Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .500502. . .631
06 авг 2018 13:18
В продолжение темы: ШКОЛА и ДЕТСАД в районе нашего ЖК.
06 авг 2018 14:57
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
В продолжение темы: ШКОЛА и ДЕТСАД в районе нашего ЖК.


Ясно, что ничего не ясно :notsure:
06 авг 2018 15:13
Цитата "Solot":


Ясно, что ничего не ясно :notsure:

Как правильно сказано....и не добавишь же ни чего :faceoff:
В общем поживем, увидим.
06 авг 2018 15:52
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Это в центре "гардероб"? Если да, то вход в него рациональнее сделать по центру, со стороны комнаты. Тогда сможете использовать под полки три стены, а не две, как в этом варианте. А если "постирочная"...и так сойдет 6-)

А какие соображения по 1В есть?)
https://www.bud-slavutich.com/public/files/rooms/slavutich_dom_3/so_zvezdoy/1b_s_zvezdoy.png
06 авг 2018 16:21
І мені цікаво , що можна перепланувати в 1в.Дякую))
06 авг 2018 17:25
Цитата "AlexM12":
Ребята, поделитесь пожалуйста идеями кто как будет обустраивать свою лоджию. Я вот никак не могу понять практического назначения, думаю лучше б не было этой перегородки совсем :yes:

Я на своей огурцы с помидорами планирую выращивать! :ura:
06 авг 2018 17:46
Цитата "BazzB":

А какие соображения по 1В есть?)
https://www.bud-slavutich.com/public/files/rooms/slavutich_dom_3/so_zvezdoy/1b_s_zvezdoy.png

Смотря какие кто цели ставит. Перепланировать можно всё что угодно. Всё зависит от потребности семьи.
07 авг 2018 09:41
Цитата "Nikita_t":

Спасибо :)


Хм, а подскажите, после финальных замеров при сдаче квартиры, доплата за доп. метраж по какой цене идет, кто в курсе?
07 авг 2018 09:42
Цитата "JenOk":


Хм, а подскажите, после финальных замеров при сдаче квартиры, доплата за доп. метраж по какой цене идет, кто в курсе?

по цене что была у Вас в договоре, но с привязкой к курсу.
07 авг 2018 09:43
Цитата "parusenkov":

по цене что была у Вас в договоре, но с привязкой к курсу.

Ок, спасибо!


А есть новости по фасадным работам домов? Может фото докрашенного малыша есть? )
07 авг 2018 09:48
Гражданин, кто планирует ремонтироваться после получения ключей.. ( я так понимаю осень зима)?

Думаю ремонтироваться можно.. только вопрос с водой( отоплением) его надо отключать или как быть?
07 авг 2018 14:16
Цитата "Investor50":
Гражданин, кто планирует ремонтироваться после получения ключей.. ( я так понимаю осень зима)?

Думаю ремонтироваться можно.. только вопрос с водой( отоплением) его надо отключать или как быть?

:hi: Гражданин, увы, без воды - ни туды и ни сюды. :P Я тоже надеюсь к зиме иметь ключи и хоть что-то уже делать.
Если дом подключат к теплу, то нет смысла отключать места общего пользования. Хоть минимум тепла в зимнее время необходимо. Думаю, что нам все равно какие-то счета будут выставлены с подписанием договоров. :???:
07 авг 2018 17:16
Цитата "JenOk":

Ок, спасибо!


А есть новости по фасадным работам домов? Может фото докрашенного малыша есть? )

Сам жду фотоотчета Павла Третяка.
Скоро все будет.
08 авг 2018 13:25
Кому интересно, был на объекте.
Что то странное твориться там:
Нагнали много народу и машин. на территории и на домах куча людей. Надеюсь не масовка. :)
Дома обкидало люльками с людьми живыми. На 1м доме насчитал 13 работающих люлек
2й (мелкий) покрасили еще одну полосу. Сейчас одна сторона покрашена где-то на 30%
4й и 5й начали активно выкладывать кирпичем, сейчас почти догнали кирпичем монолитное литье.
Дальше интересное самое :)
В сентябре будет не сдача, а подача на сертефикацию. От сертефикации до сдачи квартир приблизительно 3-4 мес. Тоесть не ждите ключей до конца года.
Чтобы выйти на сертефикацию нужна готовность фасада минимум 75%. Это состояние 2го дома на сегодня.
Теперь говорят , что сдавать будут даже без завершения монолитных работ по 4 и 5 домам. С трудом верится, но планируют оградится от стройки чтобы впустить нас в ремонты. (Как можно оградится от 33 х этажной свечки у котророй на высотных этожах идет работа мне не понятно)

Оператор детсада не известен. Если кому то интересно :)
08 авг 2018 14:44
Цитата "JenOk":

Теперь говорят , что сдавать будут даже без завершения монолитных работ по 4 и 5 домам. С трудом верится, но планируют оградится от стройки чтобы впустить нас в ремонты. (Как можно оградится от 33 х этажной свечки у котророй на высотных этожах идет работа мне не понятно)


Кто говорит, ОП? Не припомню, чтоб в ОП когда-нибудь говорили, что сдача первой очереди зависит от монолита 4 и 5 домов.
Дома отдельно строящие, в чем проблема? Есть ЖК, которые вообще сдаются секциями, например «Престиж холл» и ничего.
08 авг 2018 14:46
Пока все верно, в сентябре ждём именно сертификацию, понятное дело ключи в сентябре никто не даст
08 авг 2018 18:45
Утром, в 9ч. и 20мин, со стороны Бажана и на Новус. На домах 3 и 2 люлек не было. Работы не велись. Это при том, что рабочие начинают в 8 часов утра .
Ехала в 12 часов. Картинка почти та же. На первом доме пару люлек. На втором одна и на третьем одна. Может они активно трудятся внутри, со стороны дворика? :winky:
При таких темпах работы, паручасовой шухер не поможет. Надеюсь, что внутренние работы кипят не так, как фасадные.
08 авг 2018 19:50

Просто оставлю это тут -
Бесплатная парковка

09 авг 2018 07:28
Цитата "ukrweb":


Кто говорит, ОП? Не припомню, чтоб в ОП когда-нибудь говорили, что сдача первой очереди зависит от монолита 4 и 5 домов.
Дома отдельно строящие, в чем проблема? Есть ЖК, которые вообще сдаются секциями, например «Престиж холл» и ничего.


Мне говорили в ОП, когда я инвестировал. Говорили , что 123 будут сданы, когда на 4 и 5 будут завершены монолитные работы. И это логично, так как дома стоят очень плотно.
Вы представляете что такое , когда срывается что то с крана или падает с высоты 30 этажа? И через 4 метра стоит жилой дом и люди без касок ходят внизу. Именно по этому, монолитно каркасные работы должны быть завершены. Не?
09 авг 2018 07:32
Цитата "Lea16":
Утром, в 9ч. и 20мин, со стороны Бажана и на Новус. На домах 3 и 2 люлек не было. Работы не велись. Это при том, что рабочие начинают в 8 часов утра .
Ехала в 12 часов. Картинка почти та же. На первом доме пару люлек. На втором одна и на третьем одна. Может они активно трудятся внутри, со стороны дворика? :winky:
При таких темпах работы, паручасовой шухер не поможет. Надеюсь, что внутренние работы кипят не так, как фасадные.


А Вы заедьте на заречную и посмотрите на первый дом. Я так и сделал. на первом доме по 2-3 люльки на узких сторонах и по 4 на широких.
С бажана не видно их было. Окрашеной стороны с бажана тоже почти не видно. Надо заезжать. и как раз заезжая, я проезжал открытых 3 въезда где было видно что твориться на площадке.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .500502. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее