Подать объявление

ЖК Славутич 2.0 | bUd development | пр. Николая Бажана, 151-б

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 23 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 45.
1/2%
4/9%
8/18%
10/22%
22/49%
1. . .57. . .48
07 сен 2017 15:36
Цитата "AleksandrP":

Уже второй день, утром, проездом, строителей не наблюдал. Может они днем там что то делают...

Спасибо!
07 сен 2017 20:18
Немного строителей есть на 4-м и 6-м, а так самая большая активность по сваям. Похоже ранее вдавленных под 3-й дом свай оказалось мало, давят еще. Привезли и части крана на 3-й дом. 5-й дом - без изменений.
08 сен 2017 04:17
Цитата "kc-design":
Немного строителей есть на 4-м и 6-м, а так самая большая активность по сваям. Похоже ранее вдавленных под 3-й дом свай оказалось мало, давят еще. Привезли и части крана на 3-й дом. 5-й дом - без изменений.

Спасибо
10 сен 2017 16:45
Присмотрели квартиру, понравилось все практические, но, оч медленно делают даже Славутич 1, живем на Чавдар, собственно с окон видно как строят, интересно еще вопрос с канализацией(водой)... Просто ради интереса сравнивая с Севен, который строится в 300м те уже построили около 6-10 этажей, за период около полугода, и сразу назревает вопрос все ли нормально в Славутиче, на ум приходит, как заканчивают дом в заречном перегоняют строителей в Славутич, так как это все BuD...А вообще выигрывает пока Славутич у нас из пока многих объектов просмотренных, особенно планировкой квартиры.
11 сен 2017 00:12
Цитата "Sergyy":
Присмотрели квартиру, понравилось все практические, но, оч медленно делают даже Славутич 1, живем на Чавдар, собственно с окон видно как строят, интересно еще вопрос с канализацией(водой)... Просто ради интереса сравнивая с Севен, который строится в 300м те уже построили около 6-10 этажей, за период около полугода, и сразу назревает вопрос все ли нормально в Славутиче, на ум приходит, как заканчивают дом в заречном перегоняют строителей в Славутич, так как это все BuD...А вообще выигрывает пока Славутич у нас из пока многих объектов просмотренных, особенно планировкой квартиры.
Сергей, на Чавдар и живите, и нечего нос совать на Славутич. Вам все равно не понравится у нас. севен? вам нравится? Велком!
11 сен 2017 05:12
Цитата "Sergyy":
Присмотрели квартиру, понравилось все практические, но, оч медленно делают даже Славутич 1, живем на Чавдар, собственно с окон видно как строят, интересно еще вопрос с канализацией(водой)... Просто ради интереса сравнивая с Севен, который строится в 300м те уже построили около 6-10 этажей, за период около полугода, и сразу назревает вопрос все ли нормально в Славутиче, на ум приходит, как заканчивают дом в заречном перегоняют строителей в Славутич, так как это все BuD...А вообще выигрывает пока Славутич у нас из пока многих объектов просмотренных, особенно планировкой квартиры.

Не играйте в перегонялки, кто быстрей построит. Это не тот критерий для комфортной жизни в новостройке.
11 сен 2017 11:46
Цитата "Наполеон":
Сергей, на Чавдар и живите, и нечего нос совать на Славутич. Вам все равно не понравится у нас. севен? вам нравится? Велком!


Я надеюсь с таким как вы не встретимся и рядом в ЖК Славутич2, с таким отношением, толком не разобравшись! Вы глупый человек, с нападками.

Всего лишь описал свое виденье с начала стройки первого ЖК Славутич, если вас как инвестора смутил мой коммент, и внес смуту(неуверенность вложенных денег), я только так вижу вашу реакцию на мой комент. Извините, но я в это не виноват. Удачи вам.
11 сен 2017 11:57
Цитата "VIAN":
Не играйте в перегонялки, кто быстрей построит. Это не тот критерий для комфортной жизни в новостройке.


Согласен, и я не играю в "перегонялки" кто быстрее, для меня важны все факторы у застройщика как инвестора, и так сложилось что я каждый день(выходные, "хоть все время") могу наблюдать за строительством, и по поводу "перегонялок", всего лишь одно из размышлений, почему.
И опять таки (да не вызовет мой коммент, гневных инвесторов, феее в мой адрес как ранее человек) что за строители строят дом 5 успев накосячить что пришлось ломать немного....

Хоть нам и понравилось все в этом ЖК но начинает немнооожечко смущать, то что видим, хотя в других строй объектах уверен тоже есть те еще приколы, которые не можем в наглядную видеть)
11 сен 2017 12:12
Цитата "Sergyy":


Я надеюсь с таким как вы не встретимся и рядом в ЖК Славутич2, с таким отношением, толком не разобравшись! Вы глупый человек, с нападками.

Всего лишь описал свое виденье с начала стройки первого ЖК Славутич, если вас как инвестора смутил мой коммент, и внес смуту(неуверенность вложенных денег), я только так вижу вашу реакцию на мой комент. Извините, но я в это не виноват. Удачи вам.
Я инвестор Славутича,и несколько не жалею,что вложилась.Таких как вы видела и не раз.Зайдут на ветку, нагадят и след простыл.Всего доброго вам.Желаю удачи.
11 сен 2017 12:29
Цитата "Наполеон":
Я инвестор Славутича,и несколько не жалею, что вложилась.Таких как вы видела и не раз.Зайдут на ветку, нагадят и след простыл.Всего доброго вам.Желаю удачи.


Искренне за вас рад и поздравляю!
Опять таки если бы вы были уверены в инвестировании, вы бы ответили на мой вопрос (о подключении канализации, каким образом? ) а не нападали "нравится севен, живите и дальше на Чавдар", если вы знаете, буду благодарен. Если вы не знаете, можно дальше не продолжать и не ссылаться на ОП(ибо ОП такой ОП ))

Все же не понимаю, каким образом я у вас вызвал такое отношение ко мне? Описав то что вижу в живую.
11 сен 2017 14:26
Цитата "Sergyy":


Искренне за вас рад и поздравляю!
Опять таки если бы вы были уверены в инвестировании, вы бы ответили на мой вопрос (о подключении канализации, каким образом? ) а не нападали "нравится севен, живите и дальше на Чавдар", если вы знаете, буду благодарен. Если вы не знаете, можно дальше не продолжать и не ссылаться на ОП(ибо ОП такой ОП ))

Все же не понимаю, каким образом я у вас вызвал такое отношение ко мне? Описав то что вижу в живую.
Канализация есть в Заречном.Надеюсь и нас туда подключат.
11 сен 2017 18:36
У Славутичей есть большой плюс, если брать квартиру в рассрочку. Тут нет 12% годовых как в ЖК Севен, хотя все остальные условия одинаковые и привязаны к $.
12 сен 2017 14:40
Привет всем!Движение на 5 доме востановилось?Кто мимо проезжал??
12 сен 2017 19:47
Работы в 3 доме начнутся в октябре.
Sergyy , ну что? Вы определились? :smoke:
12 сен 2017 21:05
Цитата "izr":
Привет всем!Движение на 5 доме востановилось?Кто мимо проезжал??


4 человека было на арматуре.

Цитата "Наталиии":
Работы в 3 доме начнутся в октябре.


Там уже экскаватор раскапывает свайное поле и установка уже половину свай добавила.
12 сен 2017 21:15
Цитата "kc-design":




Там уже экскаватор раскапывает свайное поле и установка уже половину свай добавила.
Спасибо за информацию.
13 сен 2017 04:00
Цитата "kc-design":


4 человека было на арматуре.
Спасибо


Там уже экскаватор раскапывает свайное поле и установка уже половину свай добавила.
13 сен 2017 13:18
Цитата "izr":
Привет всем!Движение на 5 доме востановилось?Кто мимо проезжал??

Могу сделать фотки сегодня вечером около 19, видео. Если нужно кому увидеть что сейчас там...
13 сен 2017 13:22
Цитата "Наталиии":
Работы в 3 доме начнутся в октябре.
Sergyy , ну что? Вы определились? :smoke:


Определились в большую сторону Славутич 2) Но пока следим, смотрим, плюс сразу останавливаться на одном...(не буду продолжать чтоб не смущать) самое шикарное в Славутич, это мега продуманная планировка квартир на рынке (которые в 95% стандарт из тех годов), что не маловажно, лично для нас и сопутствующие плюсы.
13 сен 2017 13:27
Цитата "Sergyy":

Могу сделать фотки сегодня вечером около 19, видео. Если нужно кому увидеть что сейчас там...

Буду очень благодарен
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .48
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее