Подать объявление

ЖК Славутич 2.0 | bUd development | пр. Николая Бажана, 151-б

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 23 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 45.
1/2%
4/9%
8/18%
10/22%
22/49%
1. . .911. . .48
10 ноя 2017 10:08
Цитата:
Приветствую,
возможно есть у кого-то актуальные цены на квартиры, интересует метраж 62-82м.
Заранее благодарен.


Добрый день! Там цены варьируются в зависимости от этажа, к примеру 16-20 за квадрат просят 20-21к , если речь о рассрочке цена на 1к выше. Ну и от дома скорее всего зависит.
10 ноя 2017 10:52
Ребята, кто с 6го дома и у кого двушки типа 2А, как считаете не сильно близко к нам расположен 5й дом? не будут ли окна в окна "смотреть"?
10 ноя 2017 12:53
Похоже что да, придется повесить шторы) у меня 2B 5й дом к счастью
10 ноя 2017 13:16
Цитата "Sergiij ":
Ребята, кто с 6го дома и у кого двушки типа 2А, как считаете не сильно близко к нам расположен 5й дом? не будут ли окна в окна "смотреть"?

не думаю что прям так все печально. Они расположены друг к другу углом...
10 ноя 2017 13:17
Цитата "Pavel911":
Да. 2-ка на 5 этаже

ну у меня единичка) будем соседями)
10 ноя 2017 16:50
Цитата "Сардиныч":


Приветствую,
возможно есть у кого-то актуальные цены на квартиры, интересует метраж 62-82м.
Заранее благодарен.
В ОП вся интересующая Вас информация. К сожалению, сейчас нам не показывают прайс-листы. Оказывается, великая тайна. :smoke:
15 ноя 2017 09:16
Цитата "AleksandrP":
У Славутичей есть большой плюс, если брать квартиру в рассрочку. Тут нет 12% годовых как в ЖК Севен, хотя все остальные условия одинаковые и привязаны к $.

Если не разобрались, то не надо писать. Процентов нет и остальные условия разные. В Славутиче при рассрочке привязка к доллару и застройщик может ПОВЫШАТЬ ЦЕНУ за квадрат по своему усмотрению.
15 ноя 2017 10:10
Цитата "igormig77":

Если не разобрались, то не надо писать. Процентов нет и остальные условия разные. В Славутиче при рассрочке привязка к доллару и застройщик может ПОВЫШАТЬ ЦЕНУ за квадрат по своему усмотрению.

Добрый день. Я же так и написал, что цена привязана к доллару. И соответственно повысится с ростом доллара, причем в процентном соотношении. Но, если доллар будет +- в своем коридоре, то может подняться только цена за 1м2 застройщиком по мере продвижения строительства и то на остаток не выплаченной суммы. Договор Севена я не рассматривал, так как меня изначально отталкивает процентная ставка в 12% годовых. Есть большая разница между рассрочкой и кредитом! Думаю я ответил на Ваше замечание. Спасибо.
16 ноя 2017 06:02
Цитата "AleksandrP":
Договор Севена я не рассматривал, так как меня изначально отталкивает процентная ставка в 12% годовых. Есть большая разница между рассрочкой и кредитом! Думаю я ответил на Ваше замечание. Спасибо.

В Севене нет 12% годовых (эта устаревшая информация на сайте) и нет никаких плановых повышений от застройщика. Это как раз и есть рассрочка. Спасибо.
16 ноя 2017 09:56
Цитата "igormig77":

В Севене нет 12% годовых (эта устаревшая информация на сайте) и нет никаких плановых повышений от застройщика. Это как раз и есть рассрочка. Спасибо.

Да вы что? А договор который они мне давали предусматривал возможное повышение на метры исходя из общего подорожания) ну и 12% годовых были)

PS: видел ваши предыдущие сообщения по Славутичу и Севену. Четко прослеживается пиар "Севена", поэтому идите в ту ветку)
16 ноя 2017 19:04
Цитата "nick22":

Да вы что? А договор который они мне давали предусматривал возможное повышение на метры исходя из общего подорожания) ну и 12% годовых были)

PS: видел ваши предыдущие сообщения по Славутичу и Севену. Четко прослеживается пиар "Севена", поэтому идите в ту ветку)

Это не пиар, а правдивая информация. Всегда можно убедиться в ОП.
В Славутиче очень нравиться дизайн от Архиматики. Slavutich 2.0 получил 5 звезд и награду лучший проект в номинации Архитектура многофунциональных комплексов в премии European Property Awards.
16 ноя 2017 19:06
Неужели на 5-ом доме преодолели злосчастный этаж и уже не будут ничего демонтировать....?
16 ноя 2017 19:14
Цитата "AOI":
Неужели на 5-ом доме преодолели злосчастный этаж и уже не будут ничего демонтировать....?

Предыдущий подрядчик накосячил, вот и демонтировали часть... Ну и уволили тех. Сейчас вроде все нормально.
Кстати, кто там будет как то, то пофоткайте что там вообще происходит)
16 ноя 2017 19:56
Цитата "nick22":


Кстати, кто там будет как то, то пофоткайте что там вообще происходит)

Позавчера:
16 ноя 2017 21:35
17 ноя 2017 06:01
кто знает, что это за розовое здание впритык к забору (напротив 6го дома)? оно так и останется или его демонтируют?
17 ноя 2017 09:40
Цитата "Sergiij ":
кто знает, что это за розовое здание впритык к забору (напротив 6го дома)? оно так и останется или его демонтируют?


Баптистская церковь какая-то
17 ноя 2017 09:59
Цитата "Sergiij ":
кто знает, что это за розовое здание впритык к забору (напротив 6го дома)? оно так и останется или его демонтируют?

Участок там не оформлен, оформят застройщики - здание снесут, оформит церковь - здание останется.
23 ноя 2017 09:38

2.0 установлена веб-камера, //bud-slavutich2.com/ua/gallery/webcam

Смотрим.. Вроде все ок)

23 ноя 2017 10:08
Цитата "bogdan.v":
2.0 установлена веб-камера, //bud-slavutich2.com/ua/gallery/webcam

Смотрим.. Вроде все ок)

а должно быть не ок?)))

на днях кстати задумывался позвонить и узнать о вэбке)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .911. . .48
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее