Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .504506. . .631
20 авг 2018 19:17
Цитата " Alekss":
За июль мне пришла квитанция по тарифу 11,6768 за квадратный метр за обслуживание дома.

Так же по 7,5 гривен за квадратный метр за охрану в каждом из месяцев.
{ это я вычитал на форуме французкий квартал, по-видимому нас также такие расценки ждут }

Если бы я могла себе позволить платить около 20 гривен за кВ .метр (за обслуживание плюс охрану),то приобрела жильё в Жк который находится в центральной части города.Мне кажется что эти расценки не для этого места и комплекса.
21 авг 2018 03:53
Я живу не далеко от французского квартала, дому 10 лет. Платим мы за кв.м 6.50. А здесь просто компания захватывает жек в свои руки и дерут по полной. И главное люди возмещаются, но сделать ничего не могут
21 авг 2018 05:57
Цитата " Alekss":
Я живу не далеко от французского квартала, дому 10 лет. Платим мы за кв.м 6.50. А здесь просто компания захватывает жек в свои руки и дерут по полной. И главное люди возмещаются, но сделать ничего не могут

А как компания называется?
21 авг 2018 06:52
Цитата "Lea16":

Спасибо. С удовольствием посмотрела фото и получила ответы на интересующие меня вопросы.
А слабо было в Заречном 6 сделать такой проект? И люди бы не спорили - стеклить или не стеклить большое балконное пространство. Сидели бы в своих мини-садах и любовались закатом. А зимой и елку живую наряжали бы. :P


Управляющая компания в Заречном не может справиться с обычным озеленением. Ну реально, домов куча, а территории (не залитой бетоном) крайне мало и даже эти несколько кусочков земли не могут содержать. Позор какой-то... Учитывая, что нам будут навязывать ту же управляющую компанию, как-то беспокойно.
21 авг 2018 08:19
Цитата " Alekss":
За июль мне пришла квитанция по тарифу 11,6768 за квадратный метр за обслуживание дома.
Так же по 7,5 гривен за квадратный метр за охрану в каждом из месяцев.
{ это я вычитал на форуме французкий квартал, по-видимому нас также такие расценки ждут }

Французский квартал - это Печерск, а Славутич - спальник на левом берегу. Не думаю, что сравнивать уместно.
21 авг 2018 09:12
Ну да, :yes: висячие сады Семирамиды нам долго еще не видать. А позор, не только управляющей компании, но и жильцов. Это 5-й дом? Живу в старом районе и привыкла к тому, что от ЖЕКа земля, а зеленухой занимаются жильцы. Где жильцам пофиг, такие же лысые клумбочки. :winky:
21 авг 2018 09:37
Клумба на фото еще образцово показательная. У соседнего дома уже и травы на ней нет и сверху уже стояла тупо машина. Это позорище. Ощущение что людям просто пофиг, а жеку наср...ть. Нельзя допустить у нас этого.
21 авг 2018 11:31
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Клумба на фото еще образцово показательная. У соседнего дома уже и травы на ней нет и сверху уже стояла тупо машина. Это позорище. Ощущение что людям просто пофиг, а жеку наср...ть. Нельзя допустить у нас этого.


Согласен. Бываю редко в Заречном, но каждый раз видно как все увядает. Учитывая как мало места вообще без бетона (грунт в котором что-то можно высадить), печально, что даже с такими объемом управляющая компания справиться не может.
21 авг 2018 16:31
Цитата "Solot":


Согласен. Бываю редко в Заречном, но каждый раз видно как все увядает. Учитывая как мало места вообще без бетона (грунт в котором что-то можно высадить), печально, что даже с такими объемом управляющая компания справиться не может.

К сожалению дело не только в обслуживающей компании, но и в самих жильцах. Например полив на Заречном в вечернее и утреннее время включается автоматически, но народ не желает платить за полив и не только за это. Задолженность растет. Уже более 2 млн. грн. Постоянные "качели" с ОСББ-шниками, которые тоже палки в работу по обслуживанию вставляют. А у семи нанек, как известно, детя без глаза. Это путь в никуда. Так что у этой медали, две стороны.
21 авг 2018 18:54
Цитата "Morion":

Французский квартал - это Печерск, а Славутич - спальник на левом берегу. Не думаю, что сравнивать уместно.


В спальнике дворники меньше получают или вода на полив дешевле? :)
21 авг 2018 19:16
Дело не в дворниках и не в поливе...На Печерске просто привыкли гребсти лопатой.
21 авг 2018 19:20
Цитата "Ivan T":


В спальнике дворники меньше получают или вода на полив дешевле? :)

А Morion наверное поклонник "великих цитат Дурнева", который высказал недавно гениальную фразу - на Позняках живет разного рода прислуга, обслуживающая киевлян. Только Дурнев забыл упомянуть, что сам недавно в Киев переехал из Задрыщенска :faceoff: Кто не помнит Дурнева, это тот дрыщ, который кролику очкастому морковку в рожу тыкал.
21 авг 2018 19:26
Для начала , надо самим организоваться.Приведу пример.В этом году мы ( на даче) решили сделать дорогу.Кстати, нашему председателю все по боку....Так вот...все! и даже пенсионеры активно приняли участие( все прямопропорционально достатку и доходам).Все хотят комфорт и уют...и это радует.
21 авг 2018 19:28
Цитата "Наталиии":
Дело не в дворниках и не в поливе...На Печерске просто привыкли гребсти лопатой.

Наташа! Вы просто считали мои мысли. :super: Правда жадность перебирается и на Левый берег.
23 авг 2018 20:50
Привет от новых инвесторов Славутич 2! Всем желаю как можно скорее дождаться ключей от квартиры и пусть результат превзойдет наши ожидания!

По поводу оплаты за обслуживание домов - уточнял этот вопрос в ОП. Сказали, что будут ориентироваться на ЖК Заричный. С их слов, там сейчас около 6 грн/м2.

А вот вопрос с трубным этажем меня, конечно, озадачил.., т.к. инвестировали в кв-ру на 12 этаже. Надеюсь, что все-таки это 13 этаж, как тут написали. Но буду звонить, уточнять. Хотя, мне кажется, о таком инвесторов нужно предупреждать, тем более, если предполагается, что трубы будут проходить в квартирах.
24 авг 2018 07:02
AN14, не будет ни чего в квартирах))) Будьте спокойны. Тем более на 12-13 этажах.
24 авг 2018 08:44
. Зі святом! https://youtu.be/12NoE6JuzwY
24 авг 2018 12:39
Цитата "AN14":
Привет от новых инвесторов Славутич 2! Всем желаю как можно скорее дождаться ключей от квартиры и пусть результат превзойдет наши ожидания!

По поводу оплаты за обслуживание домов - уточнял этот вопрос в ОП. Сказали, что будут ориентироваться на ЖК Заричный. С их слов, там сейчас около 6 грн/м2.

А вот вопрос с трубным этажем меня, конечно, озадачил.., т.к. инвестировали в кв-ру на 12 этаже. Надеюсь, что все-таки это 13 этаж, как тут написали. Но буду звонить, уточнять. Хотя, мне кажется, о таком инвесторов нужно предупреждать, тем более, если предполагается, что трубы будут проходить в квартирах.

славутич2, случайно - не 6 дом? Ищу своих "соседей" сверху и снизу.
2.0, 6й дом, 13 этаж.
24 авг 2018 13:13
Цитата "Flargargoyl":

славутич2, случайно - не 6 дом? Ищу своих "соседей" сверху и снизу.
2.0, 6й дом, 13 этаж.

Ха...тут все на шифрах, что там в 2.0, я в первом Сл. найти не могу больше года :faceoff:
24 авг 2018 15:40
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Ха...тут все на шифрах, что там в 2.0, я в первом Сл. найти не могу больше года :faceoff:

Вот вообще не понимаю, почему.
Особенно заинтересован найти соседа сверху. Обсудить шумку-изоляцию в полу. Даже, блин, готов проспонсировать в разумных пределах, чтобы мне по голове не стучали, например.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .504506. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее