Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .3133. . .173
27 май 2015 07:36
Цитата "2vlad2":
Каждый принимает решения самостоятельно. Я не купил тут квартиру, хотя был очень к этому близок( могу подтвердить документально). Сомнения были изначально, но где-то далеко в подсознании. Обсуждение на форуме, переговоры с юристами ЖК, осмотр комплекса и т.д. изменили мое мнение.
Даже если все будет нормально, дом сдадут, Все получат документы и т.д., отношение города и районной администрации к жителям Шанхая будет предвзятое - как к соучастникам мошенничества, я в этом уверен. Экономия двух- трех тысяч не стоит потенциальных проблем с этим комплексом. Именно здесь есть смысл не быть легковерными, а покупать к-ры с документами, как я бы сделал на месте застройщика, учитывая их заверения о достаточности собственного капитала. А так если будет первый блин комом, учитывая то, что для застройщика КРЖН совсем новый, а также учитывая то, что раньше застройщик работал исключительно в Крыму, известном всем месте земельных захватов, беспредела, и т.д. Не зря кацапы взорвали высотку в севастопле- там тоже явно планировали порешать все вопросы ПОСЛЕ стройки.





У компании большой штат сотрудников. Мы работали в Киеве и ТАКЖЕ работали в Крыму. Мы не работали "исключительно в Крыму", откуда вы берёте информацию?? При чём тут захваты и все те слова, что вы пишете?? при чём "кацапы", что вы несёте??
27 май 2015 07:39
Цитата "2vlad2":
Да, купил в другом месте. Вышло по 14000 м2. Таких мест сейчас достаточно в разных районах Киева, и без нарушений, с +- похожей ценой. По 17000 м2 можно в центре найти квартиру - на Липкивского, или в Голосеево у КГС, если кому р-н нравится.
А здесь думаю, реальный загон покупателей идет.


Вы обещали подтверждение показать - хотелось бы увидеть, раз сами об этом говорили.
Можно узнать, где купили - в каком другом месте?
По 14000 м2 было до революции в 2013 году. Какой метраж, если не секрет? Меня интересует небольшой - по такой цене вообще ничего не встречала.
На Липкивского - сразу возле дорожной магистрали? В каком именно комплексе по 14000 за квадрат? Правда - интересно.
Про Голосеево это вы загнули - мало того, что квартиры там остались только на первом и последнем этажах, так и цена от 1332$ за кв.м - по какому курсу у вас получилось 17 000 за кв.м.? Кроме того, видели ли вы в каком состоянии сдает Киевгорстрой квартиры? Видели ли вы там хоть какую-то отделку? Добавьте ее к стоимости - стоимость квадратного метра у вас сразу увеличится.
27 май 2015 07:41
Здесь куча вопросов разных. По теории вероятности один из них выстрелит на 100%. Пропетлять между всех не выйдет у застройщика, я в этом уверен.
27 май 2015 07:51
Цитата "Lisa2015":
По 14000 м2 было до революции в 2013 году. Какой метраж, если не секрет? Меня интересует небольшой - по такой цене вообще ничего не встречала.


Есть и сейчас такие цены, просто не в Голосеево. Есть даже дешевле - если на ранней стадии строительства в кладывать.
По 14 тыс можно 37 м найти с достаточно высокой степенью готовности дома - коробка почти выгнана уже, плюс половина окон уже вставлена (т.е. кладка тоже уже выполнена). Но это если не задаваться целью найти именно в Голосево.
27 май 2015 07:52
Цитата "Lisa2015":

Хм... Зашла по вашей ссылке, скачала прайс... Стоимость квадрата в указанной вами однушке 55 кв.м. 25 795,00 грн.


30% скидки отнять не по феншую:)
27 май 2015 07:53
Ещё раз напомню всем форумчанам.
Влад2 был на объекте, ранее была с ним по этому поводу переписка.
Он был на стройке, ему всё понравилось, он это признавал, прицепиться не было к чему.
Что вас теперь не устраивает???
Что у нас вдруг стало "менее комфортным" ??
Обоснуйте свои слова.
27 май 2015 07:54
Цитата "Инвестор-7-31":


Есть и сейчас такие цены, просто не в Голосеево. Есть даже дешевле - если на ранней стадии строительства в кладывать.
По 14 тыс можно 37 м найти с достаточно высокой степенью готовности дома - коробка почти выгнана уже, плюс половина окон уже вставлена (т.е. кладка тоже уже выполнена). Но это если не задаваться целью найти именно в Голосево.




И сдача 2017 году...
27 май 2015 07:55
Цитата "Lisa2015":
"2vlad2Я не купил тут квартиру, хотя был очень к этому близок( могу подтвердить документально)"
Подтвердите, пожалуйста.

Мы все еще ждем)))

Цитата "2vlad2":
30% скидки отнять не по феншую:)

Там нет 30% скидки, не вводите людей в заблуждение.
Кроме того, не каждый готов разово заплатить 100%.
27 май 2015 07:58
Цитата "2vlad2":


30% скидки отнять не по феншую:)




Хватит дурачить людям голову!!!



Даже на сайте написано "при 100% оплате цена" или не "по фен шую" читать что написано. Или лично для вас 2 раза отнимают -30%??
27 май 2015 07:59
Цитата "Zim Capital Group":

И сдача 2017 году...


Нет, есть в 2016-м.
За 16 тыс за метр уже можно смотреть объекты со сдачей в конце 2015.
27 май 2015 08:01
Цитата "Lisa2015":

Там нет 30% скидки, не вводите людей в заблуждение.
Кроме того, не каждый готов разово заплатить 100%.


Скидка 15 процентов на уже введенные в эксплуатацию и 25% со сроком сдачи в сентябре.
19 тысяч за квадрат где-то выходит
27 май 2015 08:03
Цитата "Zim Capital Group":

Он был на стройке, ему всё понравилось, он это признавал, прицепиться не было к чему.

Влад пишет, что как раз наоборот, выехав на объект его одолели сомнения...
Я поинтересовалась - какие - но он не ответил...
Может, пустозвон? :blah: :blah: :blah:
27 май 2015 08:04
Киев, просп. Академика Глушкова, 92-б, ж/д 2
от 16 709 грн за м2
*при условии 100% оплаты
Ввод в эксплуатацию 30.09.2015
Инфраструктура:

В зоне пешеходной доступности жилищного комплекса по проспекту Академика Глушкова, 92-Б находятся две станции метрополитена ─ "Ипподром" и "Теремки" (5 минут пешком).

это цитата с сайта:)
27 май 2015 08:08
Цитата "2vlad2":
Киев, просп. Академика Глушкова, 92-б, ж/д 2
от 16 709 грн за м2
*при условии 100% оплаты
Ввод в эксплуатацию 30.09.2015
Инфраструктура:

В зоне пешеходной доступности жилищного комплекса по проспекту Академика Глушкова, 92-Б находятся две станции метрополитена ─ "Ипподром" и "Теремки" (5 минут пешком).

это цитата с сайта:)

Влад, там в правом верхнем углу написано "Скачать прайс" - кликаете туда мышкой и смотрите АКТУАЛЬНЫЕ цены. :wow:
Влад, а можете еще ткнуть пальцем где написано про 30% скидку??? 8-()
27 май 2015 08:12
Цитата "2vlad2":
Киев, просп. Академика Глушкова, 92-б, ж/д 2
от 16 709 грн за м2
*при условии 100% оплаты
Ввод в эксплуатацию 30.09.2015
Инфраструктура:

В зоне пешеходной доступности жилищного комплекса по проспекту Академика Глушкова, 92-Б находятся две станции метрополитена ─ "Ипподром" и "Теремки" (5 минут пешком).

это цитата с сайта:)




И где 14 000???
:clap:
27 май 2015 08:14
Цитата "Zim Capital Group":




Хватит дурачить людям голову!!!
[attachment=0]киев.jpg[/attachment]


Даже на сайте написано "при 100% оплате цена" или не "по фен шую" читать что написано. Или лично для вас 2 раза отнимают -30%??

от 25000 ( как озвучила девушка выше) отнять 30% получится 16700 ( как сказал я) Где я морочу людям голову?. Сдача в сентябре 2015, договор покупки окончательный, и т.д. метро ближе значительно:) - и этот вариант не может сравниваться с скайлендом:))) Не смешите мои тапочки! Реальная цена ская на момент не выше 13 тыс м2, и то нужно хорошенько думать? Да и Вы это знаете, думаю ближе к зиме будете продавать по такой цене:) Может на шляпу поспорим?:)
27 май 2015 08:17
Цитата "bondit":
Скидка 15 процентов на уже введенные в эксплуатацию и 25% со сроком сдачи в сентябре.
19 тысяч за квадрат где-то выходит

Опять таки, все скидки только при оплате 100%.
Цены, которые все здесь указывают, только подтверждают то, что у застройщика цены среднерыночные или немного ниже.
Это не в два раза заниженные цены из-за реальных проблем (а так бы и было в случае чего).
Кроме того, покажите мне документы на землю и все другие разрешения на строительство на сайте КГС?
О Боги, почему их там нет????
Наверное, что-то СКРЫВАЮТ??? :pauk:
27 май 2015 08:17
Цитата "2vlad2":

от 25000 ( как озвучила девушка выше) отнять 30% получится 16700 ( как сказал я)

ГДЕ про 30 процентов?????? :blah: :blah: :blah: :blah:
27 май 2015 08:19
Цитата "Lisa2015":

Опять таки, все скидки только при оплате 100%.
Цены, которые все здесь указывают, только подтверждают то, что у застройщика цены среднерыночные или немного ниже.
Это не в два раза заниженные цены из-за реальных проблем (а так бы и было в случае чего).
Кроме того, покажите мне документы на землю и все другие разрешения на строительство на сайте КГС?
О Боги, почему их там нет????
Наверное, что-то СКРЫВАЮТ??? :pauk:


В скае 17000 в рассрочку наверное:) Я сравниваю аналогичные предложения.
27 май 2015 08:23
Цитата "Zim Capital Group":

И где 14 000???
:clap:


Я так понял, что он не в Голосеево все таки взял. Это вполне реальная цена. И в Киеве таки есть в разных местах города. Да, все эти места не в центре, но есть такие. А про Голосеево он писал, что есть по 16 тыс.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3133. . .173
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее