Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .46. . .173
30 март 2015 17:32
31 март 2015 06:40
Всё согласно проекта.
Надежно, красиво и главное в срок.
01 апр 2015 19:28

Хорошо бы было указать свободные квартиры на плане. Какой смысл рассматривать вариант, которого нет? Приглянулась планировка этой квартиры //skyland-kiev.com.ua/flats-plan#flat=r3 -t5 Судя по плану она такая одна, продана или нет?

02 апр 2015 08:29
Здравствуйте, Марушка.
Это квартира в единственном экземпляре и она есть в наличии.
Если Вас действительно заинтересовала одна из квартир нашего комплекса, думаю не сложно позвонить в отдел продаж и поинтересоваться ёё наличием.
Спасибо.
02 апр 2015 08:40
Так как нахожусь сейчас не в Украине, нет свободной возможности обзванивать все заинтересовавшие предложения. Пока пробиваю информацию в интернете. Спасибо за Ваш ответ и всё же если учесть, что сайт предназначен для предоставления информации в интернете, эта информация может быть более содержательной.
20 апр 2015 21:54
Здравствуйте! Ввод в эксплуатацию 15.07.15? Цены на сайте актуальны?
23 апр 2015 18:45
Начались продажи 2-й очереди строительства.

Сстроительство 2-й очереди будет завершено к июню 2015 года, а ввод в эксплуатацию планируется в сентябре.
25 апр 2015 05:20
Добрый день уважаемый представитель застройщика.Мы с женой решили купить сыну квартиру.После изучения множества вариантов в Киеве и области,потеряв массу времени,нервов и денег, остановили свой выбор у Вас.В отделе продаж все выяснено,оговорено и намечен дальнейший алгоритм действий./Спасибо менеджерам:Татьяне и Елене--профессионально,четко и ясно. Молодцы./ При изучении копии Предварительного договора и условий подписания Основного,пришли к выводу,что документ юридически очень грамотный и справедливый, в отличие от многих других застройщиков/где,как правило, игра идет исключительно в одни ворота/.Известно,что в юр. документах каждое слово имеет вес золота, а может и больший,есть пожелание дополнить два маленьких момента,которые сами напрашиваются из логики Договора.Уточните,пожалуйста,через какие контакты я могу с Вами связаться по Этому вопросу. Спасибо.
28 апр 2015 18:30
По состоянию на 27.04.2015 – заканчиваются работы по отделке потолков коридоров и лестничных маршей, а также укладка напольной плитки.
01 май 2015 19:53
Кто уже инвестировал? Отзовитесь, пожалуйста
02 май 2015 06:43
Если я правильно поняла то 5% налог на прибыль при покупке вашей квартиры платить не надо? Только 1%госпошлина и 1%пф?
02 май 2015 06:55
Доброе утро.
Налог с квартиры будет составлять 1% пенсионный фонд, 1% гос пошлина.
02 май 2015 07:26
Добрый день, подскажите, на когда намечен ввод 5й секции дома ?
02 май 2015 07:30
Добрый день.
На данный момент в секции №5 построено 7-мь этажей, осталось достроить крышу.
Сдача 5-ой секции, как и сдача в целом второй очереди со всей придомовой территории назначена на август 2015.
02 май 2015 07:58
Побывала на этом объекте. Качество выполнения работ и материалов просто отличное, несравнимо с массой других строек, которые я посетила, где все делается тяп-ляп и непонятно из чего. Для себя нашла массу вроде бы небольших, но плюсов. Вроде бы мелочи, а приятно. Как по мне, это явно больше, чем привычный нам эконом-класс. Практически на 90% уверена, что буду брать у них.
02 май 2015 08:22
Тоже скорее всего будем там брать, все понравилось :yes:
02 май 2015 08:29
Добрый день.
Спасибо Вам большое за положительный отзыв.
Рад что Вы оценили наше качество.
Хорошего дня.
07 май 2015 18:05
Здравствуйте!
Вопрос к представителю застройщика. На вашей интернет-стр. в разделе "Комплекс" подраздел "Основные преимущества" указано: автономное отопление (третья картинка), просторные лифты (пятая картинка); в разделе "Покупателям" подраздел " Отделка квартиры" одним из пунктов указано - индивидуальный двухконтурный газовый котел (на отопление и подогрев воды). Смотрим раздел "Документы" - "Декларация о готовности объекта к эксплуатации" пункт 12 перечень инженерного оборудования объекта: холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, лифт, мусоропровод,отопление:централизованное, печ-ное (нужное подчеркнуть), вид индивидуальных отопительных установок(указать). Т.е.подчеркнутое это комплектация согласно декларации? Если нет, то как же две строчки текста над подписью дмректора в конце декларации?
08 май 2015 09:57
Добрый день.
В декларации о готовности дома к эксплуатации указано отопление - центральное. ГАСК, выдающий нам данную декларацию, не имеет отношения к газовым коммуникациям, по этому и пишет отопление - центральное. У нас есть технические условия на подключение индивидуальных газовых котлов и они уже все установлены.
08 май 2015 21:00

Здравствуйте!
Уважаемый представитель застройщика так и ГАСК к водоканалу не имеет отношения, ГАСК - это проверяющая и разрешающая организация. Есои у вас ТУ по газу то почему вы не указали газовое отопление в декларации, пункт 12? И я так поняла, что ни лифта, ни мусоропровда в доме нет (хотя на планировках дома они есть), т.к. они не подчеркнуты, как требуется в пункте декларации или они не входят в сметную стоимость строительства. https://www.minregion.gov.ua/attachments/files/bydivnitstvo/rozyasn-shhodo-proczedur/Zrazok_Deklaratsiya_pro_hotovnist_dlya_yurydychnykh_osib.pdf

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .173
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее