Подать объявление

ЖК Славутич 2.0 | bUd development | пр. Николая Бажана, 151-б

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 23 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 45.
1/2%
4/9%
8/18%
10/22%
22/49%
1. . .2729. . .48
24 июнь 2018 11:37
Цитата "Reise":

Установили их где то в конце мая, так как 1 июня забрал справку из ОП, просмотрел стройку и эти окна уже были. Внешне красивые, рамы темные, стекла тонированные с зеркальным отливом. Скорей всего поставили для рекламы. Какими будут все остальные, думаю еще рано говорить.



Это стоят экспозиторы для тендера.
28 июнь 2018 12:59

Фотки за сегодня:
https://photos.app.goo.gl/CZ6nuGKtcdUGkxWL8
Несмотря на выходной, рабочих очень много.
Всех с праздником!

01 июль 2018 08:01
Цитата "parusenkov":
Фотки за сегодня:
https://photos.app.goo.gl/CZ6nuGKtcdUGkxWL8
Несмотря на выходной, рабочих очень много.
Всех с праздником!


спасио огромное за фото!!!!
очень радует, что процесс идет полным ходом! всем дора)
04 июль 2018 23:20

Доброго времени суток
Есть вопрос по поводу перепланировок - этим вопросом уже кто-то задаётся? Какая процедура? Допустим, хочется внести некие изменения (не просто добавление новых стен, а "передвинуть"/убрать стену изначальной планировки на сайте. Я правильно понимаю, что тёмным выделены несущие конструкции, изменять которые нельзя, а светло-серые изменять, теоретически можно как угодно? Например:
//joxi.ru/bmoYexdHx7oMlA

И единственный ли вариант вываливать стены после застройщика, и после уже делать с нуля? Или при застройке можно сказать, что эти стены не нужны изначально?

На сколько подобные изменения проблематичны по разным критериям (в т.ч. и дальнейшее согласование)?

05 июль 2018 06:23
На этапе строительства точно нельзя, а вот после сдачи в эксплуатацию в том виде который есть можно, но условия мне пока на понятны.
05 июль 2018 09:15
Unknown2018, а у вас уже есть мысли/наброски по этой планировке (я так понял у вас 2А в 6м доме)? Если да, то буду благодарен, если поделитесь.
05 июль 2018 10:11
Цитата "gudvin_":
Unknown2018, а у вас уже есть мысли/наброски по этой планировке (я так понял у вас 2А в 6м доме)? Если да, то буду благодарен, если поделитесь.


присоединяюсь и я. Если есть идеи, поделитесь пожалуйста.
05 июль 2018 10:20
У меня 5 дом 1В. Идеи крутятся в голове, но это только идеи. Главное знать что можно ломать, а потом идеи перерастут в проект.
05 июль 2018 12:29
Цитата "Don38":
Главное знать что можно ломать

В самом низу написано, что можно, а что нет:
//bud-slavutich2.com/public/files/Sl2.0_ teh.h-ka.pdf
05 июль 2018 19:55
Цитата "gudvin_":
Unknown2018, а у вас уже есть мысли/наброски по этой планировке (я так понял у вас 2А в 6м доме)? Если да, то буду благодарен, если поделитесь.


На самом деле у меня другая квартира, это первое попавшееся на сайте под руку для примера ткнул . 3-ка. Но основной санузел весьма мал, думается немного пожертвовать местом комнаты, и чуть сдвинуть стенку. Это просто первая мысль, возможно и не придётся.

Цитата "parusenkov":

В самом низу написано, что можно, а что нет:
//bud-slavutich2.com/public/files/Sl2.0_ teh.h-ka.pdf


Да никакой конкретики там нет же. Вы про "согласовывать"?
06 июль 2018 07:05
Цитата "Unknown2018":


На самом деле у меня другая квартира, это первое попавшееся на сайте под руку для примера ткнул ;). 3-ка. Но основной санузел весьма мал, думается немного пожертвовать местом комнаты, и чуть сдвинуть стенку. Это просто первая мысль, возможно и не придётся.



Да никакой конкретики там нет же. Вы про "согласовывать"?


Сомневаюсь, что можно легально увеличить санузел за счет жилой комнаты. Вы таким образом разместите часть санузла над спальней соседа.
06 июль 2018 08:28
Цитата "Solot":

Сомневаюсь, что можно легально увеличить санузел за счет жилой комнаты. Вы таким образом разместите часть санузла над спальней соседа.


Хм, согласен, логично. Плохой пример
07 июль 2018 20:10
Всем привет 18 этаж 1А
08 июль 2018 11:06
Цитата "andrew.ostroumov":
Всем привет 18 этаж 1А



Привіт, сусідам.
У нас 18 поверх 3А :)
09 июль 2018 06:53
Цитата "CreamBrulle":

Привіт, сусідам.
У нас 18 поверх 3А :)

Привіт сусідам зверху :) У нас 17 поверх, 3А :)
09 июль 2018 10:45
Вопрос к знатокам.
В предварительном договоре (и здесь в шапке ветки) указан адрес ЖК "пр. Бажана 151-б".
Как такое может быть, если в Заречном адрес Бажана 1 (1А - 1Г), а нумерация растет в сторону м. Бориспольская (к примеру заправка УкрАвто возле м. Бориспольская на нечетной стороне имеет адрес Бажана 19)? Это какой-то временный адрес или это нормальная практика втулить номер вне порядка возрастания?
09 июль 2018 14:39
адрес зданиями не получен - это присваивается при сдаче домов в эксплуатацию. Так что текущий - явно временный.
Плюс по старой памяти скажу - да, вполне могут выдать адрес с бухты-барахты.
Проверял договор тупо по соответствию номеров кадастровой делянки земли.
09 июль 2018 19:22
Цитата "Solot":

Сомневаюсь, что можно легально увеличить санузел за счет жилой комнаты. Вы таким образом разместите часть санузла над спальней соседа.


Пока даже не начал вникать в нюансы перепланировок, но попался интересное видео от Земскова:


и там незначительные, но изменения стен санузла. На первый взгляд, весьма толково аргументирует каждый сантиметр изменений
12 июль 2018 19:34
13 июль 2018 06:38
Цитата "mk.sonych":
Немного фото https://photos.app.goo.gl/kyBMWcAt35wsL8zV7

Спасибо!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2729. . .48
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx