Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .4042. . .173
03 авг 2015 09:21
Цитата "kukaracha":
Ремонт еще не может быть начат так как покупатели еще не получили документы о собственности и ключи.

Я не первый раз покупаю квартиру в новострое, и поверьте, при желании можно начать раньше ;)
По первой очереди которая введена в эксплуатацию, разве не выданы до сих пор док-ты?
03 авг 2015 09:23
Цитата "Bro ":

Я не первый раз покупаю квартиру в новострое, и поверьте, при желании можно начать раньше ;)
По первой очереди которая введена в эксплуатацию, разве не выданы до сих пор док-ты?


Нет, по первой очереди документы не выданы и начать раньше нельзя иначе в предварительном договоре предусмотрены санкции. Так что начать ремонт никак нельзя.
03 авг 2015 09:40
Уважаемые инвесторы. Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями после покупки недвижимости в данном ЖК. Плюсы, минусы и тд пр!
Заранее благодарен!
03 авг 2015 10:31
Цитата "Bro ":
Уважаемые инвесторы. Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями после покупки недвижимости в данном ЖК. Плюсы, минусы и тд пр!
Заранее благодарен!


Как по мне, плюсы -
1. прозрачность всех документов - все доступно на сайте, технические детали доступны в офисе
2. участок в собственности директора компании - застройщика
3. застройщик - юр лицо
4. застройщик не значится на сайте КМДА как проблемный
5. очень качественно и красиво строят, хорошие материалы используют
6. есть другие комплексы, которые они строят или намечаются - значит, их проекты долгосрочные
7. Многие юристы, которые проверяют документы, советуют покупать здесь

Минусы -
1. Первая их постройка
2. Еще на первую очередь не подписывают документы о собственности, хотя уже должны бы
3. Снизили цены на метры прямо перед подписью основного договора. Я покупал раньше - а значит, дороже. Может, спешат продать еще до подписи документов...
Вот так в общих чертах
03 авг 2015 12:35
+1
04 авг 2015 07:06
+1, мы тоже на прошлой неделе купили в первой очереди квартирку.
04 авг 2015 08:10
Цитата "Matalata":
+1

Matalata, очень хочется с вами пообщаться. Личные сообщения писать не могу. Если вы можете, может напишете мне в них свой телефон? :call:
04 авг 2015 08:44
Ув. Представитель застройщика, что у вас подразумевает "Разводка воды и канализации"
04 авг 2015 11:00
Цитата "binumera":

Matalata, очень хочется с вами пообщаться. Личные сообщения писать не могу. Если вы можете, может напишете мне в них свой телефон? :call:

Matalata, оказывается мне нельзя даже читать свои личные сообщения, поэтому вот мой телефон. Как сможете, позвоните, пожалуйста, тел. 0958874156
04 авг 2015 12:40
Добрый день. Являюсь инвестором данного ЖК в первой очереди. Вопрос с кондиционерами действительно надо как-то решить. Дом еще не сдан, а кондиционеры уже висят в разном порядке и портят фасад дома. В некоторых ЖК под кондиционеры делают специальную декоративную решетку в цвет фасада здания.
04 авг 2015 13:09
Цитата "apasha":
Добрый день. Являюсь инвестором данного ЖК в первой очереди. Вопрос с кондиционерами действительно надо как-то решить. Дом еще не сдан, а кондиционеры уже висят в разном порядке и портят фасад дома. В некоторых ЖК под кондиционеры делают специальную декоративную решетку в цвет фасада здания.


+1 к данному вопросу
04 авг 2015 15:02
Добрый день! я инвестор 2 очереди, надеюсь ее достроят вовремя.
04 авг 2015 17:46
Цитата "Alex2k15":
Добрый день! я инвестор 2 очереди, надеюсь ее достроят вовремя.

Также инвестор 2-ой очереди.

По соседству с моей квартирой уже делали теплый пол.
05 авг 2015 04:58
Прошу обратить внимание представителей застройщика. Лучше сдать объект позже но качественнее, чем впопыхах пытаясь успеть в срок, наделать кучу ошибок!!!!
06 авг 2015 09:59
Что-то представитель застройщика куда-то пропал.
06 авг 2015 10:20
Цитата "apasha":
Что-то представитель застройщика куда-то пропал.



Добрый день.
Я всё время здесь, не нужно было моего вмешательства, вот я и не писал.
Право собственности на выходе.
Относительно кондиционеров... угадать, какие будут наружные блоки у жильцов невозможно.
Предлагаю... при собрании жильцов, выбрать поставщика наружных решёток на кондиционеры и решить этот вопрос.
06 авг 2015 10:28
Подскажите, проект детской площадки есть какой-то?
06 авг 2015 10:38
Цитата "apasha":
Подскажите, проект детской площадки есть какой-то?




Детская площадка будет однозначно.
Сейчас ведутся переговоры по ёё конечному виду, функционалу и т.д.
06 авг 2015 11:18
Цитата "binumera":
Ув. Представитель застройщика, что у вас подразумевает "Разводка воды и канализации"

Повторяю
Ув. Представитель застройщика, что у вас подразумевает "Разводка воды и канализации"???
06 авг 2015 11:21
Цитата "binumera":

Повторяю
Ув. Представитель застройщика, что у вас подразумевает "Разводка воды и канализации"???



Вывод воды, канализации в сан. узле и на кухне.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4042. . .173
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее