Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .2628. . .173
25 май 2015 18:19
Цена за метр? А то на сайте они шифруются:(
25 май 2015 18:21
от 630 баков 8-)
25 май 2015 18:36
Цитата "Zim Capital Group":
сами что то придумали и выдаёте за реальность.

дадада
я сама реестр ГАСИ придумала и сама туда "забыла" внести документы на вашу стройку именно поэтому их там и нет :yes:
25 май 2015 19:53
Цитата "Karlitto":
Ушел в ИнтерГалбуд, но жду ПаркЛенда))) уж очень подкупили меня качеством сторительства и наполнением стоимости метра) :super:

Вот какие молодцы,вот там и пишите!
25 май 2015 19:55
Цитата "julson":
дадада
я сама реестр ГАСИ придумала и сама туда "забыла" внести документы на вашу стройку именно поэтому их там и нет
Мне сей деятель напомнил сотрудника Власной Квартиры от Смарт Билдинга (да и строятся они за забором) - у меня с ним чудесная переписка была 2 года назад на другом форуме (я ее даже на этот форум скопировал) //forum.domik.ua/zhsk-vlasna-kvartira-po -ulvilyamsa-t22627-40.html#p329045
14 апреля
строимся мы быстро и документы с разрешениями есть, а почему в базах пусто - этот вопрос нужно задавать не нам
16 апреля
разрешение есть, полученно на прошлого собственника земельного участка. в данный момент ведется переоформление на кооператив. как только получим наруки - сразу же удовлетворим ваше любопытство :)
17 апреля
Разрешения все есть, строим исключительно в рамках законодательства, поэтому "проблемы" не возникнут. Если вы хотите ознакомиться с документами - приезжайте к нам в офис, и мы с удовольствием Вам их покажем.
И скажите в какой базе нету разрешения? Мы свяжемся с инспекцией - выясним почему. Дайте, пожалуйста, ссылку на базу.
18 апреля
https://asdev.com.ua/dabi/list.php?sort=num&order=ASC Прекрасно, тут выложена украденная прошлогодняя база.
На сегодняшний день она не актуальна. И конечно же в ней не будет нашей информации.
PS У гос органов не может быть домен "com.ua" :)

Чудесно! "дозвіл 2012" - прошлогодняя база. На сегодняшний день она не актуальна. И конечно же в ней не будет информации.
P.S. Если Вы хотите увидеть разрешение, приезжайте к нам в офис, мы Вам его с удовольствием покажем!
И как мы писали ранее - в данный момент ведется переоформление разрешения на кооператив. Как только нам выдадут новый документ, мы его выложим на сайт и сразу же Вам об этом сообщим.

В августе (через 4 месяца после переписки) Декларация тех товарищей появилась в базе, а потом и иски в ЕРСР появились т.к. до августа они строили без разрешительных документов и зарегистрировали декларацию только после того, как их заловил ГАСК.
25 май 2015 19:57
в паркленде форума нет, а застройщик тот-же. Может еще не знаете:)
25 май 2015 22:37
GeorgeM, Julson.., Вас же тролит застройщик ))
При чём делает это откровенно в стиле путинского идиотизма: "Вот же, есть доказательства факты" - "Да нет, это не правда и всё тут" )) Одна уголовная школа. Не удивлюсь, если родом "оттуда" юноша-"представитель".

Наивно было бы ожидать, что признается, даже несмотря на то, что схватили за руку. Но наглость, с которой продолжается говорить на "чёрное - белое" поражает ) Реально за идиотов остальных держит.

ps: кстати, правды ради, всегда найдутся те, кто понесёт денежки в такие стройки, как и в УКО-вских самостроях. Низкий уровень грамотности инвестора и порождает таких "индивидов-застройщиков".
26 май 2015 06:26
Цитата "Симонова":
ps: кстати, правды ради, всегда найдутся те, кто понесёт денежки в такие стройки, как и в УКО-вских самостроях. Низкий уровень грамотности инвестора и порождает таких "индивидов-застройщиков".
Тут дело не в низком уровне законодательной грамотности, а в общем наплевательстве на законодательство и безнаказанности застройщиков. Пока не будет показательного сноса жилого самостроя высокой степени готовности, люди будут рисковать из-за выгодных цен или просто из-за удобного места или вида из окна. Причем ситуация с соблюдением законности ухудшается - из-за действующего с августа моратория, ГАСК просто не может в принципе провести проверку и установить незаконность на стадии строительства. Государству это выгодно - застройщики зарабатывают, нарушая законодательство, и платят налоги (уплату налогов контролировать можно - на это нет моратория), а потом с них можно еще и штрафы взять, и чиновников они покормят, ради просто уплаты штрафа, а не сноса.
Удивляет другое: жить в этом квартале комфортно, будет в принципе невозможно - на каждых 10 сотках под частный дом строится по многоквартирном дому на 20-30-40 и более квартир. Никакой инфраструктуры нет и быть не может - они рассчитывалась на плотность 50 человек на Га, а не под 700, и элементарно нет земли под строительство инфраструктуры. С парковками и так все понятно, но что с коммуникациями? Первые дома выбирают резервы, а следующих уже могут обязать проложить новую ветку - денег на выполнение подобных условий у них не будет, а уже подключенные скидываться не будут. Но новые очереди будут продаваться - их рекламой будут уже узаконенные первые дома со всеми удобствами.
Или взять хоть письмо из Института генплана об условиях внесения изменений в Генплан - там прописано требование о строительстве детсада в этом квартале. Но ведь негде его строить и не на чем - не будут местные "воротилы" скидываться, выкупать несколько участков и строить на них детсад. И местные власти этого делать не будут - им дешевле просто прикрыть эту лавочку за нарушение застройщиками ГУО и условий внесения изменений в Генплан (власти честно предупредили - можно только на таких условиях, не выполнили - ваши проблемы). Но застройщикам то что? Они там жить не собираются, да и возврата денег с компании-пустышки можно будет годами требовать через суд - заработают и купят себе квартиры в другом месте или начнут аналогичный бизнес под новым названием в новом месте.
26 май 2015 08:18
Цитата "GeorgeM":
Мне сей деятель напомнил сотрудника Власной Квартиры от Смарт Билдинга

я смотрю у них стиль работы некое ноу-хау
если УКОвские проходимцы просто обещают узаконить свои самострои (конечно никто ничего не делают но обещают исправно и постоянно), то на этой стройке и узаконивать ничего не обещают даже во где наглость :wow:
26 май 2015 08:31
Может хватит уже одно и тоже писать? Согласна с saha33, что форум превратился в непонятно что. Смотрю только рабочее время, так начинается писанина про то, что уже раз 50 вы же и писали, как только рабочий день окончен так тишина! Все вдруг исчезают. Моя просьба к людям , которые якобы боряться со злом. Тем людям, кому надо было, уже давно все прочитали и каждый для себя определился. Так что не переживайте. И где же вы все были раньше??если вы так переживаете за народ? Мы с мужем полгода ходили туда, присматривались и на форуме тишина была! Как только дом сдали, так сразу все объявились... Что ж вы раньше нам так не помогали
26 май 2015 08:36
Цитата "Julia768":
Что ж вы раньше нам так не помогали

кто вам сказал что вам сейчас кто-то старается помочь? вы разве просили о помощи? у вас же все отлично по заявлению вашего отдела продаж, то чего вам переживать? 8-)
26 май 2015 08:47
Он у Британского квартала получилось с правом собственности пишут:
Цитата:
Добрый день! Дублирую сообщение Алексей Белоконя с официального сайта квартала: "Уважаемые инвесторы домов №1 и №2! Спешу поделиться радостной новостью - Государственная регистрационная служба начала выдачу свидетельств на право собственности на квартиры. Все инвесторы, свидетельства на квартиры которых уже готовы, будут уведомлены по почте заказным письмом, а также по телефону о дате подписания договора мены пая.Ориентировочная дата начала подписания договоров - 02.06. Детальный порядок подписания договора, список необходимых документов вам подскажут наши менеджеры."
Поздравляю всех инвесторов домов 1 и 2!
26 май 2015 09:11
Ув. Julson, давайте не будете притворяться "шлангом". Я писала конкретно из слов таких людей как вы, что вы борцы за справедливость, помогаете народу. Или что вы вообще здесь забыли тогда? А вы вместо того что б помогать, сидите тут как базарная баба, что впринцепи и доказывает ваша аватарка. Я конечно извеняюсь заранее, возможно за не очень приятные слова. Но помощь в моем понимании, это ссылки на закон, разъяснение и это по возможности не писать одно и тоже по 500 раз! Вам заняться нечем?
26 май 2015 09:33
Цитата "Julia768":
Но помощь в моем понимании, это ссылки на закон, разъяснение и это по возможности не писать одно и тоже по 500 раз! Вам заняться нечем?

уважаемая, вы бы не хамили и не брали на себя функции модератора указывая что кому здесь писать
считаете что я нарушаю правила форума - жмите кнопку пожаловаться
хотите читать только хвалебные оды - создавайте закрытый форум инвесторов

надеюсь доступно объяснила?
26 май 2015 09:36
Цитата "Matalata":
Он у Британского квартала получилось с правом собственности пишут в группе на фейсбуке:

я давно уже не читала ветку британского, думаю Георгий объяснит детальней по ситуации
я помню что в начале у них были тоже большие проблемы с документами и с землей тоже
точно так же их ОП не признавался, скрывал, обманывал и тогда я ту тему читала и там писала
но под давлением общественности они таки начали шевелиться и документацию в порядок приводить. довели ли они дело до конца не могу сказать ибо после того как дело сдвинулось с мертвой точки я с той темы ушла
вот вам кстати и пример того, что не стоит замалчивать проблему, а раз деньги уже вложены, то добиваться от застройщика получения всех необходимых документов
26 май 2015 09:41
Цитата "GeorgeM":
Тут дело не в низком уровне законодательной грамотности, а в общем наплевательстве на законодательство и безнаказанности застройщиков. Пока не будет показательного сноса жилого самостроя высокой степени готовности, люди будут рисковать из-за выгодных цен или просто из-за удобного места или вида из окна. Причем ситуация с соблюдением законности ухудшается - из-за действующего с августа моратория, ГАСК просто не может в принципе провести проверку и установить незаконность на стадии строительства. Государству это выгодно - застройщики зарабатывают, нарушая законодательство, и платят налоги (уплату налогов контролировать можно - на это нет моратория), а потом с них можно еще и штрафы взять, и чиновников они покормят, ради просто уплаты штрафа, а не сноса.
Удивляет другое: жить в этом квартале комфортно, будет в принципе невозможно - на каждых 10 сотках под частный дом строится по многоквартирном дому на 20-30-40 и более квартир. Никакой инфраструктуры нет и быть не может - они рассчитывалась на плотность 50 человек на Га, а не под 700, и элементарно нет земли под строительство инфраструктуры. С парковками и так все понятно, но что с коммуникациями? Первые дома выбирают резервы, а следующих уже могут обязать проложить новую ветку - денег на выполнение подобных условий у них не будет, а уже подключенные скидываться не будут. Но новые очереди будут продаваться - их рекламой будут уже узаконенные первые дома со всеми удобствами.
Или взять хоть письмо из Института генплана об условиях внесения изменений в Генплан - там прописано требование о строительстве детсада в этом квартале. Но ведь негде его строить и не на чем - не будут местные "воротилы" скидываться, выкупать несколько участков и строить на них детсад. И местные власти этого делать не будут - им дешевле просто прикрыть эту лавочку за нарушение застройщиками ГУО и условий внесения изменений в Генплан (власти честно предупредили - можно только на таких условиях, не выполнили - ваши проблемы). Но застройщикам то что? Они там жить не собираются, да и возврата денег с компании-пустышки можно будет годами требовать через суд - заработают и купят себе квартиры в другом месте или начнут аналогичный бизнес под новым названием в новом месте.

Люди, у них психология такая, что если положить кусок золота на дорогу с табличкой не брать, долго этот кусок не пролежит, даже если укравшего повесят, а кусок снова положат.
Я считаю это дыра в законодательстве, которую себе сделали чиновники для обозначенного вами выкачивания денег. Показательный снос - это пострадают обычные люди, как всегда, и ничего особо не изменится.
Нужно латать дырень.
Получается, на сегодня каждый может построить дом где угодно, хоть между разделительными полосами шоссе, сам себе выписать декларацию и продать там квартиры. А потом что-то мычать про права собственности годик два. Это вообще не укладывается в голове. Это какой-то бред.

Нужно подать в суд на тех, кто принял такие законы - давать разрешение на стройку без всякой проверки, ведь это просто - посмотреть на назначение участка и проект будущей стройки, который подает застройщик и не принимать декларацию о начале строительства если не совпадает назначение частный дом и проект 10 этажей на 150 квартир. Это же просто. Но это умышленно не делают.
Что значит проверка только правильности заполнения декларации?
То есть смысл никто не читает, там же пишут 5 этажей + мансарда + цоколь, 75 квартир, участок под частный дом (в кадастровой базе в 2 клика посмотреть)...???

Тут еще пишут про детские садики и инфраструктуру. Вот напротив ликоград - такие же джунгли, только хуже, окна в окна, 24 этажа, там что есть садики или школы, одна за 9 тысяч грн. до 4 класса. Возле озер "Венеция", там что нет перенаселения? Вы пишете про нормальные компании и нормальные места, это где? Где в новостройках нет перенаселения, где есть садики и школы? Большинство новостроек это улики сплошной стеной иногда совмещенные с офисами, в которых согласны жить наши люди, и кроме того, считают, что это круто, жить на 24 этаже в доме на 500 квартир.
Вы в других странах (не постсссровских) выдели столько желающих жить в небоскребах как у нас?
А такие дома как скайленд - заполняют отсутствующую нишу малоэтажной застройки. Такой проект, по сути, единственный на весь Киев.

Но, мне кажется, заполняют потому что деться некуда, были бы возможности стоили бы 30 этажей сплошным забором.
26 май 2015 09:49
Цитата "Matalata":
Где в новостройках нет перенаселения, где есть садики и школы? Большинство новостроек это улики сплошной стеной иногда совмещенные с офисами, в которых согласны жить наши люди, и кроме того, считают, что это круто, жить на 24 этаже в доме на 500 квартир.

так и есть. но в приведенных вами примерах земля нужного назначения и застройщики пользуются тем, что им ничего не будет если они школу не построят, они оплатят вместо постройки школы взнос в город, а тот типа пусть сам те школы и строит где хочет
тут же ситуация несколько иная, здесь как раз первоначально идет требование постройки школы (и не только) для того чтоб можно было поменять назначение земли, а уже после смены назначения строить дома законно
выходит пока школа не построена, назначение не поменяют (проект генплана не утвердят) стройка незаконна
аналогичный пример ЖК Перспектива. там земля была под школу, уко ее захватило и у потенциальных покупателей трясет перед глазами бумагой, мол им разрешили школу строить и жк
но там прямо в той бумаге указано, что точно также - сперва школу, а после постройки школы вопрос жк только будет рассматриваться
и какой результат? уголовное дело и иск в суд о сносе самотроя
26 май 2015 09:55
Цитата "Matalata":
Тут еще пишут про детские садики и инфраструктуру. Вот напротив ликоград - такие же джунгли, только хуже, окна в окна, 24 этажа, там что есть садики или школы, одна за 9 тысяч грн. до 4 класса. Возле озер "Венеция", там что нет перенаселения? Вы пишете про нормальные компании и нормальные места, это где? Где в новостройках нет перенаселения, где есть садики и школы? Большинство новостроек это улики сплошной стеной иногда совмещенные с офисами, в которых согласны жить наши люди, и кроме того, считают, что это круто, жить на 24 этаже в доме на 500 квартир.


Инфраструктура относительно нормальная в тех районах, которые строились еще при СССР, а потом добавлялись лишь дома точечной застройкой, но глобально ситуация не менялась. Правда, тут есть обратная сторона медали. Район выглядит по совдеповски и контингент в районе не самый респектабельный иногда.

Цитата "Matalata":
А такие дома как скайленд - заполняют отсутствующую нишу малоэтажной застройки. Такой проект, по сути, единственный на весь Киев.

Но, мне кажется, заполняют потому что деться некуда, были бы возможности стоили бы 30 этажей сплошным забором.


Такие дома заполняют нишу от того, что мелким застройщикам проще во всех отношениях осваивать такие проекты.
А к чему это может привести - загляните в пригород Киева. Неподалеку от Скайленда есть Вишневое, например. Там полно таких домиков, целые массивы выстраиваются из таких домиков. Внешне это смотрится классно, чем и привлекает многих - получается как в более дорогом Комфорт тауне, только еще уютне, но при этом сильно дешевле. Да вот только инфраструктуры там практически нет. Пока детей нет, то молодые семьи радуются этому, а что будет дальше - большинство не задумывается. Предпочитают решать проблемы по мере их поступления.
26 май 2015 11:07
Julson, правильно кто то на форуме писал, что с такими людьми безполезно общаться. Это я беру на себя обязанности модератора?? А вы тогда кого из себя возомнили??? Зачем вы здесь? Вы так мне и не ответили? Я констатирую факт, который имею полное право высказывать, как и вы высказываете тут куча всего. Я пишу лично от себя, что вы как пластинка, которую заело. Вам бы с такими талантами на Дом 2 идти. Доброты человеческой я в вас не вижу и общаться продолжать мне не интересно, так как вы только себя слышите!
26 май 2015 13:03
Ох ребятки... вот это вы развели с..ч на форуме... :blah:
Заходили к застройщику, интересовались - все очень прилично. Приятно по цене, но не слишком дешево, не похоже на замануху.
Думала пообщаться здесь с реальными ПОКУПАТЕЛЯМИ, да нет же - одна заказуха... Ребятки, коль чё не так - проходим мимо... вас же никто ни к чему НЕ ПРИНУЖДАЕТ, НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ, пистолет к виску НЕ ПРИКЛАДЫВАЕТ...
Заканчивайте свой БРЕД и оставьте ветку РЕАЛЬНЫМ покупателям. :chillout:
ПОЖАЛУЙСТА... :pray:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2628. . .173
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx