Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .616618. . .631
19 фев 2020 15:38
Спасибо большое за фото.
Повторю вопрос уже жителям 1-3 домов. Как вам деятельность Управляющей компании, довольны?
19 фев 2020 19:32
Поставить 12 не могу.Основная причина в том что управляющая компания Славутича 1новая.Строительство продолжает вестись в домах 4 и 5.подъездные дороги к домам отсутствуют.Подъезд к дому1,2,3 осуществляется особым зикзагом благодаря незаконченому строительству домов4 и 5,кроме всего во дворе стоят автомобили неизвестно кого.То ли жителей ,то ли строителей ,то ли начальников строителей.Поэтому я не могу ни привезти материалы для ремонта,ни выгрузить материалы,ни подъехать к своему подъезду.(почему строителей?:-в выходные машин намного меньше,но я оплачивают данную территорию из своего кармана,мне было обещано что я могу свободно подьехать на любом авто на короткое время для разгрузки,но замечаю авто которые стоят неделями на одном и том же месте- комментарии излишни.
Управляющая компания только организована,да у неё есть недостатки в работе,я с этим согласен.Но над ними есть повитрофлотский сервис,короче своё начальство,для которых мы как бы мелочь.Документация при получении ключей к нам не поступает(проектная на воду холодную,горячую,отопление,электрику,недоделки строителей приходится выявлять самим покупателям и это при100% оплате.?!)(проектная в августе ,а паспорта на приборы учёта в октябре.!?Три и пять месяцев ждать.)Я понимаю что это ворох бумаг на три введенных дома на большое количество квартир и один инженер с таким валом бумаг не справится за один день,но но при этом сервис как бы само устраняется от работы с владельцами квартир.
И квитанции, о них хочется сказать отдельно.
1.экономия на квитанциях,
2.экономия на записях в квитанциях,т.е.тоесть некоторые услуги то их нет от месяца к месяцу.
3.Некорректное приписывание"боржником",(бухгалтерские игры с оплатами за услуги, то они есть то их нет,то неправильно сработала программа на компе и в квитанции написано черти что.).Некорректно называть должником владельца,если услуга не была указана в предыдущей квитанции.
Это болезни роста управляющей компании и пов.сервиса,хочется нормальной их работы ,но на данный момент не все гладко.
19 фев 2020 19:50
Кстати пентхаузы по электрике трехфазники,горячую воду не обещают в скором времени(нужно большее заселение квартир),телефонизацию,интернет,телевидение выбирайте сами,на спутниковое явно разрешение не дадут,ближайшая gsm через дорогу,связь то есть то нет,часто мобилы слетают с сигнала.но это как кому повезёт.Бажана шумит ,при закрытых окнах в ушах звенит от тишины (дом4корпус2).
24 фев 2020 16:42
По электричеству.
Был сегодня в Ясно на регистрации.Предварительная запись,выбрал на 24.02,раньше не было дней на запись на прием,очередь электронная,(если идти сразу на приём,то можно ждать целый день и не попасть к специалисту,но все зависит от количества посетителей,сегдня человек5в очереди,в другой день,месяц назад,человек сорок,)приехал вовремя,подтвердил электронную очередь ,дождался приёма,и сдал документы.Необходим паспорт,код ,право собственности владельца.Сняли копии.Заполнил заявку на электрика(предложили 01.03 пприйдет,осмотрит,проверит,поставит пломбу на счётчик)и после 10.03 прийти и подписать документы.
Кстати обязательно сообщите на приёме номер особового рахунку тов."Повiтрофлотський сервic"(объявление на домах),иначе долго будут искать ваш адрес и могут сразу отфутболить.
28 фев 2020 15:43
Спасибо за объяснение. Те УК работает нормально? Уже не плохо.
Напишите плз, какой у Славутича фасад - штукатурка или какая-нибудь навесная система?
29 фев 2020 11:06
Фасады - обычная штукатурка
02 март 2020 19:42

Хід будівництва: Лютий 2020

Інформація на сайті ЖК

05 март 2020 16:12

Петиція №9462 Створити парк на Осокорках-Західних біля оз. Синятин, між вул.Іжевська та Зарічна

https://petition.kyivcity.gov.ua/petition/?pid=9462

05 март 2020 16:50
А разместите, пожалуйста, ссылку на петицию еще у Заречного и Севена и кто там еще есть поблизости?
12 март 2020 18:53
Фотоподборка сегодняшней прогулки вокруг стройки славутич 1 и 2 НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ на этот прекрасный форум, ругается nginx - ну и гхыр с ним
сегодняшний проход вокру стройки, много нового - активно работают на фасадах.

третий дом - частично начали покраску

ТЦ - ставят окна, что в отдельном ТЦ что в первых этажах третьего дома.

пятый дом - доделывают фасад и ставят корзины под кондиционеры

шестой дом - пока фасадные работы, продолжают.
Поставили перила на лестничных переходах.

седьмой дом вырос до стилобата и уже залиты опоры выше.

на фото видна стена пандуса около шестого дома на стилобат.

Поймали пару новых ракурсов, потому что некоторые проходы стали доступны для посещений - площадь около третьего дома славутич 1, например.

славутич 1 дома 4 и 5 активно в работе, скорости утепления пятого честно завидую.

активно делают площадь около 4 и 5 домов славутич 1 - думаю, скоро будет заезд отуда.
12 март 2020 19:03
4 и 5 дом от12 марта.
12 март 2020 21:57
Большое спасибо за такой прекрасный отчёт! А можно ещё фоточки с площади вокруг домов 4 и 5 Славутича 1. Очень интересно! Заранее благодарю!
13 март 2020 06:42
Нет дрона.Бери любой смартфон,палку селфи и делай фотки через забор.Можно любой цифровик-камеру,при сноровке получается.Но за забором кучи мусора,стройматериалов,строители косо на тебя смотрят ,строй техника.Общий вид.На мелочи нет времени.Неизвестно кому что нужно(3-5 или25-33этаж или двор перед домом или вид на паркинг сверху?).Или общий вид на весь Славутич 1?Если фоткать каждый день изменений мало,раз в месяц -больше.Когда стояла вебкамера смотреть каждый день было скучно ,но познавательно,видно было что делается на стройке,как работают строители,как меняется освещение.Сейчас меняются фасады 4 и5 домов и доставляются окна в5,копошатся вокруг 4-5 дома.Потому и убрали вебкамеру что каждого инвестора интересовал вопрос:почему у меня ничего ,а у соседа работа полным ходом... ,почему!!!!?(меньше лишней информации,спокойней спиш.)
Фотки разные и не конкретные.Просто так.Дома,виды сверху -сбоку- снизу.Без комментария.
14 март 2020 20:19
Большое спасибо!
18 март 2020 09:13
Уважаемые будущие соседи! Кто-то знает: отдел продаж и стройка работают? Или они тоже ушли на карантин? Стройка приостановлена тоже?
18 март 2020 09:14
В отделе продаж никто не берёт трубку
21 март 2020 12:44

Хід будівництва - березень 2020.

Більше на сайті ЖК

28 март 2020 15:47
Цитата "Taichik":
Уважаемые будущие соседи! Кто-то знает: отдел продаж и стройка работают? Или они тоже ушли на карантин? Стройка приостановлена тоже?

отдел продаж не знаю, но стройка работает. Люди есть, техника ездит, люльки висят.
Недавно сняли кран с пятого дома славутич 1.
28 март 2020 19:10
Большое спасибо! Полегчало :)
30 март 2020 16:45
30.03.2020. 4-5 dom.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .616618. . .631
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx