Подать объявление

ЖК "Skyland" (Скайленд), пер. Московский 2а, 2б - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 150.
14/9%
17/11%
27/18%
59/39%
33/22%
1. . .2527. . .173
25 май 2015 11:02
Цитата "2vlad2":
Будем хрустеть попкорном:). Интересно, по второму проэкту компании (//zim-capital.com/775/ )документы уже хоть какие-то есть? Там уже фундамент залили, и цокольный этаж сложили. Или до продажи квартир документов не будет? Так сказать устная декларация на строительство:) - новые веяние в насквозь консервативном Киеве:)



у вас тоже закончились аргументы и вы начали выдавать собственные гипотезы за реальность??
25 май 2015 11:04
"ZIM Capital Group" Напишите же, пожалуйста, ваш путь получения прав собственности, или это секрет? Если у вас план "В" если не получится по первому пути?
25 май 2015 11:05
Цитата "2vlad2":
Если все будет так, как Вы говорите, я обязательно куплю квартиру в Вашем втором проэкте, если что-то пойдет не так, что будете делать Вы? Покупатели рискуют своими деньгами, чем рискуете Вы?



Я делаю свою работу и несу полную ответственность. Я много лет знаком с застройщиком и прекрасно знаю что он ВСЕГДА заканчивает начатое.
Вы были на объекте, видели квартиры и я прекрасно помню что вам ВСЕ понравилось и качество и комплекс и т.д. или не было такого??
25 май 2015 11:07
Цитата "Matalata":
"ZIM Capital Group" Напишите же, пожалуйста, ваш путь получения прав собственности, или это секрет? Если у вас план "В" если не получится по первому пути?



Есть закон, мы все документы получали законно и в июле у всех будет право собственности и т.д.
Не может быть плана Б, когда План А полностью законный и выполнимый.
25 май 2015 11:12
Цитата "Zim Capital Group":



у вас тоже закончились аргументы и вы начали выдавать собственные гипотезы за реальность??


Нет конечно, какие могут быть гипотезы? Думаю все будет нормально с Вашим комплексом, но лично я лучше буду жевать попкорн в стороне. Правда застройщики и инвесторы Уко-групп аналогично реагируют на критику, и аналогично мутно получают все документы. На мой взляд, конечно:) На Паркленд документов пока нет?, я так понял. Проэкт стартовал с 2 апреля- уже почти 2 месяца прошло.
25 май 2015 11:18
Цитата "2vlad2":


Нет конечно, какие могут быть гипотезы? Думаю все будет нормально с Вашим комплексом, но лично я лучше буду жевать попкорн в стороне. Правда застройщики и инвесторы Уко-групп аналогично реагируют на критику, и аналогично мутно получают все документы. На мой взляд, конечно:) На Паркленд документов пока нет?, я так понял. Проэкт стартовал с 2 апреля- уже почти 2 месяца прошло.


Документы есть в отделе продаж Парклэнда едьте туда.
25 май 2015 11:44
Цитата "Zim Capital Group":
Мы строители и получаем документы во всех положенных инстанциях.
И что дальше? Какая разница, где и как вы получаете документы, если вы получили документы на другой объект, а не на тот, который строили и в котором продавали квартиры. Да и то первоначальные документы получают силу только после принятия нового Генплана Киева.
Повторюсь: никто не давал вам разрешения строить то, что построено, а вы занимаетесь очковтирательством и мошенничеством, подпихивая бумажки, якобы доказывающие законность строительства, а на самом деле они доказывают обратное.
Цитата "Zim Capital Group":
Я много лет знаком с застройщиком и прекрасно знаю что он ВСЕГДА заканчивает начатое.
И что этот застройщик уже построил? Или это большая военная тайна?
25 май 2015 12:31
Цитата "GeorgeM":
И что дальше? Какая разница, где и как вы получаете документы, если вы получили документы на другой объект, а не на тот, который строили и в котором продавали квартиры. Да и то первоначальные документы получают силу только после принятия нового Генплана Киева.
Повторюсь: никто не давал вам разрешения строить то, что построено, а вы занимаетесь очковтирательством и мошенничеством, подпихивая бумажки, якобы доказывающие законность строительства, а на самом деле они доказывают обратное. И что этот застройщик уже построил? Или это большая военная тайна?



Нет, абсолютно не тайна, за чашкой кофе расскажу вам, приезжайте.
25 май 2015 13:58

Долучайтеся до обговорення нового Генплану Києва - і вирішення невирішених питань. Стосується всіх киян: інвесторів, і забудовників.

Проект Генплану Києва-2025 незабаром виставлять на повторне обговорення //www.epravda.com.ua/news/2015/05/25/543 797/

Київська влада планує найближчим часом виставити на повторне відкрите обговорення розроблюваний новий проект Генерального плану Києва до 2025 року.

25 май 2015 14:05
Цитата "Zim Capital Group":

//kga.gov.ua/
//inspektsia.kiev.ua/
//www.dabi.gov.ua/

Жорж, вы сейчас скажете, что это опять всё не то и что эти инстанции никакую роль не играют???

в данных учреждения ничего не слышали о второй очереди вашего строительства и никакой разрешительной документации вам на вторую очередь не выдавали, что легко проверить в реестре
что же касается первой очереди, то ее принимали без выезда на объект и все проблемы несоответствия того что вы построили тому, что вам разрешили строить по первой очереди вылезут при получении адреса
25 май 2015 14:11
Нам документы выдавали выше указанные службы.
Согласно их разрешений мы и строим.
У нас никаких проблем, тем более с получением адреса нет.
25 май 2015 14:27
Цитата "Zim Capital Group":
Нам документы выдавали выше указанные службы.
Согласно их разрешений мы и строим.
У нас никаких проблем, тем более с получением адреса нет.

да, мы все это читали с первых страниц
спасибо, вас услышали
но кроме вас этих документов никто не видел, в том числе и службы, которые ЯКОБЫ их выдавали :kos:
25 май 2015 15:03
приезжайте в отдел продаж, можем оригиналы показать.
25 май 2015 15:08
Здравствуйте, я один из инвесторов первой секции. Не подскажите, ориентировочно хотя бы, когда начнётся подписание основного договора? Благодарю :thanks:
25 май 2015 15:17
Цитата "Zim Capital Group":
приезжайте в отдел продаж, можем оригиналы показать.

какие оригиналы? чего?
любой сомневающийся может зайти сюда
//dabi.gov.ua/declarate/list.php?areg=10
и убедиться, что там есть декларация только на первую очередь
никаких ведомостей о второй очереди там нет
поэтому все что вы можете показать в отделе продаж, это те подделки нарисованые в фотошопе, которые вы вчера здесь выкладывали
некрасиво получилось когда правда открылась, да? но для вас же не в первой фальсификация ?
25 май 2015 17:02
Цитата "kukaracha":
Здравствуйте, я один из инвесторов первой секции. Не подскажите, ориентировочно хотя бы, когда начнётся подписание основного договора? Благодарю :thanks:


Уже очень скоро, в июле получите все документы.
25 май 2015 17:09
Цитата "julson":

какие оригиналы? чего?
любой сомневающийся может зайти сюда
//dabi.gov.ua/declarate/list.php?areg=10
и убедиться, что там есть декларация только на первую очередь
никаких ведомостей о второй очереди там нет
поэтому все что вы можете показать в отделе продаж, это те подделки нарисованые в фотошопе, которые вы вчера здесь выкладывали
некрасиво получилось когда правда открылась, да? но для вас же не в первой фальсификация ?



Опять одно и тоже, сами что то придумали и выдаёте за реальность.
25 май 2015 17:55
Ушел в ИнтерГалбуд, но жду ПаркЛенда))) уж очень подкупили меня качеством сторительства и наполнением стоимости метра) :super:
25 май 2015 18:09
В какой комплекс ушли? Если не секрет!
25 май 2015 18:17
комарова :yes: живу рядом, хотелось в голосеево, но пока не судьба)))) может с парклендом повезет 8-)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2527. . .173
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx