Подать объявление

ЖК Славутич 2.0 | bUd development | пр. Николая Бажана, 151-б

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 23 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 45.
1/2%
4/9%
8/18%
10/22%
22/49%
1. . .2527. . .48
18 май 2018 14:18
Цитата "parusenkov":
Немного фоток:
https://photos.app.goo.gl/xWKIFck34RJoG9N32

Спасибо!
28 май 2018 08:43
Всем здрасте....хочу стать счастиливым обладателем кваритры в 2.0....выдали мне 2 предварительных договора. Кто уже подписал, подскажите какой вы выбрали ну и в кратце - почему.
28 май 2018 11:49
Цитата "Igor_Dol":
Всем здрасте....хочу стать счастиливым обладателем кваритры в 2.0....выдали мне 2 предварительных договора. Кто уже подписал, подскажите какой вы выбрали ну и в кратце - почему.

А разве два договора выдают?
28 май 2018 16:59
дают 2 предварительных договора на выбор, основного даже нет
28 май 2018 18:59
Цитата "Igor_Dol":
Всем здрасте....хочу стать счастиливым обладателем кваритры в 2.0....выдали мне 2 предварительных договора. Кто уже подписал, подскажите какой вы выбрали ну и в кратце - почему.


Раньше договора немного отличались от формы оплаты, то есть в рассрочку или сразу, больше альтернатив не было. Подписывал стандартный предварительный договор купли продажи. Основные моменты:
- Цена квартиры в рассрочку за не выплаченные метры привязана к доллару, если тот растет с момента сделки, но не наоборот :)
- Застройщик обязуется сдать объект в эксплуатацию 30 сентября 2019 года + 6 месяцев задержки сдачи и + 6 месяцев на оформление основного договора. В противном случае инвестор может потребовать забрать свои деньги полностью.
- Проектная и фактическая площадь квартиры в пределах +- 1 м2. Если больше доплата застройщику, меньше возврат инвестору.
- Инвестор платит за услуги нотариуса + 1% в Пенсионный Фонд после подписания основного договора.
- Досрочный разрыв договора со стороны инвестора -5% от суммы сделки застройщику.

Если есть какой то другой договор, напишите в чем различие
28 май 2018 20:56
Спасибо за ответ.

2 предварительных договора в которых основное отличие это инвестиционный фонд. Но больше всего напрягает что на данный момент нет основного договора, по сути мы не оговариваем во что именно я инвестирую....например они заявляют что окна "рехау", но по факту они могут туда вставить любые другие, и уже с этим ничего не сделать....
29 май 2018 06:22
Цитата "Igor_Dol":
.. Но больше всего напрягает что на данный момент нет основного договора, по сути мы не оговариваем во что именно я инвестирую....например они заявляют что окна "рехау", но по факту они могут туда вставить любые другие, и уже с этим ничего не сделать....


По закону, основной договор подписывают, когда дом уже сдан в эксплуатацию.
По поводу тех характеристик Вы можете попросить дополнение к предварительному договору. Но по факту, это та же тех характеристика, что можно найти на официальном сайте //bud-slavutich2.com/public/files/Sl2.0_ teh.h-ka.pdf
30 май 2018 17:45
Цитата "mercury854":
Добрый день, соседи. У меня возник вопрос, после того как я увидел фасадные работы в доме №2 (Славутич 1). Работа - ужасная!!!! Все очень криво и неаккуратно сделано! Спросил у менеджера по продажам — ответа у нее не нашлось, но после длительных звонков техникам, сказала, что это первый слой, и будет второй! И они выровняют перепады в 10-15 см. Но строители ответили, что осталась тока покраска. Кто что знает про это?

То там черновой слой клея армировочного намазали и грунтом помазали, так и зимовало. Еще сетку клеить и затянуть слой клея, потом грунтовку и штукатурку финишную. Но состояние не очень, частями демонтировать точно надо.
03 июнь 2018 14:27
Всем привет. Только начал посматривать в сторону этого ЖК. Из-за отсутствующей инфраструктуры этого полуостровка задался хотя бы следующими вопросами:
1. Планируется ли на его территории какой-то +/- сетевой супермаркет?
2. К какой школе будут относиться дома?
04 июнь 2018 06:42
Цитата "Unknown2018":
Всем привет. Только начал посматривать в сторону этого ЖК. Из-за отсутствующей инфраструктуры этого полуостровка задался хотя бы следующими вопросами:
1. Планируется ли на его территории какой-то +/- сетевой супермаркет?
2. К какой школе будут относиться дома?


1. Будет ТЦ в комплексе там наверняка будет какой-то из маркетов, рядом новус, сильпо
2. Ближайшие в 10-15 минутах ходьбы, сейчас не проблема пойти учиться в школу не по прописке
04 июнь 2018 19:46
Цитата "Unknown2018":

1. Планируется ли на его территории какой-то +/- сетевой супермаркет?

Есть небольшой продуктовый маркет "Лоток" в ЖК Заречный, хоть что-то на первое время
05 июнь 2018 08:35
Вообще то в двух минутах на противоположной стороне есть Novus...
06 июнь 2018 10:42
Цитата "nick22":
Вообще то в двух минутах на противоположной стороне есть Novus...


Ну никак не 2. Идти минут 10 (если верить гугло-картам). На глаз - не меньше.
"+/- соседние дома" и "топать в переход, на другую сторону и дальше" - разные вещи
06 июнь 2018 11:32
Цитата "Unknown2018":


Ну никак не 2. Идти минут 10 (если верить гугло-картам). На глаз - не меньше.
"+/- соседние дома" и "топать в переход, на другую сторону и дальше" - разные вещи


только бы не было этих соки-водки магазинчиков на территории!!! хотя конечно защитников найдется немало кому хлеб нужен срочно в 23:00
09 июнь 2018 14:17
Друзья, кто уже разбирался с документами по проекту? (проектная декларация, документация, документы на землю, разрешение на строительство и т.д.)

Я уже запросил у менеджера по продажам, но может кто-то уже разбирался и нашел прорблемы?
10 июнь 2018 19:19
Цитата "Igor KO ":
Друзья, кто уже разбирался с документами по проекту? (проектная декларация, документация, документы на землю, разрешение на строительство и т.д.)

Я уже запросил у менеджера по продажам, но может кто-то уже разбирался и нашел прорблемы?


Я перед инвестированием что-то подобное делал. Пересмотрел разрешительные документы, записи в реестре и пр. Некоторые виды документов показывают только в отделе продаж (например договор аренды). Ещё на форуме кто-то с договором к юристам обращался, в истории должно быть
10 июнь 2018 19:59
Первые окна в 4 доме!
10 июнь 2018 20:26
Цитата "Undersun":
Первые окна в 4 доме!

Установили их где то в конце мая, так как 1 июня забрал справку из ОП, просмотрел стройку и эти окна уже были. Внешне красивые, рамы темные, стекла тонированные с зеркальным отливом. Скорей всего поставили для рекламы. Какими будут все остальные, думаю еще рано говорить.
11 июнь 2018 21:04
Прогулялся вокруг, в этом райончике, дабы присмотреться детальней куда предстоит вкладываться. Есть пару нюансов, которые всё же беспокоят.
От Бажана, конечно, загазованость дикая, дурно стало немного. Не знаю, на сколько будет на 20 метров "глубже" в дома.
И вопрос (к тем, кто имеет опыт проживания поближе к Днепру) - сильно ли воняет, когда он цветёт летом? И не будет ли в этом плане залив ещё похлеще отдавать душком?
13 июнь 2018 12:30
Цитата "Unknown2018":
Прогулялся вокруг, в этом райончике, дабы присмотреться детальней куда предстоит вкладываться. Есть пару нюансов, которые всё же беспокоят.
От Бажана, конечно, загазованость дикая, дурно стало немного. Не знаю, на сколько будет на 20 метров "глубже" в дома.
И вопрос (к тем, кто имеет опыт проживания поближе к Днепру) - сильно ли воняет, когда он цветёт летом? И не будет ли в этом плане залив ещё похлеще отдавать душком?


некоторое время назад работал в частном секторе метро Славутич, года полтора к ряду. Дом прям у береговой линии. Немного чувствовалось.
Под мостом тоже, но не уверен будет ли чувствоваться в дальнейшем.
Опять же, ветер там ощутимый - так что на мой взгляд чувствуется не сильно,и в основном у земли, и только в периоды маловетренной погоды, жары, итд.

Озёра обычно сильнее воняют в разы.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2527. . .48
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее