни которые по-итогу будут формировать нам местность там. Пока трудно визуально разобратся где будет что.

Паркинг - прошлись по нему из первого парадного дом 3 аж до выхода пожарного около дома 4. Состояние - "прибрать и нанести разметку" в подземном ярусе.
Надземный - чуть-чуть отстает - заканчивали работы по гидроизоляции стилобата.
Узнали что в спусках смонтирован подогрев - чтобы избегать заледенения.

Дом 7 - растёт как грибы, рабочих и техники много.
Площадь внутренняя у домов 5 6 7 - пока без изменений. Пандус доступа на стилобат не посетили, там шли работы по обустройству, собсна, пандуса.

В течении двух недель ждём монтажа электроподстанции нашей, в стилобате, около спуска в паркинг.

Плейлист на это посещение:
https://www.youtube.com/watch?v=ghmWPSKS8hM&list=PLNUgD4HtaMxJkQPa_MM7BiKP_QIta89Df

Прошлое посещение:
https://www.youtube.com/watch?v=kWlO_yXJxR4&list=PLNUgD4HtaMxLrk-J-RwgpmyjDLUaCDj50

Следующий просмотр однозначно будет, даты - как обычно не разглашаем, чтобы избежать толпы и срача.

26 июль 2020 12:41
Я понимаю недовольство жильцов стоянкой-не комильфо...И у меня,например,машины нет-вроде я должна быть против....Но на практике(а живу я в высоких голубых домах от КГС на Русановке,кто знает тот поймет....)так вот из за отсутствия возможности впихнуть свои машины на стоянку оборудованную,жильцы превратили двор в автопарк в три ряда,и два этажа😅Это комплекс не минует та же участь-как бы не кричали жильцы,а машины будут ставить и на клумбах,и на ступеньках...Так вот присутствие специальной стоянки может немного облегчить картину с несанкционированной парковкой во дворах....А потому считаю,что парковка нужна.(Если че я инвестор 4 дома и она под моими окнами))

Наземная стоянка под окнами жилого дома - это полный бред!!! Это шум, и прочие дискомфорты от стоянки под окнами дома.
26 июль 2020 16:54
Шум от Бажана, и прочий дискомфорт тоже от него же)))В любом случае, будет стоянка или нет(а она по видимому таки будет)машин под окнами домов будет не меньше))
30 июль 2020 06:08
Хід будівництва - липень 2020

Детальніше на сайті ЖК
13 авг 2020 12:20
Заходили на днях в ОП,спросили за ремонт-когда начинать можно будет...Ответ: «Только после получения документов на квартиру.....декабрь....»И это хорошо будет,если мы успеем их до декабря получить....Короче,я разочарованна((
17 авг 2020 07:31
Подскажите плз, как попасть в свою квартиру (дом 4)? нужно сделать фоторепорт для десигнеров.
Спасибо.
30 авг 2020 09:51
09 сен 2020 04:50
Всем привет.
Кстати, может есть здесь жильцы уже сданых домов, есть несколько вопросов:

- на сколько затянули сроки сдачи?
- были (есть) ли проблемы с подключением коммуникаций?
- есть ли проблемы с "обслуживающей компанией (ЖЕК)"?
- может есть другие нюансы/проблемы?
- какая высота от пола до потолка? ОП в документации написано 3м, в ОП говорят 2.7м. А сколько по факту?

Планирую брать в Славутич2.0, но там дома ещё не сданы, поэтому спрашиваю в этой ветке.
09 сен 2020 07:37
Привет, Сергей 55.
По Славутичу 1:
- сроки здачи затянули почти на год. (ну тут каждый по своему понимает слово "сдача"). Кто-то подпись ДАБИ, кто-то ключи. Да и, на самом деле, до сих пор придомовая с паркингом и всей остальной инфраструктурой не сдана...
- проблем с подключением коммуникаций не было вообще;
- с обсл. комп. особых вопросов нет. За исключением охраны. (другая компания). Так вот, охранная компания постоянно спамит напоминания о необходимости оплаты (без долга). А если какой-то долг, так еще и робот названивает.
- высота потолков по факту - 2,7;
- из нюансов - это куча строителей-шаромыг и беспорядок на территории (надеюсь до завершения строительства). Но то такое, у нас везде так.
10 сен 2020 10:56
товарищи инвесторы, кто из недавнего времени общался с ОП или с приближенными к застройщику людьми, есть инфа по срокам сдачи 4-5 дома? (Славутич 1), я так понимаю ключей не видать в этому году? ((
10 сен 2020 18:07
В отделе продаж сказали в ноябре . А там и март месяц .
11 сен 2020 09:31

З 14 вересня відділ продажів "Славутич 2.0" буде знаходитися за новою адресою у центральному відділі продажів компанії bUd development на Болсуновській, 6.

Інформація на сайті ЖК

12 сен 2020 15:48
товарищи инвесторы, кто из недавнего времени общался с ОП или с приближенными к застройщику людьми, есть инфа по срокам сдачи 4-5 дома? (Славутич 1), я так понимаю ключей не видать в этому году? ((

В отчете инициативной группы говорят,что подача сертификата конец октября(инфо вчерашняя...)А там уже как пойдет-минимум месяц на получение,это если очень оптимистично...ну а потом приемка квартиры...честно,очень сомневаюсь,что до новогодних праздников успеем...Реальней уже в следующем году))Но!Будем надеяться 😅
27 сен 2020 06:24
Стилобат начинает обретать свой вид. Если сравнивать с рендерами -все очень похоже.
28 сен 2020 12:33
Можно ещё фото?, так мало информации стало
29 сен 2020 06:24
Вересень 2020

Більше на сайті ЖК
29 сен 2020 11:34
Сегодня выгрузили входные квартирные двери для 5 дома. Активно делают дорогу за 4 и 5 домом.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .624626. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее